Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

JAMIE, поздравляю с зубиком! Не рано, если вылезли, значит нормально!

 

Avalta, Если он безвредный пропейте. Если врач назначил, даже 2 то пейте. Врачу же доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Марина-пузатая:))" post="13397799]

Девочки, а когда вы планируете с горшком знакомить?

не раньше весны, а значит ближе к году, сажать то буду месяцев с 9, знакомить так сказать, а вот как потеплее станет, чтоб в трусиках по дому ходить, так основательно начнем.

У меня конечно есть тоже знакомые где дети с года на горшке, но опять же уговоры, постоянно ловят.

у меня старший начал ПРОСИТЬСЯ на горшок в 1,3, но только какать, а писали в памперс почти до 1,10, все началось с того что после года с утра сажала его на горшок и он в него какал, а потом видать вошло в привычку и начал проситься какать, эх сейчас бы так же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, А у вас балкона нет? Моя дома тоже минут по 20 спит. А на балкон с коляской выставляю 2 часа дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,это я к чему. Что говорят вам врачи?

нам педя сказала во время купания чуть натягивать, чтоб помыть, а так не трогаем, купает муж так что не знаю как они там "натягивают"

В итоге ее дочь просто сама перестала писяться ночью

у нас это стало окончательным знаком что пора) а вообще говорят что если ребенок днем 4 и более часов не писается то он готов к приучению)

Здесь у многих уже детки зубатые?

поздравляю с зубиком) мы с девочками из РД общаемся с которыми в один день рожали, так у одних уже 2 зуба внизу) и уже приличные)не рано это то чна) норма с 3-9 мес если не путаю)

 

зачем пить лекарство на всякий случай???

да уж...тут либо лечить либо не травить организм, исключение если в инструкции есть оговорка что можно пить для профилактики, я даже не знаю как сама бы поступила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  выставляла, и звуки природы включала, и что я только не делала что бы воссоздать улицу - фигвам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Малышку не обманешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месецев зайчёнке)))

GhK1mClyfSE.jpg

Изменено пользователем ♥Mish-ko♥
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с юбилейчиком блондинчика!

 

bagiira, а сколько раз в день спит? у вас балкон или лоджия? я к тому что свежего воздуха там достаточно?

 

Девочки, а тарелочка с подогревом у кого-нибудь была? как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня один тоже спит всего 20-30 минут. Со мной 1-1,5 часа. На улице в слинге долго спит. Мне пошел слинг с кольцами для сна,но рука устает голову поддерживать,т.к.кладу в колыбельку. Если посмотреть видео по намотке или есть с кем проконсультироваться-бери шарф. А дома в рюкзаке не спит?

 

♥Mish-ko♥, с 5кой!

Всем спасибо за ответы! Учту)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, выставляла, и звуки природы включала, и что я только не делала что бы воссоздать улицу - фигвам.

Что тут скажешь))) Смышлёная, как мамочка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Нам врач сказала после 3 месяцев приоткрывать насколько само(!!!) открывается и промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  с пятью месяцами!)

 

Casa Blanca,  воздуха достаточно на лоджии, температура при распахнутых окнах такая же как на улице плюс 12 этаж). Спитт - 3-4 раза в день, зависит от того дома или на улице гуляем. Слежу что бы спала 14 часов в сутки.

 

Лунная_Олюшка,  из в рюкзаке спит только если бодро ходить, дома бодро ходить не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у меня и сын и доча теперь так. Дома вообще не спят, по чуть чуть. Ничего, помню по сыну после года начал и дома спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ой спасиба от нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, С 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  мне соседка с мальчиком 8-ми месяцев обещает что после

6-тиимесяцев наладится) пока ей буу верить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я во вчерашнем дне еще гуляю:-) про горшок. Я посадила дочь после 6 месяцев. Были у нас разные периоды и когда ходили постоянно и когда она не садилась, и растройства были когда не успевала но устаканилось все только после нг, 2 лет. Это пописы, а вот по большому у нас проблем вообще не было. Всегда только туда, за все время горшочной жизни,2,5 года от силы около10 раз может и сходила мимо. А вот у многих знакомых дети и в1,5 знали что писить надо в горшок,а какали в штаны постоянно после2 лет. Все разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, привет!!!!!!!!! :girl_bye: как же мы по вам соскучились!!! :) привет и стареньким, и новеньким!

Еле-еле вас прочитали за две с половиной недели отсутствия! :)

у нас случился переезд, хоть и ожидаемый, но неожиданный, сказали, можно уже завтра переезжать и я как ненормальная бегала по квартире вещи собирала :) сынок на меня смотрел таким непонимающим взглядом :)

так что мы больше двух недель уже в своем доме, на свежем воздухе! инета не было, вот и пропадали :)

мы пока не ползаем, зубов нет. Последнюю неделю по календарю кризисов должно быть солнце, а у нас ну прям тучка! капризничает, спит плохо, по ночам просыпается... раньше такого не замечалось, мож зубы все-таки?

по поводу сна на животе, я бы и рада, чтобы Максим так спал, спит так намного крепче.

у меня вопрос - сын часто срыгивает, когда тужится. а тужится, к слову много. наши врачи конечно говорят, что нормально все. может у кого-то такое есть?

вобщем, всем привет :) мы вливаемся в тему!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, Срыгивает когда тужится. Мне кажется так не должно быть. Тужится когда какает? Значит сильно тужится, стул твердый? Мы раньше ого-го как тужились но это не после еды обычно было а до. А сейчас как ввели прикорм какаем каждый день а то и по нескольку раз легко и непринужденно. Вы на ГВ? Прикорм ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, не помню, есть у тебя же вроде рюкзак есть. В нем Мируша не спит? Я уже свои шарфы продаю, рюкзак Алое заказала. С подросшим шилопопом мне труднее мотать шарф, хотя быстро научилась намоткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, с переездом вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с пятерочкой малыша! :mama:

 

Solnewwwnaja, с новосельем, с приЗЕМЛЕнием! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  я Лиду раньше закатывала в коляске домой и она у меня там прям в коридоре спала, аккуратно только растегивала и шапку снимала. Доходило наулицы 2 часа и дома еще столько же. Сейчас мне в доме с Тимом проще конечно, тоже дома спит пхо, поэтому одеваю и задверь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  в рюкзаке спит, но обысно в нём засыпает после 10-15 минут ходьбы. Вот ваши с Олей вопрос натолунул на мысль укачать дома на фитболе в рюкзачке. Но получится ли сидеть с рюкзачком? Как-то колыбелькой удобнее спать, мне кажется.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  у нас громкий лифт:( очень громкий. Редко когда не просыпается от его громыхания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...