Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katsen,  мне таиамия тоже нравится, стоила бы как чикко, купила бы, а за мильоны такие не вижу смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, ну вот и я все кругами ходила и поняла цена из за качельки такая.. Передумала

 

Katif, молодец ползает уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила стульчик jetem, у нас и шезлонг этой фирмы, понравился очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, два дня искала рюкзак, оказалось у свекрови забыли, прости)))) на выходных поедем, если еще нужно будет, напишу размеры:)

 

Тата306, а мне врач говорил, что если ребенок не добирается до заднего молочка ( если оно существует:), а то новая теория меня заинтересовала), то он мало набирает...

А получается врач не правильно мне сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила б/ушный Стульчик трансформер для

кормления Privilege 006 3 в 1, на Авито в идеальном состояний за полцены. Не вижу смысла переплачивать за бренды и т.д. Нам его надолго хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я тоже слышала хорошие отзывы про чикко полли. Пока думаю.

Про засыпание:либо вижу,что спать хочет:глаза трет,истерит,либо через 2-2,5 часа укладывать пытаюсь.

Девочки,и мы кричим. Много и часто. Списываю на зубы. Мажу калгелем постоянно и сразу успокаивается.

Я такую распродажу в мазэкеа пропустила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  я думаю, что никому толком неизвестно. И не думаю что врал) но как узнать куда добирается малыш при кормлении?) и какой формулы молоко которое он ест? Если ребёнок весел и активен, то я бы расслабиоась и получала бы удовольствие. У нас прибавки по 300-400 грамм послкдние, зато за последнююнеделю уже 200, ест и ест..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я читала, что он громоздкий. У меня кухня 2х2, можно вокруг своей оси провернутся и до всего достать. Мне кажется он займет все мое место.... Надо подумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сайте АКЕВ можно найти ответы на многие вопросы про ГВ. Он в своё время очень мне помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, привет! я тебя только сегодня вспоминала)) какой у вас распорядок, совсем как у взрослых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  бодрствует по разному, может и полчаса, а может и три. Ножки давно нашла и играется часто, а вот сынок вообще ими не интересовался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira спасибо за поддержку,я готова бороться, пусть и не малых нервов будет стоить. Я бы очень хотела кормить только молоком полные 6 месяцев.

А стульчик нам от мужа сестры достался вот такой

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Татамия- наш папа купил. Чесно, баловство, как я уже говорила. Но он оооочень устойчивый. Мы тоже уже едим тыкву и белую морковку и пастинаки. С сегодняшнего дня грушу. У нас точно общего стола не будет, только если со мной, папе готовится всегда отдельно, т.к он любит стейки,кабана,косулю , свиную рульку + соусы, которые детю лет до 12 точно не дашь. Девочки, а вы прикорм полулёжа даёте? Нам тут все говорят- прикорм надо сидя давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, и я пропустила, а нам она бы не помешала! мой сынуля маханул - 72 см уже... на этот рост одежду почти не заказывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, я вчера зпказала стульчик. Там есть положение полулёжа

 

и любимые коты )))

 

сынуля,  видела такой стульчик. Он растёт вместе с ребёнком. У нас его можно купить в закупках за 3000 руб.

post-205170-0-82599100-1413392395_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

сынуля, у нас уже такая канитель несколько недель...бывает получше дни, бывают совсем невыносимо, совсем не берет грудь. Пытаюсь сначала усыпить, потом титьку подсовываю...и так целыми днями

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Мы грудь только ночью едим, днём, если сисю не хочет, не настаиваю, сцеживаюсь и кормлю из бутылочки. И ребёнок спокойный и у меня нервы целы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а давно ты так сцеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Да уже недели 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира, и я отпишусь по слингом. Мне кажется - если в рюкзаке Принцесска третует движения - в слинге будет тоже самое. Да и верно говорят девочки - малыши уже крупненькие, гичего особо и не поделаешь по дому. Я пыталась как то. Даже если двигаешься - движения неравномерные как при ходьбе и ребь беспокоиться минут через 15. Оно того не стоит.

 

Девочки, а я ощутила на собственной шкуре силу детских зубок. Точнее на собственной груди. Ночью во сне как хватанет. Боже, от резкой реакции трудно сдержаться.

 

Мы по прежнему маемся, не спим. Ничего не понимаю. Два зуба аылезло - не заметили. И что сейчас то происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, cу нас чикко полли, очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  спасибо))) я уже сегодня раскроила, поэтому немного выпала из бебиплановской жизни, ещё и Марго проблем прибавляет))) Вот только добралась почитать, что сегодня написали, и то с телефона))) Завтра, попробую начать собирать. В принципе работы там не много, после примерки, если не выйдет тогда уж попрошу у тебя замеры)))

 

сынуля,  моя все 5,5 месяцев переодически отказывается брать грудь, бывает, что и как Солнце, сцеживаю и даю из бутылки. Пока в таблице держим пальму первенства как самые мелкие, прикорм раньше полугода давать не собираюсь. Смесь тем более.

 

Alen@mama//,  стульчик на днях купили, фирма 4BABY., три положения спинки, можно полулежа, идет с пяти месяцев, фотка есть в теме наши детки)

 

Alen@mama//,  стульчик на днях купили, фирма 4BABY., три положения спинки, можно полулежа, идет с пяти месяцев, фотка есть в теме наши детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем всегда при кормлении, т к у нас кесарево то и кормиться стали лежа и так все время. при кормлении он засыпает. а вообще мы просыпаемся в 8-8:30 кушаем яблочко, купаемся, гуляем около часа и к 10 ложимся кушать и спать. к 11 просыпаемся но если возьмет опять грудь то может и еще уснуть до 12. встаем купаемся и идем гулять (в последнее время только в рюкзаке) там спим . просыпаемся к кормлению, кушаем, гуляем на кровати моей или в стульчике(нам отдала моя крестница) "жетем" , кушаем банан, гуляем до 19:30 потом джакузи 30 мин и после укладываемся спать. как то так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, привет!) ну вы вообще молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, Очень заинтересовал ваш распорядок дня. А зачем так много водных процедур (аж три раза)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...