Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

А моя вчера за папой соскучилась! Он простывший и близко не подходит к ней, смотрят друг на друга с разных углов комнаты, да и вообще он больше в другой комнате тусит что бы баццилы не распространять. А тут малая ноет и ноет, всё не в радость, только папу увидела, улыбается, ручки тянет! Только уношу - в рёв и прям вырывается из рук в сторону мужа. Не думала что они уже вот так секут.

Моя тоже мужа очень любит, как видит расплывается в улыбке)))) Тоже меня отталкивает, тянется) Мне так это душу греет, прям не налюбуюсь на них)))

 

Девочки, а у нас кажется новая умелка: мы два дня уже перед сном проползаем несколько кругов по моему дивану))0 Только очень странно... Голова как 5 нога, от дивана не отрывается))) Но все равно пятью ногами ползет быстро, даже как-то умудряется заворачивать))))) Еще мы не надолго на четвереньки научились вставать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, у меня совсем не получается отривином беби прочистить нос(((( как будто не тянет не фига.

Может я что не так делаю?))

Доброе утро!

JAMIE, с минидаткой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы просто в водичке купаемся, а 1-2 раза в неделю с детским средством.

 

pruginkaraduga, и у нас такие капризы. У нас животик, 100%, стоит мне что-то съеть не то-сразу ночь веселая), пучит маленькую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, может нос чистый просто?) всё по инструкции делаешь?

 

Ekaterina_M,  моя тоже сначала головой ползала) с недельку порыла носом диван, дотямкала поднять голову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, не ко мне вопрос, но и правда, может нечего высасывать? а еще можно физраствором или, например, аквамарисом, хьюмером закапать в носик перед процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ну по инструкции вставить в носик ребенку и себе в рот другой конец и тянуть воздух в себя... Отсасывать вроде есть что... прям как хрюкает тихонько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, ну все правильно, там все просто. А про закапывания как я написала-так просто будет легче отсасывать, это как промывание почти (содержимое в носике станет более жидким).

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она не ночью плачет. В основном когда днем ложу спать. Вчера вот свекр приходил, и она у него на руках придремала, потом я её полусонную покормила и положила спать. Через минут 40 она сильно заплакала, я её на руки взяла, а она не успокаивалась, вот не капризничала, а прям так навзрыд плакала. Мы с мужем уже дали все лекаства, что дома были и от живота и от зубок. Закончилось когда гелем десенки помазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы моемся Джонс Беби "От головы до пяток"Мою ним всю ее полностью-очень нам нравится.Пробовали другие средства,но вернулись к Джонсонсу.

Изменено пользователем Куренка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, как я могла забыть про алиэкспресс!!! спасибо! :)

 

доброго утречка! отличного денька!

 

полезла на алиэкспресс! :) вчера лазила на СП, прочитала у какой-то девушки подпись Если жена шопоголик, муж жопоголик! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  у меня сын так резко и громко может заплакать, когда просыпается через 40 минут и он не выспался. Или что-то напугало во сне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ну так может таки точно зубы? А сегодня как Маргоша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы!

 

bagiira, Тоже склоняюсь больше к зубам, потому как грызёт всё подрят, а пальцы мои так прикусывает, что аж искры из глаз...... Спала ночью хорошо, проснулась по расписанию, но капризная, сейчас опять спит. Погода у нас сегодня не очень, да и мы в преддверие кризисной недели....

А как ваш кризис??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, с пятерочкой вас с нашей любимой невестой Элиночкой!!! :love:

pruginkaraduga, мы тоже можем расплакаться, причем даже не открывая глаз! приходится будить, но успокаиваемся быстро. Я думаю, все-таки сны начали сниться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, с пятерочкой!!

Лунная_Олюшка, и мне скинь ссылку на СП плиз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, поздровляем маму и красавицу дочку с юбилейчиком!!!

Изменено пользователем mata485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у нас как всегда совпадает) Мир взаимосвязей постигает!:))) любопытная и требовательная стала, но спит вроде лучше (ттт), сегодня аж в 6:45 проснулась!

 

Куренка, с пятью месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у меня сын так резко и громко может заплакать, когда просыпается через 40 минут и он не выспался. Или что-то напугало во сне

Тата 306 всё то же самое И плачет через 40 мин, и уложить снова могу через 40 мин, но ооочень редко, вообщем один сценарий))) а как он вечером у тебя, уставший? Во сколько спать ложишь? Мы в 19 00 уже никакие, еле дотягиваем до 19 30 на ночной сон.

Куренка, с 5-тью месяцами твою принцессу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, С 5-кой вас с принцессой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  и от нас поздравления маленькой принцессе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  тоже ранр ложится, самое позднее в 20.00

 

Но мне даже удобно, что так рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки мои дорогие,всем спасибо за поздравления :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  с пятерочкой вас с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...