Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katif, вот и мы также уже с месяц на коленях и раскачиваемся)а еще скачем аки лошадки) скоро поползет жучок мой.

как же дома то хорошо!!! Всем сладких.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лунная_Олюшка,  и моя как лошадка скачет, а когда в хорошем настроении еще и повизгивает, смеётся :). Ну точно ребёнок-жеребёнок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, очень рада за вас с Федей! не болейте больше)

 

Пламя, мы крепко на пузе лежим и пытаемся ползти с задраными вверх ногами, так прикольно выглядит)) Пока на колени встать только ленивые попытки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  поздравляем с выпиской!!! Действительно, хватит уже болеть, пусть будут все здоровы!!!!!!!

 

Alen@mama//,  и мы поздравляем вас с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  а моя по пластунски ползает быстро, можно в доганялки играть. Иногда на четвереньки становится и ищет глазами кого-то что бы заценил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  ничего себе! Молодес какая, уже на четвереньки становится!)))

 

Моя терперь на пазле только вокруг своей оси крутиться, как стрелка часовая в одну сторону, а игрухами вокруг себя разбрасывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Стоило выйти на улицу и вот результат:опять ячмень лезет ((( к кому мне надо сходить с этим делом? Анализы вот в больнице сдавала:все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ой, у меня такая же напасть, никогда не было ячменей, а после родов уже 3 раза выскакивал. Я прикладывала к глазу ватку намоченную левомицетином( копеечные глазные капли), они снимают воспаление. К кому обращаться не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

А наша сегодня со своих четверенек научилась прыжками вперед передвигаться )) встанет на четвереньки, качнется вперед-назад и грудью вперед прыгает ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, У меня сразу после родов тоже пару раз порывался лезть, я прижигала сразу ватной палочкой смоченой в водке, так и не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на четвереньках еще не стоим, то попа вверху, то голова. Зато проворно крутится вокруг себя на одних руках в обе стороны и заднюю сдает периодически)

 

всем приветик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  обращаться к офтальмологу, можно левомицитин, альбуцид, ципромед, ципролет покапать, глазную мазь тетракциклиновую, левомицитиновую за веко закладывать, промывать глаз ромашкой, раствором фурацилина. Если еще не вылез, а только начинается, можно спиртом прижечь.

Изменено пользователем Шторм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо,попробую. Свекровь советовала пропить янтарную кислоту,она иммунитет повышает. В инете читала,что при гв можно,а на упаковке написано,что нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь встречал в продаже такую прелесть? Хочу-хочу-хочу!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  обращаться к офтальмологу, можно левомицитин, альбуцид, ципромед, ципролет покапать, глазную мазь тетракциклиновую, левомицитиновую за веко закладывать, промывать глаз ромашкой, раствором фурацилина. Если еще не вылез, а только начинается, можно спиртом прижечь.

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, какая крааасота!!! Я таких не видела((( тоже теперь хочу-хочу-хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_ Олюшка, мне всегда помогала мазь гидрокортизон, очень быстро действует, но она гормональная вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  красота какая!!! Хотела связать нечто подобное, но поленилась, так как вещь нецелесообразная на мой взгляд)))) да и доча моя сейчас с ног все снимает, фиг оденешь такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у меня когда ячмень вылез, читала в инструкции тетрациклиновой мази, нельзя при гв(((( я тогда читала что из лекарств не чего толком нельзя(((( можно ускорить созревание, прикладыванием тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka,  вот тут да, надо инструкции почитать, я ж на вскидку написала, чем обычно лечат. Хотя это же местно, вряд ли он уж так сильно в кровоток проникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Олечка, и мы вас с Феденькой поздравляем)))дома хорошооо)мы когда ручку обожгли, в ожоговый центр ночью приехали, второе, что я жалобно проскулила, после того, как нам сказали, что все хорошо, вы же нас не положите, дааа?)

А вообще Федя большой молодец, нужно их поскорее познакомить, пусть Мирку учит садится и на четвереньки вставать)

 

А мы сегодня были в центре планирования, 72 см и 8430 вес, сказали что от начального веса и роста неплохо набрали:)

Как же мне нравится там прием, полчаса у невролога, минут 40 у педиатора, всего покрутили, повертели, сказали все ок) даже массаж не назначали, что весьма странно)мне казалось тонус в ножках еще есть! Но мы сами пойдем на массаж, только найдем хорошего массажиста, а то прошлая нам совершенно не понравилась(

Еще понравилось фраза педиатора, не прикармливаете?ну и правильно, зубами пока не пахнет даже, не сидит, ни к чему вообщем до 6 начинать. Сказала приходить в 6, распившем прикорм вместе)

Не то, что в гос полликлиннике в 4 месяца. Сок не даете? А пора бы! И творог вводить с кефиром тоже пора.

 

Изменено пользователем Марина-пузатая:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  с пятерочкой вас с Мирославом. Вот это я понимаю хороший прием и педиатр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), С даткой вас с сыночком! :)

 

А у нас после прививки температура поднялась до 38,3 три часа назад, дала нурофен, сейчас спала. Надеюсь, больше не поднимется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...