Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девченки, у кого-то есть игрушка-грелка (та что в микроволновые нагревается) Вот вспомнила что ещё в беременность хотела приобрести. Что бы место спальное грела зимними ночами. Если есть - каковы ваши впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тата306, я сейчас перечитываю про стульчики. Ты изображение прикрепила а название не написала)) Подскажи?

pruginkaraduga, прям один в один похож по картинке, как у мамы Ксю)) Да и на Жетем похож...

И как их выбрать?))

 

Лунная_Олюшка, нас тоже уже достали вопросами, когда за вторым)) Хотя тоже КС. Сначала вообще доставали когда детей заведете? Теперь новый вопрос у них созрел))

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  Стульчик для кормления Leader Kids RT-004, цвет: голубой/коты

 

Цена 4140 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, Поздравляем!!!!

 

bagiira, у нас есть - в виде леопарда. Мне нравится на шею себе класть))) сыну клали на животик когда-то, мне кажется своей "тяжестью" на него давила и ему лучше было, сейчас так ему не нравится. не грея кладем под ножки, преподнимаем их, так пукать легче)) но постепенно он выбивает из под себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  с обновками!) а стульчик как, устойчивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас есть эта грелка:) от животика спасала нас иногда;) тепло держит хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, с юбилейчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  с обновками!) а стульчик как, устойчивый?

спасибо. Да,очень. Хоть и выглядит хлипким. Его многие нахваливают,что он чуть ли не вечный)

 

А у меня очередной вопрос назрел)

Как вы одеваете ре,если надо добежать чисто до машины и от машины? Т.к.мы в рюкзачке чаще всего,то и одет сын соответственно. Но сегодня я столкнулась с тем,что в машине не совсем удобно одевать рюкзак и упаковываться. Бегали полураздетыми,но повторять больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да, этот стульчик хвалят . У меня у соседки малыш в chicco не захотел сидеть , а купили такой стульчик и теперь вытащить не могут ;)

Про одежду не скажу , как одевать у нас все еще 28 тепла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем))) я как всегда пропадаю на долго))) все нет времени вас почитать и порадоваться за ваши успехи!!!! Вот я заболела, лежу с температурой 39 а детки пока с бабушкой))) Вот такое у меня появилось " свободное время " и сразу решила сюда зайти))) Мы растем, наконец то начали сами какать))) у Темы вылез первый зуб у Тани на подходе))) А еще у нас рахит(((( Из за него доча вскрикивает во сне и просыпается((( Мы еще не умеем переворачиваться, но уже пытаемся сидеть!!!)))Весим мы по 7500! В коляске уже плохо помещаемся... Кормлю малышей грудью, только Таню ночью смесью и утром... Начали кушать фрукты и овощи. Вроде как все) У вас последняя тема стульчиков, вот мы купили пег перего, он с 0 мы в нем часто любим просто так полежать в игрушки поиграть))) Перечитывать времени нет все, расскажите про какие нибудь новости интересные))) Может кто еще ребеночка уже ждет?))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  мы если в машине, то только в автолюльке. Соответственно одежда по погоде в машине плюс пледик на всякий случай в мамской сумке. если вы без автолюльки, то можно дитя в лёгкой одежде согласно температуры в машине плюс гетры на добежать до машины.

 

!anya!,  ввздоравливай! Как так прям рахит и диагностировали? Надо же:(

Пока никто не ждёт, ещё майчатами не наигрались) дела обычные - кто-то плохо спит, кто-то плохо ест, многие уже зубы поотращивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну мы в кресле катаемся,конечно. Стараемся,по крайней мере,Федя часто истерит,что ничего не видно ему. Любит в окно поглазеть. Хм,а не холодно в 0 градусов тащить ре в одном х/б костюмчике пусть и два шага до машины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Если до машины пару шагов, то я бы в костюмчике и в шапке (обязательно) понесла, не стала бы сильно упаковывать, ну может плед какой нибудь накинула. Но моя привыкшая к прохладной температуре. Я за нее не боюсь, что простудится.

 

!anya!, Привет! Какие вы тяжеловесики уже и зубастики))) Выздоравливай и возвращайся поскорее к своим малышам!))))А как рахит диагностировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, всегда возила и вожу детей в машине в том, в чем и на улице ходим, только шапку-шарф снимаю, куртку растегиваю. В магаз также и раздеваю только в магазине, но мы с коляской всегда, а рюкзачок в мамской сумке, если надо - достаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ну я ещё дома в автолюльку упаковываю, вот сегодня в гости ездили - вельветовый слип, шапка, сверху плед. В машину сели, шапку и плед сняла. Ещё у меня есть одеяло с прорезями для автокресла, но с пледом мне удобнее почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас сегодня минус на улице был))) у вас я так понимаю теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  с обновками Федора! !!

 

!anya!, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ясно, я поняла. нам дома негде автокресло хранить ((( буду укрывать малыша одеялком, спасибо за мысль!

Девочки, я зависла на этих детских сайтах прям. Картерсы ну нереально круты. Руки чешутся))) Заказала Феде пару одежек, посмотрим что как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  а мне чего-то ничего не нравится... чего берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, взчла разных человечков:для сна и просто ползать,к новому году шапочку и бодики в ошкоше. Да нам то особо ничего не надо. Просто шоппинговый азарт проснулся,ну и скидки хорошие. Доп.20% к цене на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Картерс можно также с Китая заказать, с того же Алиэкспресса. Качество, говорят, не хуже.

Тем более, что Картерс, который ты заказываешь с Америки, made in China ;)

 

С добрым утром, мамочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  И мне картерс никак (флисовые спальники только юзаем) некст и Georg больше нравятся.

А про погоду, да, +4))) но в теплой одежде в автокресло нельзя по правилам безопасности, я в этом параноик, поэтому всё равно буду выдумывать варианты с пледами или конвертами, приспособленными для автокресла.

 

Тата306,  хуже качество! Я сравнивала! Ладно ещё нитки-швы, так ещё и после стирки китайский картерс сразу вид теряет, а обычный молодцом долго держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, бодики George вне конкуренции :) Они просто неубиваемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, а где их заказываете?

Я не подумала про Алиэкспресс) надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...