Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Ой девочки, что ж такое, Мишка весь вечер кричит, все его не устраивает, голова уже опухла, ношусь с ним как с писаной торбой, а ему все не так. Вот сейчас муж спать укладывает его, так опять крик стоит. Что ж с ним случилось? Наверное очередной кризис настал. Так хорошо было недели 2, тишина и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливый карапуз, кризис или зубы))) Как там ваша сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, поискала я у нас такие, не нашла:( эх, а жаль((

 

pruginkaraduga, вот, и у меня сынок так же) проснется и либо трындит, либо ( что чаще посасывает плед, угол подушки моей или даже свой бодик умудряется!а соску ни в какую( бросила я это дело, к соске приучать.

 

Ой, девочки, вы так страшно по зубы рассказываете. У меня Мирка орал прям заливался один раз месяца в 2или 3, когда он не выспался и к педиатору на плановый прием пришли, вот он там на пеленальном столике прям залился на эти пару минут, пока она смотрела. И все. А так хнык-хнык на руки и смешинки сразу!я же наверное с ума сойду, если он час будет плакать...с непривычки-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот и мы не хотим укладываться ( только что так орал,родители переполошились. Еле успокоили и сейчас спать укладываю. Причем после ванны в 20:00 так хорошо уснул,надеялась уже до утра. Ага,размечталась. Никакой личной жизни

Медсестра сказала,что детки остро реагируют на погоду. А сейчас самая смена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас уже 2зуба!!!)) Вылезли,получается,с интервалом в неделю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас случилась первая катастрофа. в воскресенье ходили на др к моей крестнице карине ей 9лет, она гуляла с женей, пошли провожать гостей женя с кариной остались в спальне, малой лежал на кровати играл, приходит ко мне в коридор малая и говорит я женю переложила чтоб ему удобней было и тут до меня доходят ее слова , лечу в спальню и вижу как он съезжает с кровати и застревает между кроватью т тумбочкой . бешеный ор, успокаиваю и вижу что у него рот полон крови-у меня паника, промакиваю кровь чтоб увидеть откуда-разбили нижнюю губку. рыдал взахлеб. я себя кем только не называла что не доглядела. а сегодня не пойму что было- после ванны вытираю женю а он орет, не как всегда после ванны, а истерически- одела орет, смотрю во рту опять кровь и рассмотрела под верхней губой .кровит, не пойму почему, игрушкой что ли. завтра буду рассматривать что там. отчего может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненький малыш((я как читаю такое,аж сердце щимит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, ох, не вини уж себя! Знаю как это.

Над губкой - может игрушкой, а может ноготком... Да, глаз да глаз за детворой сейчас нужен. Я сегодня первый раз спустила малую на пол, и не на коврик поиграться, а просто поползать по комнате. Потому что удирает со всех поверхностей, нет сил её удерживать в рамках коврика, безопаснее на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  а вы уже так хорошо ползаете?моя ногами трудится,попу задирает,а вот верхняя часть тела почти неподвижна))))на червячка похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Щека шершавая стала, коленки обсыпаны. Педиатр сказала ничем не лечить, просто мазать увлажняющим кремом, новых продуктов не давать пока, пройдет само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  уже хорошо ползает, но по пластунски, на локоточках подтягивается, как по канату ползёт) и, если цель впереди - соска, телефрн-планшет или проводочки какие, ооочень быстро, еле успеваю перехватить. На четвереньки становится, но поочередно переставлять руки-ноги не догадывается, прыгнет пару раз как лягушечка, и дальше по пластунски ползёт.

 

Вчера дала малую на 5 минут работающему за компом мужу поохранять пока волосы сушила. Обычно она полулежит у него на коленях и втыкает в три монитора. А тут прихожу - сидит у него на коленях и лупит по клавиатуре! "Аааа! Мы ж не сажаем, нельзя!" возмущаюсь, а муж - "так она сама ж! " Эти мужикиии! Блюдёшь тут, бабушек одёргиваешь от присаживания 100 раз в день, а он взял и посадил.

*Но смешно так смотрелась за компом, стучащая по клавиатуре) ))

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, согласна с тобой, что безопаснее на полу. Моя уже неделю на полу живет, после того, как чуть с кровати не спрыгнула, стоило мне только отвернуться. И коврик развивающий уже убрала, он нам не интересен уже, выползает из него, преодолевая все преграды. Теперь кладу на пол пару одеял и малую на них. правда, стоит только выйти из комнаты, она уже убегает с них куда-нибудь под стол или к телеку поближе. Но это лучше, чем с кровати убежала бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко. хорошего дня!

 

мы сегодня опять плохо спали( опять каждый час проснется и орет закрытыми глазами((( лежа не успокаивается, приходится на фитбол вставать((( моя голова взорвется скоро от недосыпа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, держись... Некому днём погулять с малой что бы ты поспала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, неа((( постараюсь днем вместе с ней поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  ой, с пятёрочкой вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо! :kiss2: видимо ночью мы др отмечать начинали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,  ой бедняжка маленький! Так жалко, мы тоже падали, переживала я сильно. Багира права сейчас лучше на полу.

Моя вчера сползла задом с пазла на голый пол, и довольная такая на спину перевернулась головой об голый. пол, выла пипец еле успокоила.

 

julia_tlt,  Юлечка с пятерочкой тебя и Софию Андревну!))) Держитесь там! Может зубки беспокоят, не пробывала давать, что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с пятерочкой вас с дочей! Желаю вам крепкого сладкого сна ночами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

julia_tlt, с юбилейчиком вас с Сонечкой!!! :)

Мы тоже спим плохо, просыпаемся ооочень часто, грудь сосем, я уж в полусне не помню когда какую даже :sorry: вчера днем вообще только на руках не спал... Но у нас не зубы, а ярко выраженный очередной кризис, по поведению вижу, да и новые умелки появляются. Вчера спать уложила вечером, и сижу жду, чтобы ворочаться перестал. Так он не то что перестал, он за несколько минут перевернулся на живот и обратно на спину 5 раз! а днем скрывает :D

 

alis05, ой, понимаю тебя! мы уже летали с дивана, тоже себя ругала как. А насчет крови у нас такое было, когда ноготками десенку расцарапал. Или может зубки у вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, бедняжка, зайчик((

Лучше и правда деток на полу наверное держать сейчас.

 

Мы еще не ползаем, но попу качаем и иногда тоже прыгаем как лягушки, тааак смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, Ой-ой! Жалко малыша. Ну они все летуны, никто не застахован, такое ощущение, что они ждут как мы отвернемся, чтобы свалить поскорее))) А кровь может когда упал десенку поранил, а уже второй раз когда с игрухой играл задел старую ранку и кровь просочилась. (надеюсь понятно написала).

julia_tlt, с пятачком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Читала вас сейчас и поняла, что не знаю как кого зовут... (стыдно, но это так). Если есть еще такие же как я , то давайте сделает перекличку и попросим pruginkaraduga (извини, не знаю как зовут :confusion: ) занести наши имена в табличку рядом с никами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже встаем на четвереньки и расскачиваемся, после делаем 2 шага и падаем, руки не шавелятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, даа, днем поспать это выход! Я вчера положила своего и спать и сама с ним, в итоге он только просыпаться я сиську и дальше спать! Так и проспали 3 часа в добровольно-принудительном порядке!

А спали мы тоже сегодня плохо, пока в 6 утра не отложила отдельно в кроватку. Потом до 9 хоть поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...