Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Так, сейчас Настя закидает меня тапками)))

Вообщем мы уже третий день едим кабачок))) Первый день сделала за густой, не пошло вякала малая, зато вчера и сегодня лопает, только уши трясутся, и моська такая довольная)) Дала бы больше, съела бы точно))) Потом запиваем всё это сисей)))

а сколько ты даёшь в граммах? Тоже через пару недель может начну давать. а может в баночках покупать от Hipp или других фирм?

Девочки кто из баночек кормит, как вам и малышам, нравится? Или из баночек вреднее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шторм,  отлучать силой я и не собираюсь. Просто уже скоро начнется прикорм и со временем появятся другие вкусняшки, кроме сиси))))

 

Но другие вкусняшки не сделают сисю менее вкусной и желанной еще довольно долго ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,

В первый день 10 гр, второй 20, сегодня 30 гр и так по нарастающей до 6-ти дней.

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ты ж видела наши тапки, они ж лёгенькие я мягенькие, не больно и в лоб пульнуть)))

И вообще незачем пулять, у вас же уже возраст подходящий, зуб вырастили (я ж не ошибаюсь?), пищевой интерес есть. Только не сидите, ну и ладно, лёжа кушать будет)

 

Мне сегодня кума в красках описывала как интересно наблюдать за первыми ложками еды. Прикольно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Не зуба нет пока) Но вот набор веса в 150 грамм меня смутил, да и муж насел, ох и имеет он на меня влияние)) А ест как взрослая и глаза такие счастливые)) Думала первый день дам попробовать, откажется и не буду больше давать, а ей видишь, понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у меня в холодильнике стоит банка пюрешки кабачкового, в поликлинике раздавали как-то типо промоакция, все хочу тоже дать попробовать, когда она титьку плохо берет, мое терпение вскипает, но как понюхаю, как от дочи молочком вкусно пахнет, сразу пропадает желание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну,вообще да. У Федьки такое лицо смешное становится) даже на то,что уже ранее пробовал. А потом хомячит с удовольствием и ложки отбирает. Вчера съел четвертинку помидора. Дала ему в руки и он ее мусолил. Вы бы видели это счастливое лицо! Ну и конечно все и вся было в этом самом помидоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  150 да... Маловато. А ты про смесь не думала?

Зато в тренажерный зал быстрее пойдёшь, я помню что ты для этого ждала прикорма)))

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в ДП, рост 70 (+5), вес 5350 (+700)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в ДП, рост 70 (+5), вес 5350 (+700)

худышечки вы, модельного телосложения))) Мой почти 9 кг весит, а нам ещё 5 мес. нет)) Но он же мальчик, должен быть богатырём, а девочка- маленькой принцессой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Это Катя очепятолась))) 7350))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, худышечки, а прибавка очень хорошая)

pruginkaraduga, а ты правда про смесь не думала? я ввела вот немного, т.к сын от голода не спал и прибавки 2 недели не было почти, грамм 50 всего. ничего плохого сказать не могу, только плюсы вижу в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Катя опечаталась! У мя глаза на лоб полезли)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Вот муж тоже говорит про смесь, а я очень не хочу... Мне кажется если начну смесь давать, то свернётся очень быстро наше ГВ(((

А в тренажёрный думаю на следующей неделе, если меня мои детки отпустят)))

 

Ekaterina_M, худышечки, а прибавка очень хорошая)

pruginkaraduga, а ты правда про смесь не думала? я ввела вот немного, т.к сын от голода не спал и прибавки 2 недели не было почти, грамм 50 всего. ничего плохого сказать не могу, только плюсы вижу в этом)

Так не плачет она от голода, кушаем каждые два часа, ну бывают дни без аппетита, тогда вечером и ночью наверстывает. Если честно не понимаю, почему прибавка такая маленькая, в прошлом месяце 600 гр была, да и весила бы она хотя бы около 7 кг , а то ведь даже 6,5 нету....

 

julia_tlt, Ой потерпи ещё пару неделек))) Меня вот совесть мучает, что не дождалась 6-ти месяцев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Да, простите я опечаталась))) 7350)))

 

Лунная_Олюшка, сама в шоке))) вот схуднули))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, С пятёрочкой вас с малышкой))))))

 

У нас тоже прикорм как то не пошел, сегодня давала кабачок так он бедный так морщился, как будто лимон съел)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у меня дочка от голода не плакала, тоже голодная была... а сын вот плакал. прибавка 150 г это в нашем возрасте не норма... я даю раз в день, и судя по тому, что я сцеживаю, молока стало больше! я сама стала спокойней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Вот мне интересно как понять, что от голода плачет, или не плачет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ночных кормлений:уже было доказано,что все это не влияет на качество зубов. Даже чистка зубов не влияет. Это придумали производители детского питания,чтобы больше продажи были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  Я когда боялась что надоедает ребёнок (460грамм набрали, редкий стул как признак того что нечем какать вроде как), взяла в прокат весы и больше месяца с ними баловалась, взвешивала до после кормления. Иногда было такое что ест-ест, а оказывается что съела 30 грамм после 3-х часового перерыва. Я тогда вторую грудь давала или сцеженым кормила, или просто знала что Мира плохо поела и через час опять кормить нужно. При этом она не плакала, довольная после 30 грамм бежала играть...

Педиатр нам советовалаа смесь на ночь давать, хотя бы 50 грамм.

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, я пробую давать все что в голову приходит:игркшки,беру на руки,высаживаю и когда предлагаёю грудь,то он с такой жадностью присасывается) ну или когда беруна руки,он начинает сисю искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  это ж надо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  ой, как мило)))) прям представила себе эту картину))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Avalta, сама в шоке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...