Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная Олюшка, у Феди все нормально, я уверена! А это просто какая нибудь ошибка или возрастное.

 

Марина-пузатая, я капаю 2 капли аквадетрима на ложку и в ротик, морщится не нравится ему. Не разбавляю так как это уже водный раствор витамина д.

 

Уложила я своего спать, потом решила распеленать. В итоге крутился с одного бока на другой, пытался завалиться на живот, руками скреб подушку, чесал голову, хватал что под руку попадало, вытаскивал соску начинал плакать а обратно вставить у него не получалось. И так по сто раз пока не начал окончательно плакать без остановки, еле успокоила. Вот никогда себя не будил ручками - всегда вверх положит и спит спокойно, а тут на тебе, пристроить их некуда. Свобода - зло.

Ссылки скрыты.

Вот так странно он выглядел в видеоняне, завалившись на бок. А если перевернуть изображение (или голову) то становится еще страннее.

Батареи клапанами перекрыли, будем ждать результатов, но их может и не быть.

 

Деток с мини-датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Эльфийка*, Если одеяло плотное она не сможет далеко зарыться, ну накроет голову, доступ кислорода все равно будет. Моя раньше накрывалась, просто подходила и заворачивала край одеялки. А сейчас наоборот все скидывает с себя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда же я спать буду?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накрываю Алисе только ножки пеленочкой, которую она успешно с себя смахивает, стоит только отвернуться. Одеяло не доставала даже. Про ручки.. девочки, я считаю, что чем быстрее освободить ручки, не пеленать,тем быстрее детки привыкнут к ним и не будут махать и пугаться. Я против царапок. Доча царапала себе носик месяца в 3, сейчас уже дружит с ручками и совсем их не пугается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  моя вообще соску не сосет и засыпает только на сисе. Когда моя доча все время висит на сисе это значит , что либо молока маловато ( когда стараюсь похудеть), либо ее беспокоит что-то. Потерпи, скоро пройдет!!!

 

Счастливый карапуз,  может я что-то не так вижу? Но на мой взгляд все хорошо, лежит ребенок затылком к камере...

А вот насчет будят себя руками, без обид, девочки, но может к невропатологу. Уже вроде не должны они так вздрагивать.....

 

Лунная Олюшка, дай вам Бог, чтобы все это было возрастное и ушло уже!!!!!!!

 

Тата306, мы грудь меняем каждые три часа. Чтобы до заднего добиралась сосулька моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, все пробовала, не получается). да я уже и смирилась. так-значит так), лишь бы сударыне было угодно).

А по поводу времени-ничего, зато сильная вырастит! ;)

 

*Эльфийка*, у нас тоже соса спасение, хотя раньше ни в какую ее не брала! попробуй приучить. Выплевывает, а ты ее обратно в рот, может распробует цацу.

 

Девочки, а я все-таки наморозила кабачков! Как думаете, довезу я их в поезде? или зря я это дело затеяла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, абсолютно согласна! моя малявка ручками не машет во сне, да и вообще дружит с ними давно, я ее пеленала только в первые недели жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, привет!добро пожаловать в наши ряды! у нас тут уютненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, класс какой малыш чудной)

на тему ножек давно видела видео называется хоть бы ножки не украли

еще тогда думала ну как так можно спать, оказывается можно))

Изменено пользователем М или Д?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: кто на ГВ, как вы укладываетесь спать?

кормлю до полу дремы, когда уже не так сильно держит сосок поднимаю столбиком, дохожу до кроватки ложу, укрываю,целую, выключаю свет и телевизор и ухожу умываться.я с РД не ложу ребенка спать с собой, исключение составляет 7 часов утра когда папа старшего собирает в садик Егора кормлю лежа на своей кровати, иногда дальше спин иногда встаем)

потом соску требует

а мы так и не взяли соску) старшего не знала как отучить, а вот младшего не знала как приучить) так и живем без нее)

Ребь так машет руками, это ужас. Все личико в царапинах. И будит себя.

нам еще в РД запретили пеленать с руками, только ножки.

 

на тему ножек давно видела видео называется хоть бы ножки не украли

ой немогу :D , ну прям про нас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  добро пожаловать! Ну Егорка, ну удивил. Ни когда не видела, чтоб так детки спали. Это он же ж постоянно в тонусе?

Девочки, а моя наверно уникум, она ни разу ручек своих не боялась, махать да, любит, но НИКОГДА себя не царапала. Бережет красоту лица с молоду :);)

 

♥Mish-ko♥,  добро пожаловать! Ну Егорка, ну удивил. Ни когда не видела, чтоб так детки спали. Это он же ж постоянно в тонусе?

Девочки, а моя наверно уникум, она ни разу ручек своих не боялась, махать да, любит, но НИКОГДА себя не царапала. Бережет красоту лица с молоду :);)

 

Упс, извиняюсь за дубль, телефон тупит, не могу отредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он же ж постоянно в тонусе?

нее, эт редкое явление. если например лежит с ножками играет и засыпать начинает)если целенаправленно спать укладывать то спит спокойно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авалта, молочка много. А вот по поводу "что-то беспокоит" может быть. Когда все хорошо у нее и без капризов, она сама отцепляется частенько и щечку на титю кладет. Так и спит.

О ручках - мы были у невролога, и не у одного. Я неугомонная мать. Дошли до главного детского невролога в спб. Вопросов к нам нет.

 

Девочки, пеленать стала сравнительно недавно. Раньше таких проблем не было. Поэтому речь о том, что пора бы уже отучить не идет. У ребенка периодически возникает эта история. Потом проходит. Но в данный момент она уже вертиться запеленутая и это вызывает беспокойство (что уткнется носом).

 

Каса бланка, а долго на поезде ехать? Думаю, термо сумка может помочь.

 

Mish-ko, привет! Добро пожаловать. Так интересно, когда думали, что сын будет - рассматривали только имена Ромка и Егорка)) вот такие мамочки, как ты, меня восхищают, а детки вызывают легкую зависть)) не понимаю и не представляю, как можно положить малыша и уйти. Вот жизнь то)))) повезло, такой человечек родился.. Представляю что было бы, если Б я так посмела со своей)))

 

И да, проблема не в том, что ручек боится, а в том, что машет и молотит себя куда ни попадя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, ехать прилично, около 15 часов. тоже думала о термосумке, но это дополнительные затраты.

А у проводников есть холодильник, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня вопрос: кто на ГВ, как вы укладываетесь спать?

 

Наша на груди засыпает, потом или сама отпускает или я, когда вижу, что она уже спит капитально, грудь забираю и переношу ее в кроватку. Ночью папа приносит и она уже с нами спит и ест, но тут я уже не контролирую сколько и как, т.к. сама сплю в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  боюсь не довезешь... только если в спец холодильнике-переноске с хладоэлементами

 

♥Mish-ko♥, привет и тут!

 

Я сейчас с кухни уходила, пыталась свет погасить, выключаю выключенный выключатель, а свет все горит! Потом сообразила, что это из окна свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, очень жаль :(

ты хоть днем перекимарь с малышами, это не дело, ходить как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, не, с 2 это не прокатит, спят в разное время, а дочку я сегодня в сад не повела, дома оставила, она кашляла ночью, помимо сына к ней вставала. буду мужа ждать и лягу с детьми пораньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно положить малыша и уйти. Вот жизнь то)))) повезло, такой человечек родился.. Представляю что было бы, если Б я так посмела со своей)))

с первым зато сутками на руках) это мол такой мини ад, мы в то время еще со свекрами жили так я просто уже с 5 вечера стояла в коридоре и ждала свекровь чтоб хоть поесть и умыться, со вторым все совсем иначе)

 

♥Mish-ko♥, привет и тут!

привет) как иначе то, детки погодки ;)

 

помимо сына к ней вставала

а я с рождением Егора ночные похождения к старшему повесила на мужа)а если получается что старший дома то подстраиваю так чтоб спали в одно время, а у меня было время для отдыха, днем принципиально не сплю, а то потом ночью совсем не засну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня день-катастрофа! лежал сын на мне, какал... доча наклонилась его поцеловать-обнять, встала, вся рука и платье в какашках, на мне какашки, у сына нога в них, так он еще и рукой решил проверить что это.... отмывались сейчас втроем... чего же дальше будет?

 

♥Mish-ko♥, у меня Ника днем дома редко спит, т.ч повезет если вообще поспит когда угодно. а ломать Егоркин режим мне не хочется, только наладился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, привееет))) сынок - прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмывались сейчас втроем

со всеми поделился) у нас со сном проблем нет, мать сказала идти спать значит идем спать)

[quote name=Марина-пузатая:))" post="13397472]

сынок - прелесть)))

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...