Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

mata485,  у меня у сына так было, врач говорил признак аллергии, пересмотреть питание.

Наша вчера и сегодня переворачивалась несколько раз с живота на спину. Выпрямляйте ноги, выливается и попу вбок заваливает. Чет как-то неправильно у нас)))) ну хоть так, а то все лежит))))

мой тоже с живота на спину, но он когда голову высоко задирает и машит ею, так вот она и перевешивает иногда, так что это как бы не считается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JAMIE,  мы это проходили месяц назад, пока еще не сели. Это определенный этап, но сразу к сидению он не приведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), у нас тоже залысинка ещё остались-витамин д3 принимаем,зубов нету и по деснах не видно,что будут в ближайшее время.За рахит не переживаю-что очень удивительно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже хоцца на н.г. какой нибудь костюмчик, кто знает, где можно заказать, что нибудь интересное, делитесь инфой, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, кину в личку поаозжа. Но я не знаю шлют ли они в Бкларусь. Я через СП там заказывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, и мне ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, и у нас так было. Но по хорошему,ре должен сесть из положения на карачках.

 

pruginkaraduga, завтра сфоткаюсь. Под курткой же не видать. А дома у нас нет нормального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, кину в личку поаозжа. Но я не знаю шлют ли они в Бкларусь. Я через СП там заказывать буду.

спасибо, буду благодарна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, это сайт картерс. У них вообще все вещи обалденные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  45 минутный сон - эта наша тема ))) Платон тоже спит раза 3-4 в день по 40-45 минут. Когда на улице - хоть часы сверяй - 45 минут и проснулся. Я даже уже разработала маршрут по парку на эти 45 минут ))) По их истечении Платон просыпается и мы присоединяемся к шумной компании моих подруг с детками.

Читала что-то про фазу сна у грудничков, что через 40-45 минут их сон становится беспокойным и они могут проснутся от любого шороха. У меня иногда получалось продлить сон, следуя советам. Я, зная что сын спит 45 минут обычно, где-то через 40 минут как заснул начинаю его как бы укачивать в коляске (как укачиваю, когда спать укладываю). И он может ещё 45 минут поспать. Но это мне редко удаётся. У моей мамы получается опять уложить спать сына, после его короткого сна, а у меня наверно терпения не хватает ))) "Рано сдаёшься", как говорит мама )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, ой, а у кого-то миниюбилейчик) поздравляем вас))))

 

Лунная_Олюшка, держите нас в курсе дела и имейте в виду)))тоже костюмчик на нг Мирке хочу и про картерс много хорошего слышала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, по-моему, ты писала, что у вас видео-няня, интегрированная с айфоном/айпадом. Не подскажешь, что за модель? Хорошо работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), я тебе вк скину ссылку на группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас причоха сзади как у Ленина :D

 

Как по мне, так картерс и дисней стори самые лучшие детские бренды, и не только по красоте. Они реально не изнашиваются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я уже несколько дней не вылезаю с их сайта. Цены немного кусаются,но на сп реально дешевле все это купить! Вот думаю чтоб такое заказать) а то все есть,хочется чего-нибудь необычного...

 

Чета мне не спится... в больнице что ли выспалась... вчера в начале второго легла и сейчас вот снова не сплю...

Завтра поедем сыну за ковром. А то он с пенки быстро уползает. На полу теперь только сидит и ползает за новыми игрушками. Даже на животе не хочет лежать.

А еще очень стоять любит. Но я стараюсь не особо этим увлекаться.

 

Девочки,а вас спрашивают:когда за вторым? Вот прям бесит иногда. Особенно когда спрашивают близкие люди,знающие о кесареве и видящие все наши мучения и хождения по больницам. Так хочется ответить прям иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Мы ложимся спать в 22:30 и подъем как по часам в 8:30, иногда бывает спит до 9-10 утра.

 

Куренка, Мой опирается на ножки (только я держу его за подмышки) и шагает. Переворачивается на живот в обе стороны. А на спину никак и не пытается.

Девочки а у вас детки переворачиваются уже с живота на спину? Может надо Мишку как-то научить?

 

mata485, У нас периодически появляются эти корочки. Мою пару дней шампунькой Джонсонс бейби с рождения и пропадают, не вычесываю. А так голову мою раз в неделю шампунем.

Девочки, А вы как часто шампунем моете?

 

julia_tlt, На алиэкспрессе оооочень много одежды на малышей красивой.

 

Alen@mama//, Мы всегда лечим ОРВИ вифероном и гриппфероном.

 

А мы заболели. 3 дня назад на улице 5 минут покричал во сне, пока я бежаДа до дома. На руки не взяла так как был жуткий ледяной ветер. И как итог ярко красное горло. Лечим тонзилгоном (в составе спирт), гриппфероном и ромашкой.

 

JAMIE, Мы не сидим и не пытаемся. Ну только когда полулежа на меня лежит, если взять за ручки то тянется, садится, не держу его, посидит секунд 5 с прямой спиной и заваливается назад.

 

Фуф, вроде всем ответила))

Все перечитала.

 

А мы только из гостей приехали, весь день в разъездах по гостям, всех бабушек навестили. Под конец устал Мишка капризничать стал, а так вел себя хорошо и всем улыбался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  переворачивается и на живот, и на спину в обе стороны. Если бы не переворачивая АСТ, я бы не форсировала, всему своё время!

Со средством мою всю раз в неделю, в том числе и голову. А так простокаждый ддень водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моемся с шампунькой "джонсон беби перед сном" через день, он так пахнет вкусно, я зайку намою и лежу ее нюхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, с юбилейчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE , с пятёрочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//,  у меня программа tinyCam Monitor pro. Один телефон передаёт изображения, а смотреть можно с другого телефона, планшета, ноутбука в рамках действия вайфая. Звук - супер, изображение только при свете. Вобщем, мне понадобился лишний телефон и знания мужа что бы наладить там всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)) Мы сегодня рано проснулись))

 

Девочки, а может ребенок начинать резко плакать из-за зубов, особенно во сне? Вчера опять плакала еле успокоили. Вот думаю толи живот, толи зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ну может раз в неделю купаю всего со средством.

мы вчера купали Федю после долгого пеперыва)так здорово!

 

Доброе утро!)) Мы сегодня рано проснулись))

 

Девочки, а может ребенок начинать резко плакать из-за зубов, особенно во сне? Вчера опять плакала еле успокоили. Вот думаю толи живот, толи зубы..

во сне детки могут плакать от пережитых впечатлений за день. Вроде,говорят,что им начинают сниться сны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, может и зубы... Животик бы твёрдый был и тужилась бы или ногами бы как то дёргала, не? А ещё может уже и приснилось что, сейчас такой возраст - начинают сниться сны и это пугает деток.

 

А моя вчера за папой соскучилась! Он простывший и близко не подходит к ней, смотрят друг на друга с разных углов комнаты, да и вообще он больше в другой комнате тусит что бы баццилы не распространять. А тут малая ноет и ноет, всё не в радость, только папу увидела, улыбается, ручки тянет! Только уношу - в рёв и прям вырывается из рук в сторону мужа. Не думала что они уже вот так секут.

 

Попробовала сегодня аспиратор отривин беби. А то хлюпало что-то глубоко в носу у малой, турундочками не достать. Клёвая вещь! Очень хорошо нос прочистился с его помощью.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да, аспиратор-вещь крутая! нас он просто спасал. В начале моя малая не сопротивлялась, даже улыбалась при отсасывании, а потом поняла, что это за гадость) и при одном только его виде начинала капризничать и мотать головой. Какие все-таки они у нас уже умные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...