Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

.

Куренка, смотря какой фирмы наверно.

Пламя, у нас комбез 74 размера велик. еще возможно следующую зиму отходим..

С пятерочкой вас!!!!

Радость, с зубиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, в особенности Оля, закрыла тему Развивающие занятия. Так как она несет в себе рекламу. Я в основном с телефона и проворонила, сегодня мне сделали замечание. Прошу вас не открывать подобных тем, буду сразу закрывать. Прошу без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, мой всегда один раз за ночь кушает, обычно часа в 2 ночи, а последние 3 дня ровно в 4.20, хоть часы сверяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  по моему распеленать надо, чтоб свободно двигаться мог, а вот так гораздо опаснее: на живот перевернется как-нибудь неудачно лицом вниз, а приподняться/на бок повернуться запеленутый не сможет. Так что я тоже за "свободу детям" )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, маленьким тяжело дышать когда им жарко, и мокрая спина во сне очень опасно для малыша. На животе спать можно оставлять когда ре переворачивается туда-сюда. И одного в комнете спать тоже рекомендуют когда ре умеет переворачиваться в обе стороны. Информация от моего врача.

А запеленованного лучше с собой ложить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ааа,я и не знала. Прошу прощения.

Да,малыш в норме. Практикуется в сидении и набивает шишки)

Счастливый карапуз,соглашусь с девочками,что запеленотому опаснее спать. Если перевернется,то уже сложнее маневрировать.

 

pruginkaraduga, прилично высокая. Вроде обошлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  а у нас сегодня ещё один именинник))) Платошу с пятерочкой!!!))))

 

mata485,  а мы вот бывало и по четыре раза за ночь кушали, а тут резко оп и один, вот это и пугает и радует одновременно. Посмотрим как сегодня будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  спасибо )) А мы с Платошей уже переживать стали, что никто не заметил ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, и вас с пятачком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5кой деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, с праздничком!:)

 

Мы сегодня поставили вторую прививку пентаксина, надеюсь перенесем так же неплохо, как и первую

 

Читала дебаты про прикорм и сегодня решила погуглить, чем отличается педприкорм от педиатрического, мне по душе пришелся больше первый наверное, решающую роль сыграл тот факт, что при педиатрическом прикорме пища пюреобразная и оседает на стенках кишечника, что приводит к проблемам с жкт ( не сама придумала, вычитала в статье)

естественно пища при педприкорме должна быть максимально полезной, на нем наверное и остановимся, а кабачек который наморозила доче, скушаем вместе в овощном рагу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, с пятерочкой Платошу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,с минидаткой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, с пятерочкой, вас!!!))

 

Пламя, и вас с дочей с пятерочкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Пламя, с датками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  Платошу с пятерочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, Я,, я заметила)))) точнее помню про нашего однодневку))) С праздником вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо ;)

Спасибо девочки :flower:

 

Девчата, и снова вопрос-опрос про ГВ.

 

Через какой интервал у вас детки кушают?

 

Мы кушаем днём через 2 часа, ночью через через 2-3. Получается где-то 11 кормлений в сутки.

Раньше сын кушал 5 минут и съедал всё. А вот уже с месяц где-то ест 3 минуты и сытый отваливается, но молоко в груди остается. Я всегда кормила его не потому что он требовал, а просто потому что 2 часа прошло - пора кушать. Он ест, потом часок гуляет, потом 45 минут спит, когда просыпается - кормлю. Вот так и получается через 2 часа.

Я вот думаю, может интервал увеличить до 3-х часов, тогда он будет высасывать всё молочко, или не заморачиваться и кормить как кормила, но с остатком молока в груди?!

 

Перечитала себя, получается у меня кормление не по требованию ))) Но если малыш не голоден - он же не станет кушать, когда я ему предлагаю через каждые 2 часа, верно.

 

К слову прибавки у нас хорошие - 0.9 - 1.6 - 1 - 1, в 4 месяца было 8400, на этой неделе ещё не взвешивались, но думаю в нас кг 9 есть.

Изменено пользователем Тата306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, вообще нет порядка в кормлении) Едим как придётся, ели не хочет не заставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, и мы так же) можем 4 ч не есть, а можем за три часа два раза покушать.

А я хотела спросить, а как вы аквадетрин даете, девочки? Разводите или в ротик капаете? А то у меня сегодня Мирку прям вырвало после него сразу, и это уже второй раз, недельки две назад так было. Я капаю в ротик и быстрей грудь даю. Вот прозевала с грудью и все. Думаю, разводить значит надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  и мы на часы не смотрим, хотим и едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я на соску капаю и в рот. Платону нравится :D вкусняшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), мы так капаем, потом только прочитала, что разводить надо. У подружек поспрашивала, всё так давали. Разводи, раз рвет. Чего мучать малышонка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,

Тата306, и мы на часы не смотрим, хотим и едим.

просто я переживаю, что он до заднего молочка может не досасывать, раз так быстро стал лопать и молоко оставаться в груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Деток с датками)))) Мы спали на животе раньше, а сейчас он переворачивается и сразу шарики свои открывает. А так любим на боку спать.

 

Сегодня я проснулась в 5 утра от того что рядом кто-то дышит....открываю глаза а мой ребёнок переполз со своей кровати ко мне и стоит улыбается :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...