Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

julia_tlt, С пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, и с пятерочкой вас)))давайте уже начинайте крепко-крепко спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, спасибо, Юлечка! :) у меня создается ощущение, что она стала бояться темноты. В лифте в полусумраке сразу суетиться начинает. Понаблюдаю еще несколько дней и пойдем к врачу, если ничего не изменится

 

ulia//, Solnewwwnaja, Ekaterina_M, ДарьяД, Марина-пузатая:)), спасибо, девочки! :kiss2::heart::embrace:

 

ДарьяД, я тоже задумывалась на тем, что не всех по именам знаю :) надо исправляться :)

 

Марина-пузатая:)), я тоже так хочу сегодня завалиться, надеюсь получится. У нас седня первый день второго курса массажа, массажистку проводим и уляжемся, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  мне не сложно, я согласна))) Меня Юля зовут, будем знакомы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1413956631' post='13450470]

julia_tlt, даа, днем поспать это выход! Я вчера положила своего и спать и сама с ним, в итоге он только просыпаться я сиську и дальше спать! Так и проспали 3 часа в добровольно-принудительном порядке!

А спали мы тоже сегодня плохо, пока в 6 утра не отложила отдельно в кроватку. Потом до 9 хоть поспала

мы тоже так спим, милое дело!

 

julia_tlt, с праздничком маму и доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, спасибо! :embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, pruginkaraduga, Вот, двух Юль уже знаю) я Даша, думаю уже все знают по моему нику))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с днем рожденья Софиюшку :flower: и мамочку

После массажа, детки как правило засыпают хорошо, и спят подольше, так что ложитесь и высыпайтесь.

 

Я Катя :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Лена, в семье зовут Алёна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня по нику не спутаешь, третья Юля. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, Ну значит и мы Алёна будем звать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марина-пузатая :))' timestamp='1413918566' post='13449221]

сынуля, поискала я у нас такие, не нашла :( эх, а жаль((

 

( что чаще посасывает плед, угол подушки моей или даже свой бодик умудряется!а соску ни в какую( бросила я это дело, к соске приучать.

 

Марина-пузатая и pruginkaraduga- эта из икеи тряпочка, стоит копейки.

Можно обычную пелёнку ложить в кроватку, они любят головку укрывать, чтоб заснуть. Мой тоже соску не берёт, так тряпочка спасение чтоб успокоить. Потом позже они уже сознательно с ней спать будут ложиться, у моей подруги так.

Julia_tit с пятёрочкой твою доченьку!!

 

Девочки, читала что вы моете шампунями малышей, нам ещё в род доме лекцию читали, что не рекомендуется мыть малышей средствами, детки НЕ ПОТЕЮТ, достаточно просто водой. А все эти средства содержат парфюм, который может вызвать дерматиты, аллергию и т.д. Зачем таких маленьких химией пичкать с рождения? Я ни разу не мыла ни шампунем ни чем другим за 5 месяцев, и малыш пахнет ещё приятнее- сам собой.

Изменено пользователем сынуля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, я раз в неделю пену Джонсон в ванну добавляю и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  и мы с Гошей вас поздровляем с юбилейчиком. Здоровья и спокойных ночет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), про игрушку тряпочку - мне такую подарила девочка с форума, с другой темки, у нас в виде зайца, тоже очень нравится, у нас по краям узелки еще! она сама шила, но и в магазинах я такие видела. вчера никак не могла вспомнить как она называется, вот спросила - Зайчик куски, комфортер, Дуду (это разные варианты названий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С пятерочкой вас!!!!

 

А мы тоже вчера весь вечер истерили. То ли зубы, то ли простуда.Еле уложила!! И в итоге всю ночь с ней с мужем проскакали!! Пока трясешь ее спит, Только сядешь ( о лечь и не мечтаю) начинает ее выворачивать... Ну это наш долбанный дисбактериоз. Видимо от противовирусных препаратов опять все микрофлору убили(((

 

Девочки, еще подскажите с вечера и до самого утра температура держалась 37,5... От чего может быть? Зубы могут? Потому, что ОРВИ на пятый день странно повышение температуры....

Меня, по нику понятно, Алена)) :reverans:

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки почитала я про ваших летунов и ползунов и что-то запарилась прям о моем лежибоке. Мало того, что не переворачивается, он вообще какой то лентяй, на каком месте положил, так и лежит, ползать не хочет; только когда ладонь подставлять, тогда отталкивается. Единственное что садится с положения лежа, так аж пресс накачал.невролог сказала, что физически развит, крепкий, массаж не нужен. Может к другому неврологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, что то я потерялась, мы капризничаем последние дни. У нас столько снега выпало это крындец, и я с дуру пошла в этот же день гулять короче 30 минут по сугробам и я устала так что мама не горюй, хорошо хоть коляска вездеход с большими колёсами, а у кого маленькие они вообще буксовали. Решила на днях поехать санки посмотреть.

Папу мы нашего отправили в командировку на целую неделю :( , хорошо хоть дедушка приехал, он нам и кушать готовит и дома убирается :) .

А ещё я нифига понять не могу я Владюхе даю перед сном кашу, потом он ещё смеси выпивает и плохо спит потом, ворочается всю ночь, а если перед сном просто смеси даю он спит хорошо, тяжело ему чтоли переваривать эту кашу :think1:

Деток с датками :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, Аня завут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Katif, Alen@mama//, mata485, сынуля, спасибо, девочки! :kiss2::embrace: (и мальчики)))

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, будем знакомы :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, противовирусные препараты не убивают микрофлору в кишечнике, этим занимаются антибиотики.

 

А после ОРВИ может быть "температурный хвост", если другие патологии не присоединились.

 

У моей тоже с температурой нелады, сегодня к неврологу с этим пойдем. Анализы крови в норме, во время бодрствования т поднимается, а во время сна нормализуется, педиатр сказала, может быть с неврологией связано.

 

Из-за нашей активности мозг закипает :D

 

она у меня у опоры с коленок, на ножки начала подниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, что тогда с ней происходит?? не спит совсем без тряски... меня уже саму тошнит ее трясти и прыгать....((

и какие другие патологии могут присоединиться?

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  с пятерочкой вас с дочей.

 

Я Оля ))

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, на фоне ослабленного иммунитета всё что угодно может присоединиться, следи за темпой.

 

А не спит без тряски, потому что приучила к тряске. У меня одногруппница так же с дочей мучается.

 

Я даже не знаю как отучивают от этого. Сама изначально не планировала укачивать дочь, и сейчас только в крайних случаях, когда она слишком активна вечером и сама не может уснуть, пеленаю и чуть-чуть, слабенько-слабенько подкачиваю и она вырубается, а так, сама на сисе засыпает или выплевывает сисю и отворачивается ( типа - я вас не знаю :Crazy: ) на животик и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...