Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Лунная_Олюшка,  ну и замечательно, что домой! Хватит уже Федюне болеть, да в больницах жить! Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка,  с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  ацикловиром губки мажь. У меня же тоже как 10 дней сошла простуда, действительно, самое тяжелое - это то, что нельзя целовать свою крошечку.

 

Ekaterina_M,  ацикловиром губки мажь. У меня же тоже как 10 дней сошла простуда, действительно, самое тяжелое - это то, что нельзя целовать свою крошечку.

 

Alen@mama//,  с пятой миниднюшкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я опять с колясками)))))В общем облегченную мы еще тогда,когда писала,купили,все норм,отличная,пользуемся!Но теперь хочу еще вездеходную прогулку,тк прогулочный блок с нашей 2в1 мне не нравится.Кто-то планирует покупатьпрогулку на зиму,какие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились))

Лунная_Олюшка, отлично, что домой!!! Вы тоже не болейте!!))

Katif, спасибо!

 

Девочки, доча что-то весь день плачет((( Может зубки, а может аклиматизация. Мы позавчера приехали с Кубани. Считай с лета (там выше 30), в холодную мокрую осень. И сопельки у нее начались. Здесь раньше читала, что промывать физ раствором надо. А виброцилом капать если проходит не будет?

Да еще и в квартире жарища. Не открывать окна невозможно... Что еще можно сделать, чтоб доча не разболелась??

Плюс стресс у нее наверно. 15 часов в машине, она под конец дороги прям истерила. И квартира не знакомая, и бабушку с дедушкой наверно потеряла... Так жалко ее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  я не планировала покупать, но читала и слышала много хороших отзывов об этой коляске для зимы - Capella S-901 WF "Сибирь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, с выпиской вас!!!! :) ну Федя взрослую еду уже пробует, так что пусть только набирает! :)Alen@mama//, с даткой вас!

Какие же наши малыши уже большие все! даже не верится, что мое семи с половиной килограммовое чудо раньше в животике жило! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, и мы поздравляем вас с дочей!

 

Да, тяжело вам! Нам тоже скоро предстоит переезд из лета в осень и акклиматизация, тоже очень переживаю как все пройдет. Держитесь! Должно пройти время для адаптации маленького организма к новым условиям. Обязательно увлажните воздух. Сопли можно их отсасывать аспиратором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  с даткой! Не болейте! Детки быстро к новому привыкают, но жалко, ага(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, поздравляю вас с выпиской! пусть это будет последнее приключение такого рода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я тебя не узнала с новой аватаркой) А я не найду никак где картинку вставить, пыталась три раза, не вышло, вот и хожу с зелёной тётенькой на картинке.

Ой, а вы уже едете? Наши наоборот что-то все к нам приехали. Кстати, если там будете, хочешь я про кабачки-тыкву спрошу? Если есть свежие у тёти, свои, то может как то то вам передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, там легко! редактировать профиль, а потом изменить фото в самом верху.

 

да, собираемся уже, но пока только морально, настраиваемся на новую жизнь). малой прививку сделаем, доделаем разные дела и будем ту-ту! у нас многие вернулись, говорят жизнь потихоньку налаживается, город оживает с каждым днем, все открывается, но ни зарплат, ни детских, ни пенсий...мрак. Но дом есть дом, мы уже почти 4 месяца путешествуем, если это так можно назвать, нереально тянет обратно! Главное, чтоб не бомбили. Перезимуем, а дальше видно будет. А за предложение спасибо! Я решила здесь купить все эти овощи перед отъездом и повезти в свежем виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, с пятерочкой вас!

Лунная_Олюшка, рада за вас с Федей! не болейте больше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, так мило написала, вот точно про мамочек майчат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы! Будем лечить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну и прекрасно, что выписываетесь.Здоровья Федору БОГАТЫРСКОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, с выпиской вас с Федором, больше не болейте.

 

Alen@mama//, с пятерочкой вас с дочей и скорейшей акклиматизации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ой, клааасс))) голопопик))) а на коленках давно стоит?

У кого еще детки на коленках стоят? Моя пузо оторвать еще не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, моя уже с колен на носочки встала, и на вытянутые ручки.. как будто отжимается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, моя делает попытки оторвать вместе попу и голову, раза 2 получалось, один раз даже покачалась, но пока такие попытки ее только расстраивают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы пока либо попу, либо голову, но пузик лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы стоим на коленях и вытянутых руках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка. С выпиской Вас!!! Больше никаких больниц!!!!

 

Alen@mama//, Афлубин 1 капля ,2 раза в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  в 4м начала на колени вставать и раскачиваться, сейчас уже ввысь карабкается, через преграды переползает, на бочок заваливается готовится сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...