Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

И мы отъедаемся, а потом как даем скачок роста! Вымахали 72 см аж...вес где-то 7200, тоже не толстые. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, у меня от этой "лёгкой" уже спина колом стоит))) Надеюсь, что не зря вся эта моя идея с рюкзаком., а то обидно будет если сидеть в нем не захочет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я перед каждой акдс анализ делать буду, пока у нас одна. Мне так спокойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, ночью почти каждый час, слава Богу. Хоть ночью не голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, согласна, правильный подход!

 

Девочки, а как ведут у ваших деток места введения БЦЖ? гнойничок был? у нас маленькое уплотнение, кожа не изменена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  у нас оба раза только уплотнение. Недели 2 держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мы из дп, поставили вторую акдс и полиомиелит, сын такой терпеливый :)

вес 7500, рост 66.

Casa Blanca, у нас гнойничек был и вскрылся месяца в три, сейчас красное уплотнение. Врач сказала, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, тёмное пятнышко диаметром 2 миллиметра, уплотнения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦЖ это которое от туберкулеза?

У нас темно-красное пятнышко около 2-3мм без уплотнения

 

Девочки, у меня вопрос. Считается, что к полугоду ребенок должен удвоить вес от рождения. А если не удваивается, то это прям совсем плохо что ли? С нашей текущей кормежкой, мы недоберем гр400-500 до удвоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы пришли с поликлиники вес 8700(+1300) и 68(+3). это мы самые упитанные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у вас еще больше месяца впереди! Доча еще может передумать на диете сидеть и станет обжоркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с поликлиники. Вес 9100 (+700 гр), рост 72 (+4см).

Педиатр опять со своим прикормом пристала "пора давать, пора давать". Сок уже тоже, говорит, пора. Достала меня.

Изменено пользователем Тата306
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, очень бы хотелось, чтобы она бросила свою диету:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы!

 

julia_tlt, мне кажется, что ты зря переживаешь и ребенок ничего никому не должен.Тем более вы родились не маленькие, а 400гр не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, так то я понимаю, что она не вялая, активная, развивается нормально, но эти прибавки минимальные меня прям напрягают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, такие уж мы, мамаши, вечно нам не угодишь :D . Меня вот немного напрягают наши килограммовые прибавки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ну ещё ж целый месяц до удвоения! Юль, если прям беспокоишься, то может всё-таки докорм? Мне наша педиатр советовала при недоборе смесь ввести один раз в день, я отказалась, но я и не переживала, да и вес мы удвоили ещё в 4 месяца... А то переживаешь ведь! А ребёнку нужна спокойная и уверенная мама! Больше чем еда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ну не все ведь детки должны быть крепышами, кому-то и миниатюрными надо быть. Тем более, что она девочка. Дочка нормально развивается, хорошо себя чувствует.. я бы не забивала голову. Не думаю, что крупные детки- это лучше. И о себе подумай- спинке и ручкам легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, С мини даткой вас!

 

julia_tlt, Не переживай, все ребенку хватает. Мы вот на ив и прикорме и набираем всего по 250-300 гр в месяц и ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, во вторник буду советоваться с педиатром. Не хотелось бы смесь( Если ко вторнику доберем до 400гр за этот месяц, то думаю, так все оставлю, буду стараться сонную кормить.

Девочки, спасибо за поддержку! Чето я седня вся построенная какая-то((( Свекры с утра "обрадовали" тем, что не дадут денег в этом месяце на ипотеку (мои и его родители договорились платить ипотеку за нашу квартиру напополам). Сегодня крайний день, когда нужно денег положить на счет((( Что за люди... Хоть бы заранее предупредили. Вот и начала с утра расстраиваться из-за всего.

Пойду валерьянки долбану:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS! Вылезает простуда на губе(( Что делать? Целый день лялю уже не целую, соскучилась, прям съела бы, но боюсь. Как избавится от простуды? У меня ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, по первому каналу показывали передачу, где исследовали народные методы лечения простуды (ушная сера, зубная паста и тд), зубная паста действительно помогает:) а вообще когда у меня вылезла месяца 2 назад, я купила ацикловир и пару раз в день мазала в течение 3 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, самые упитанные наверное мы, у нас 8700 было в 4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ацикловир с утра и на ночь мазать чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...