Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Держитесь, девочки!)

 

А от меня ребёнок сегодняшней ночью уполз. Просыпаюсь, помню что кормила и под бочком оставила спать, а нет её! Ни под левым, ни под правым бочком!а она вместе с одеялом уползла на свою кроватку (стоит к нашей приставлена) и улеглась там поперёк неё.

 

И ещё не пойму,что ли насморк у неё... Не течёт, дышит носом, ест нормально только громко, хлюпает где-то там глубоко. Начиталась же вас - аквамарис, отривином отсасываю, олбас накапала, за влажностью слежу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira,  может на зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  я не очень верю в насморк от зубов. Я больше склоняюсь к тому что зубы режутся, всё в рот тянется отсюда и инфекция может быть. Хотя кто его знает как оно на самом деле. Десна не припухшие, слюней мильон уже месяца два как. В среду у нас патронажная встреча с педиатром, как раз завтра понаблюдаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у нас пару недель назад тоже такой насморк был, я капала Ринолюкс и отсасывала, прошло дня за четыре, так и не поняла что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  эх,так плачет от этого отсасывания!

Чем там тебя Маргоша утомила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)мы тоже купили рюкзак и через 2 дня вернули обратно.. Малой орал в нем так ... Я подумала наверное ему жмет в яички( простите за подробности ) так как вес у нас не маленький..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи как находишь время на медитацию?)))

 

Пока спит на титьке - медитирую :) и параллельно смотрю в ноуте любимый сериал :D

а все остальное время прям из зоны видимости выйти не дает - сразу жалостливо так звать начинает...

Как вы там с Марго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, от зубов обычно прозрачные сопли , текут сами . Аквамарис это ты верно промывай ;) вреда точно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)мы тоже купили рюкзак и через 2 дня вернули обратно.. Малой орал в нем так ... Я подумала наверное ему жмет в яички( простите за подробности ) так как вес у нас не маленький..

да вроде не должно так жать, ведь деток и до трех лет носят в рюкзаках... может просто не понял, что да как? мой первые разы тоже кричал, а потом втянулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь мы все таки взяли стульчик Peg Prego Siesta :) пока довольна .. Малому тоже нравится ..

 

 

да вроде не должно так жать, ведь деток и до трех лет носят в рюкзаках... может просто не понял, что да как? мой первые разы тоже кричал, а потом втянулся :)

у нас тут из приличных только Stokke рюкзаки они до 3-х лет , это да. Но он так орал и прям весь трусиля от страха или боли я не поняла.. Вытащили , а он весь мокрый .. Так 3 дня его мучали , потом сдали обратно ,, муж сказал , хватит мучать ребенка..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Мишки красная щека уже 2 часа и не проходит (не отлежал, уже спал, не жарко, температуры нет).

Ссылки скрыты.

Сори, за качество фоток, Мишка не может затихнуть на минуту чтоб я сфоткала.

Как думаете, это аллергия? Пьем тонзилгон (со спиртом) с субботы. Обычно у мишки аллергия проявлялась спустя 2 дня. Может на него аллергия? Врач говорила что он очень аллергичен может быть. Но я думала что если это так, то обсыпет прыщиками и на след день. А тут так. Что думать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такое бывает... Но мы на гв, я уже замучилась выяснять на что у нас то щечка краснеет, то диатез на щечке появляется. Но я это все к нему списываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, похоже диатез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, моя тоже орёт..жуть не любит это дело.

Да ползти ей надо, а как ещё не соображает, бесится, на ручках тоже не хочет, вот и приходится весь день клоуном работать)))

 

Solnewwwnaja,

Пока спит на титьке - медитирую :) и параллельно смотрю в ноуте любимый сериал :D

а все остальное время прям из зоны видимости выйти не дает - сразу жалостливо так звать начинает...

Как вы там с Марго?

 

Ой что то мы сегодня совсем, то ли ночью выспалась, то ли кризис, то ли зубы) Спала по пол часа, я даже вздохнуть не успевала) А вечером на тите улеглась, что для нас вообще нонсенс..уснула, муж пришёл, хотела я улизнуть потиху, что бы его покормить, проснулась тут же)

 

Девочки, муж что то наседает на меня, мол прикорм пора вводить...Я даже не знаю что и делать , малая набрала за последний месяц 150 г, может и правда пора????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Просто твоя дочурка поняла, что нужно покушать и по-тихому ползти к себе в кроватку, чтобы маму не будить. (все сама, все сама))) ) Самостоятельная девчонка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  как я не проснулась - сама не знаю)

А вообще привыкла я так уже спать обнявшись, никогда не думала что буду так Уметь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Просто твоя дочурка поняла, что нужно покушать и по-тихому ползти к себе в кроватку, чтобы маму не будить. (все сама, все сама))) ) Самостоятельная девчонка)))

 

Яж говорю смышлёная, вся в мамку ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)мы тоже купили рюкзак и через 2 дня вернули обратно.. Малой орал в нем так ... Я подумала наверное ему жмет в яички( простите за подробности ) так как вес у нас не маленький..

у нас тут из приличных только Stokke рюкзаки они до 3-х лет , это да. Но он так орал и прям весь трусиля от страха или боли я не поняла.. Вытащили , а он весь мокрый .. Так 3 дня его мучали , потом сдали обратно ,, муж сказал , хватит мучать ребенка..

 

Katsen,  так Stokke это кенгуру, а не эргорюкзак, вот ему и не удобно. В эрго ребенок так располагается, что в принципе никак яички жать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня кроет, только жалуюсь последнее время))) А всё не так уж и плохо, например мы болтать наконец начали, это ведь тоже умелка, раньше только хныкала)) и животик уже полностью оторвать от пола получается на пару секунд)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,мамашки такие мамашки) и мы сегодня не спим. И орем весь день, с рук не слезаем ( я так устала,капеу просто.

Зато освоили новую умелку: встаем на колени и держимся за опору. И скачет на диване или маме когда сидит. Ппц,куда мой ребенок спешит? На месте вообще не может находиться.

А я уже серьезно задумываюсь о прикорме,т.к.вижу голодные глаза сына и как он с удовольствием что-то ест. Я понимаю,что там не просто десна чешутся) варила ему сегодня кабачок,два раза его поел. А вот от картошки отказался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я поняла, у нас сильнейшая аллергия, диатез. Посмотрела сейчас на коленки - их полностью обсыпало, жуть. И щека ярко красная стала. Дала фенистил, завтра утром к врачу. Бедненький(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Мишутку жалко. А на что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  ой что это вы такое съели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  по-моему тоже аллергия. Чего лопали?

 

 

Девочки, вот как так бывает, наша доча так и не умеет поворачиваться со спины на живот. А вот с живота на спину очень даде умеет. Я пару дней назад писала, что она начала так вертеться, но думала нечаянно получается у нее, нефига , сегодня прям осмысленно делает, деловая колбаса))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  Полинка-молодчинка))) Решила, чё это я как все буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...