Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки доброе утро!

Мой сынок уехал со свекровью в коляске до обеда. А мне к эндокринологу через 2 часа.

Буду спрашивать как подавить лактацию с моим диагнозом гиперпролактинемия, когда настанет время. И какие противозачаточные мне пить.

Читаю вы муфты накупили, скиньте плиз у кого есть ссылку с доставкой по ЕС, я тоже хочу, руки замерзают, а она в дождливую погоду годится?

Ekaterina_M, с пятёрочкой дочку-лапочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina_M, с пятерочкой Алису! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  у меня муфта местного бренда, не думаю что у них есть международная отправка.

На амазоне есть неплохой выбор, по запросу handmuff.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с пятерочкой вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, julia_tlt, солнце83, Katif, Avalta, сынуля, ulia//, спасибо девочки!!!

 

Марина-пузатая:)), спасибо!))

 

Девочки с позавчера решила вводить овощи!И бац, облом. Сначала попробовала дать патиссон, ребенок плевала дальше чем я вижу! Подумала, что ну ладно может с картохи начать, она то повкуснее, неа. рот даже закрыть не может, тошнит ее от нее((( а я чуть в пюре грудного молока добавила,т что бы повкуснее было((

Зато пока отвернулась, она с моего пироженного крем шоколадный схомячила!!! Мелкая сластена-хулиганка!!!

Девочки, что делать то? может тыкву попробовать дать? или еще по предлагать предыдущие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  с пятью месячишками вас с малышкой!

 

Ekaterina_M,  а может просто подождать с прикормом? Хотя бы недельку? Крем то скорее всего случайно, может просто пищевого интереса нет пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, нам больше всего цветная капуста понравилась. Вернее, пока только она нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Можно попробовать белую морковку,сахарную морковку, пастинаки.

 

Мы гуляем каждый день 3 раза по мин.1,5 часа в любую погоду, кроме сильного ливня. Полы мою через день,т.к у нас кошечка. Готовлю с мелкой, суп каждые 3 дня, горячее каждый день- мужу и мне с подружкой отдельно. Помощников нет((( Подружка работает с пон. по суб. до 18.00, бабушка тоже((

 

Мамочки зубастиков- вы зубки деткам чистите? Мы 2 раза в день чистим, т.к П сказал после первого зубика обязательно чистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Платон поздравляет свою невесту Алису с 5-ю месяцами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с минидаткой малышку!!!)))

 

А у нас все-таки температура поднялась вчера до 38.5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Интерес есть, рот открывает когда ложку подносишь, только весь интерес от вкуса пропадает :D

 

bagiira, Интерес есть, рот открывает когда ложку подносишь, только весь интерес от вкуса пропадает :D

 

Спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, С пятёрочкой маму и Алису!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  с 5 месяцами вас с Алисой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  мы не чистим. Я и старшему не чистила так рано. Считаю, что качество зубов-это наследственность!!!! Крестника моему чистили с первого зубика и все гнилые, причем и лечат постоянно и вырывали уже много, ужас!!!!

 

Alen@mama//,  поправляйтесь давайте!!! А зубы не лезут? (Не помню уже, может и уточняла ты). У меня старший мучайся с зубами, каждый раз с температурой лезли, по 8 дней держалась 38-39. Врачи уже были в шоке, что очень долго, но я уже поняла тогда- это его особенность. Помогал нам гель камистад, он и обезболивает и дезенфицирует. Клыки с ним вылезли спокойно, даже не заметили. Это я кому, что если вдруг на зубки такая темпа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Avalta, Ань,обязательнопройдет! Терпи. И ночью прикусывал и днем. Спустя месяц прошло или отучила,не знаю.

Ну как заигрывается? Сидит себе,с какой-то игрушкой играется,может ногами начать помогать,так и заваливается. Но с каждым разом равновесие все лучше держит.

 

Катюша,с 5кой дочурку!

 

А я не планирую гв рано сворачивать. Лет до 2х точно буду кормить.

 

Катя,а чем вас там так пугают? Расскажи,если не сложно про прививки. А то я наоборот радуюсь,что у нас медотвод.

 

солнце83, не чистим. Но вчера купила щетки детские. Говорят,детки их хорошо грызут,ну заодно и зубки почистятся) тоже считаю,что бОльшую роль играет наследственность.

 

Мне тока что медсестра сказала,что не рекомендуется гулять с детками больше,чем -10...я задумалась,конечно. У нас вон зимы холодные какие. Феде не нравитсяхолодный воздух ( может неожиданно проснуться,вдохнуть посильнее и как заплачет. Приходится домой бежать. Уже 2 раза так было (

 

Эх,не дает мне сын заняться своими дплами. Успела только поесть и он проснулся. А я надеялась,что после массажа он поспит (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, спасибо)))

 

Сейчас пойдем в ДП, после отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina M,с праздником вас с доченькой :)

 

Мы гуляем каждый день,стараюсь не меньше часа,а там как получается-смотря

какое в Элины настроение :)

 

Девочки,кто дает Мальтофер-какой у ваших деток стул после него-у нас понос((

 

Меня Ира зовут.Приятно со всеми познакомиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я что-то не обращала внимания. Как был раз в день,так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, может и зубки.. Как отличить не знаю... У нас просто с прошлого четверга ОРВИ поэтому даже не знаю на что темпа. Лучше уж зубы, чем такая затяжная простуда. Плачет весь день сегодня по поводу и без(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочки зубастиков- вы зубки деткам чистите? Мы 2 раза в день чистим, т.к П сказал после первого зубика обязательно чистить.

 

Солнце, у нас тоже надо чистить после первого зубика))) Но мы пока беззубые)))

 

bagira, спасибо, попробую поикать но с амазона к нам доставка бешеных денег стоит. Как-то заказывала там комбез, так вышла сумма при оплате что за доставку 100 баксов, я отказалась. Попробую полазить по местным магазинам,хотя никогда не видела раньше, может просто не обращала внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, мы вот сейчас тоже покакали и как-то жидковато, третий день принимаем Мальтофер, понаблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Девочки, я тут задумалась, сейчас уже скоро прикорм, первый шаг к завершению ГВ. Осталось так мало времени, еще каких-то 6-7 месяцев, ну чуть больше может и всееее(((( так хочется подольше понаслаждаться !

Ну вобще же можно до самоотлучения кормить, а не отлучать силой в год ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  попробуй помажь раз в день. Хуже не будет.

 

Шторм,  отлучать силой я и не собираюсь. Просто уже скоро начнется прикорм и со временем появятся другие вкусняшки, кроме сиси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, дочке чистила с появления первого зубика! и насадкой на палец, и сама щетки спец. грызла, еще есть спец салфетки, ими тоже пользовались, все регулярно - каждый день. в итоге в 2,5 года пришлось лечить кариес.... сладкое начали есть с 2 лет, но очень ограниченно, печенье к сладкому не отношу. чай до сих пор без сахара, соки покупные в 3 раза водой разбавляла, но мы их вообще редко пьем - сама варила. 2 врача сказали что это наследственное или от ночного и длительного кормления, они считают, что как только зуб вылез ночные кормления должны прекратиться, но это ж нереально практически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас Настя закидает меня тапками)))

Вообщем мы уже третий день едим кабачок))) Первый день сделала за густой, не пошло вякала малая, зато вчера и сегодня лопает, только уши трясутся, и моська такая довольная)) Дала бы больше, съела бы точно))) Потом запиваем всё это сисей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...