Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

спасибо всем большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnewwwnaja, Срыгивает когда тужится. Мне кажется так не должно быть. Тужится когда какает? Значит сильно тужится, стул твердый? Мы раньше ого-го как тужились но это не после еды обычно было а до. А сейчас как ввели прикорм какаем каждый день а то и по нескольку раз легко и непринужденно. Вы на ГВ? Прикорм ввели?

он у меня почему-то всегда сильно тужится, и когда какает, и когда пукает. Стул обычный, не твердый, желтый, кисломолочный. Мы полностью на гв, а прикорм пока рано нам вводить. Вот и не знаю, чего делать...

Solnewwwnaja, с переездом вас!!! :)

Юлечка, спасибо большое!!! :)

♥Mish-ko♥, с пятерочкой малыша! :mama:

 

Solnewwwnaja, с новосельем, с приЗЕМЛЕнием! :udachi:

Спасииибо !!! :)

bagiira, мы в рюкзачке спим замечательно, тоже хожу, можно и медленно. А вот когда сажусь, он кряхтеть начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, спасибо, вас с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, С зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну моя тоже засыпает минут через 5-10 ходьбы. Я в замотаная только на улицу хожу, домашними делами невозможно заниматься, мне не удобно, да и дома она в нем не уснет, истерит, пока не выйдем хотя бы в подъезд. А когда вышли, успокаиваться, но нужно быть постоянно в движении.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, солнце83, малышей с зубками! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, и от меня с Платоном принимайте поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с пятерочкой вас :)

солнце83, с зубиком!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мой не очень любит,когда я в рюкзачкк и сижу. Даже когда спит. Подозреваю,что ему неудобно. А мы так и привыкли засыпать столбиком. Т.е.рууи в положении люлька не канают. А еще и подкачивать надо. Сейчас только так и засыпаем.

 

солнце83, с первым зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне соседка с мальчиком 8-ми месяцев обещает что после

6-тиимесяцев наладится) пока ей буу верить)))

bagira мне подружка с 11 месячеой девочкой обещает то же самое)))

Солнце с первым зубиком вас!!!

Куренка обещала тебе отписаться. Моя педиатр не отвечает, я послала ей смс сегодня, буду ждать ответа. Потом отпишусь

Изменено пользователем сынуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  с пятерочкой вас! Сынок такой лапуля!!!!

 

солнце83,  поздравляем! Еще один зубастик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех малыши хватаются за ножки? Нас до сих пор наши ножки не интересуют.

И еще вопрос про бодрствование - сколько у вас бодрствуют детки сейчас в 5 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с пятачком вас!

 

Счастливый карапуз, моей дай волю весь день будет бодрствовать. Просыпаемся в 7-7:30, около 1,5 часов бодрствуем, спим 30-40 минут, оставшееся время дня бодрствуем 2-2,5 часа, в перерывах спим 40-60 минут. В 21:00 укладываемся на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, моя дочка только вчера "нашла" правую ножку, теперь хватается за нее постоянно, как на спине лежит, а левую держит только за штанину пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ножки мы хватаемся, но левую любим больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Ноги любим подержать, если нет игрушек рядом сразу ноги хватает, ну и когда раздеваю, тоже сразу хватается) Про бодрствование, сейчас меняется переходит с трёх разового сна на двух разовый, можем и три четыре часа не спать.

 

Девочки у меня проблема, доча поняла, что если кричать то она получит то, что хочет....уже несколько дней, если не получает желаемое сразу в ор кидается...причём когда я игнорирую может до истерики дойти...что делать, ей ведь ещё не обьяснить ничего, хотя пытаюсь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у нас несколько дней такая же фигня...((( причем сразу прям истерика взахлеб, и потом еще всхлипывает. У нас так стало, если ее на ручки не берешь. Раньше в машине в люльки нормально лежала, в окно пялилась, а теперь и в машине на ручки просится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, с пятерочкой Егорку!

солнце83, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часа 2 стали бодрствовать. А потом спать укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и моя никак ножки не найдет, только на коленки ручки кладет и все. Спим каждые 1,45-2 часа.

Девочки, а как вы понимаете, что детки хотят спать?Моя скулить начинает, если это так можно назвать, и зевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Вот мы также. У моего глазки немного краснеют, может начать тереть их, капризничать. Или просто спустя 2,5 часа кладу спать даже если тихий.

 

Все спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, julia_tlt, девочки, я тоже замечала, что моя Звезда пытается манипулировать мной, но думала, что мне кажется, рановато ведь еще... оказалось, не показалось..

Счастливый карапуз, моя пару часов гуляет, потом уже глазки трет, баиньки надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  первое бодствование стабильно час, потом - 2-2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто подкармливает малышей, вы по табличке строго кормите, или как? Мы несколько дней как стали кабачок есть, больше ничего не давала пока. А сейчас сама яблоко ела, дала Алисе облизать, так она так присосалась, отбирать жалко было. Так вот захотелось пюре яблочного дать, но останавливает то, что потом, наверное, не станет кабачок-капусту есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Солнце и Радость с зубиками ваших деток!

 

По поводу истерик, это даааах, Ксюня уже неделю истерит если что не по ней, вижу не одни мы такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...