Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Всем привет)))

 

Лунная_Олюшка, С обновками вас!!! Рюкзачок вещь!!! Мы вчера тоже по магазинам ездили, как я жалела , что свой не успела дошить....)

Марго у нас вообще любительница магазинов, дома или молчит или ругается, а там балбочет что то на своём китайском, продавцам глазки строит))))

 

Девочки привет всем))) я как всегда пропадаю на долго))) все нет времени вас почитать и порадоваться за ваши успехи!!!! Вот я заболела, лежу с температурой 39 а детки пока с бабушкой))) Вот такое у меня появилось " свободное время " и сразу решила сюда зайти))) Мы растем, наконец то начали сами какать))) у Темы вылез первый зуб у Тани на подходе))) А еще у нас рахит(((( Из за него доча вскрикивает во сне и просыпается((( Мы еще не умеем переворачиваться, но уже пытаемся сидеть!!!)))Весим мы по 7500! В коляске уже плохо помещаемся... Кормлю малышей грудью, только Таню ночью смесью и утром... Начали кушать фрукты и овощи. Вроде как все) У вас последняя тема стульчиков, вот мы купили пег перего, он с 0 мы в нем часто любим просто так полежать в игрушки поиграть))) Перечитывать времени нет все, расскажите про какие нибудь новости интересные))) Может кто еще ребеночка уже ждет?))))

 

Анечка, ты молодец!! Заходи а нам почаще, только выздоравливай скорее, а такое свободное время лучше не надо)))

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем! Девочки, плиз, сориентируйте меня! Растовка платьица 90-это примерно на какой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  года 3 по нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, Я думаю года полтора, а так все индивидуально)

 

ulia//, года 3 по нормам.

ахааа во я блин загнула)))) ладно, предыдущий комент не актуален)))

 

Моя мадам всё ещё спит, мама в шоке) Мы вчера с ней вдвоём легли в 21:00, я уже в 4 утра выспалась)))

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растовка платьица 90-это

это примерно 2 года +-

года 3 по нормам.

это где такие?) у нас ровесники 3-летки от 98-106

 

Тем более, что Картерс, который ты заказываешь с Америки, made in China

ну это уж не сравнивайте. Китай Китаю рознь. Много фабрик фирменных там находятся, но там же и уровень выше фабрик чем у кустарного производства направленного на количество :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 2 были в районе 90, в 3 были 99 см.

Мамы девочек, не берите много платьев... очень непрактично их носить, деткам неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, я думала на годик примерно...

ДарьяД, и не говори.. я маленьких много набрала, пока Алиска в пузе была, а сейчас носить не успеваем, некоторые 62 размер лежат ни разу не надетые, а куда их сейчас, на улице холод, дома в бодиках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  это я нагуглила) по таблицам вроде так, а так понятно - детки разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, согласна. Не зря же они такие деньги берут. Качество совсем другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня крестник сейчас в 1,6 86 размер носит, 90 как раз к 2м годам

 

а я присмотрела себе рюкзачок на СП :) буду заказывать

228f46f864035.jpg3e8a0f0964035.jpg

 

еще вот этот по расцветке нравится

c8dfab90b0e35.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Мы вот в выходные не гуляли, ездили на машине по гостям. Одевала тепло, но легче чем на улицу: флисовый слипик, носочки, осенний комбез (продуваемый наверное), балаклава (шлем). В автокресло и сверху до глаз накрывала байковым одеялом чтоб добежать до машины. В машине одеяло убирала, комбез расстёгивала наполовину. Но у нас в машине климат контроль стоит на 17 градусов, чтоб в куртках не жарко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки, плиз, сориентируйте меня! Растовка платьица 90-это примерно на какой возраст?

Года 2-2,5. Но вобще вот табличка с нормами

Ссылки скрыты.

глянь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, гляньте, а.. у дочи на ножке вылезла ерунда какая-то, сначала была на ножке спереди, теперь вот на задней части. На ощупь суховатая кожица, прямо как корочка. В больницу неохота идти-заразу собирать..

1f2af8237175.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, это в отопительный сезон бывает на воду, в нее больше добавляют щелочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, я тоже на воду подумала, просто больше не на что грешить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, У нас тоже самое на коленках выскочило когда отопление дали. И ничего не помогало, никакие крема и бепантен. Мажу Матронушкиным маслом и намного лучше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Завела новую тему "Питание до годика" - http://www.babyplan.ru/forums/topic/58427-pitanie-do-godika/ - присоединяйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, привет! рады тебя слышать! какие вы молодцы :) появляйся чаще и скорее выздоравливай!

всем привет! еле уложила сейчас моего колобродника, никак заснуть не мог! мне кажется наш кризис "мир взаимосвязей" начался раньше (вроде предыдущий тоже раньше начинался), потому что мы уже полторы недели плохо спим и вновь едим по ночам, днем только маму рядом. По описанию из книги очень похоже! так что ждем новых умелок и медитируем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, аллергия на воду скорее всего, либо на мыло, парошок и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, гляньте, а.. у дочи на ножке вылезла ерунда какая-то, сначала была на ножке спереди, теперь вот на задней части. На ощупь суховатая кожица, прямо как корочка. В больницу неохота идти-заразу собирать..

1f2af8237175.jpg

а у нас такое тоже бывает! Диатез это! У меня у Темы выскочил, когда я шоколада наелась((( долго проходит как правило, но ничего страшного... Помаж бепантеном и купай в ромашке и череде без мыла....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, так мы на ив, так что шоколад я без меры могу есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы второй день в зимнем комбезе гуляем-Элине совсем он не нравится-сердится так,что капец.Приходится домой бежать,а то такая истерика,что хоть среди дороги ее раздевай((Надеюсь привыкнет.

 

Девочки,а у нас есть где-то инфа кто когда родился с деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, табличка вроде в Дочки-сыночки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, привет! рады тебя слышать! какие вы молодцы :) появляйся чаще и скорее выздоравливай!

всем привет! еле уложила сейчас моего колобродника, никак заснуть не мог! мне кажется наш кризис "мир взаимосвязей" начался раньше (вроде предыдущий тоже раньше начинался), потому что мы уже полторы недели плохо спим и вновь едим по ночам, днем только маму рядом. По описанию из книги очень похоже! так что ждем новых умелок и медитируем :D

 

Расскажи как находишь время на медитацию?)))

 

Моя меня сегодня умотала в конец.... а ещё даже не вечер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и мой сегодня не узнаваемый просто. Не ест сегодня вообще, реально целый день не могу его уговорить-заставить, я уже и сцедила в бутылку, думала с бутылки поест, а нет нифига. Ну вот что лелать то?

 

pruginkaraduga,  Крепись!! И мой меня сегодня изводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...