Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Вызвала я врача из поликлиники. В силу моей ненормальной тревожности мы в частной клинике наблюдаемся, но вызывать на дом врача из-за насморка очень дорого, тем более завтра едем туда на патронаж, решила воспользоваться сервисом бесплатной медицины.

Горло розовое, хрипов нет, сказала брызгать делуфеном и только им. (Это недешевая гомеопатия) Про аспиратор отривин беби она вообще не знала что это такое и долго рассматривала коробочку:)) А спреи до года, кстати, деткам вообще категорически нельзя, так как есть вероятность заработать отит Оззи впрыскиваемого воздуха.

И ррррр... Доктор залетела в квартиру, забежав в ванну руки помыть, пробежала в спальню на белый ковралин в уличных ботинках. Муж её не успел догнать с бахилами. Вобщем, мы дольше убирали чем обследовали малую)))

Но главное дело сделано - горло и дыхание ок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, мы вот переболели недавно, от горла можно пшикать мирамистин, а в нос капать назол беби (он сосудосужающий, просто пробивает носик чтоб деть дышал), или деринат (он именно лечит, его даже новорожденным можно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Бесплатная медицина и слово сервис не сопоставимы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, "пшикать" ничего нельзя, у меня подруга детский лор, их так учили) можно перелить и капать пипеткой)

Деринат помню в беременность искала, не нашла в наших аптеках...

Спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы спали более-менее, хныкал-рычал в 4 утра, как по заказу, но я прикинулась бревном, и о чудо, сработало!! Малой понедовольничал и уснус сам. А то я всегда спешила на ручки брать, а тут думаю пусть порычит, а он понял что не прокатит и уснул. Короче очередная манипуляция))

И ползаем мы дёжа на спине, отталкиваемся пятками и вперёд, до ближайшей стены)) А там находим валик скрученный из полотенца, укрываемся им , и засыпаем. Уже давно заметила что сынок любит с тряпочкой спать- и купили специалтгую, называется сосательная тряпочка. Вместо соски))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  Это точно. Жаль что так. Но зато очень быстро пришла, и хоть послушала- посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, и ты теперь уверена, что всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, сосательная тряпочка, даже такие бывают)))

Надо посмотреть, мой тоже тряпочки любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а откуда твой остеопат? сколько берет за прием?

из детско-родительской школы,где я проходила курсы. Я у нее год как наблюдаюсь и сына вожу к ней. Берет 2000 с чел..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а она к тебе или к Феде приходит? как тебе ощущения от нее как от человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:) да бывают, очень многие малыши их любят. Вот свою показываю:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера лежали с Егором играли, он как обычно игрушки грыз и каааак заплачет, закатился, покраснел, ор стоял мама дорогая. думала сердце разорвется от плача, еле успокоила, уже чуть сама там с ним не зарыдала, не стала в ротик лезть чтоб глянуть что да как....а сегодня глянула на десны, зуб прорезался один, не стучит, но видно прорезь, и второй чуток прорезался....масюлька моя настрадалась вчера....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, и моя сегодня орет как потерпевшая. Вроде лежала с игрушкой да как закричит. Полтора часа орала. Соседи наверное думали, что я ее убиваю. Никак не могла успокоить. Я ей и воды, чтоб успокоилась, и молочка. Орет и все тут... Намазала ей десенки калгелем. Вот только успокоилась. Минут через 20 после того как помазала. Я думала он сразу действует...

И сразу уснула, хотя еще рано ей спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥, поздравляю с первым зубиком!

 

♥Mish-ko♥, у нас пока только вопли, но зубов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, а она к тебе или к Феде приходит? как тебе ощущения от нее как от человека?

вообще,мы к нецй ездим сами. А тут набралось достаточно людей и мы вызвали ее в наш поселок. сейчас она только сына принимает. Мне сказала,что пока не надо, после родов была у нее у раза. Мне она очень нравится! Приятная девушка,от ее рук я вообще в восторге.

 

♥Mish-ko♥, с первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у нас тут эрго нет выбора вообще .. Поэтому будем колясочники:)

Ну тогда действительно лучше коляска )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Mish-ko♥,  с первым зубиком!!!!!!! Зубастиков все больше и больше!!!

 

Alen@mama//,  у меня давно у мужа порезались зубы мудрости, тогда еще от сыночка лежали калгель и камистад. Так вот второй обезболил мужу лучше и с тех пор мы только его и покупали. Для дочи тоже его купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у нас тоже нет зубов:)

И вообще мы лентяи :) вот прошли курс массажа и начали переворачиваться , а то попу поднять не мог;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а десну мазать только с наружной стороны или еще и с внутренней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я мажу все,что под руку попадется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, :D у меня лучше всего получается намазать малой язык), она сама гель с пальца слизывает, на десну ничего не попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  и у вас зубы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, наверное, я еще точно не пойму. Поведение странное, кричит беспричинно, психует прямо), но не долго. А десна красноватая там, где клыки, где резцы вроде спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с первым зубиком!

с первым зубиком вас!

с первым зубиком!!!!!!!

спасибочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, :D у меня лучше всего получается намазать малой язык), она сама гель с пальца слизывает, на десну ничего не попадает.

 

Моя тоже слизывала, а сейчас уже присекла, что ей легче, сама рот открывает даёт намазать)) мажу везде, внутри снаружи и там где коренные тоже.

 

Марина-пузатая :) да бывают, очень многие малыши их любят. Вот свою показываю:

 

Ссылки скрыты.

 

хочу такую тряпочку!!!))) Моя больше всего любит тряпки сосать))) Бывает проснётся и лежит себе тихонько плед посасывает пока я не приду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...