Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga, Я когда боялась что надоедает ребёнок (460грамм набрали, редкий стул как признак того что нечем какать вроде как), взяла в прокат весы и больше месяца с ними баловалась, взвешивала до после кормления. Иногда было такое что ест-ест, а оказывается что съела 30 грамм после 3-х часового перерыва. Я тогда вторую грудь давала или сцеженым кормила, или просто знала что Мира плохо поела и через час опять кормить нужно. При этом она не плакала, довольная после 30 грамм бежала играть...

Педиатр нам советовалаа смесь на ночь давать, хотя бы 50 грамм.

 

pruginkaraduga, я пробую давать все что в голову приходит:игркшки,беру на руки,высаживаю и когда предлагаёю грудь,то он с такой жадностью присасывается) ну или когда беруна руки,он начинает сисю искать.

 

Так не хочет она есть, я же силой не заставлю, грудь каждый час предлагаю, она отворачивается, сцеживаю и из бутылки даю,тоже не ест....

А какали мы всегда по два раза на день, ну один раз в день то по любому...

Изменено пользователем pruginkaraduga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Ekaterina_M, с пятерочкой маму и доцю!

 

А мы с поликлиники! 63см (+3см), 7800гр (+800гр). Сделали прививку. А еще у нас зубы режутся! Врач подтвердила опухшие десна. Капризуля Ксенька по вечерам и слюней очень-очень много, и кричит со психами а-ва-ва и бе-бе-бе, плюется, ругается.

Девочки, а я все больше склоняюсь к баночному питанию, хорошие отзывы слышала о фруто няне, и врач нам посоветовала эту фирму.

Кстати, у нас на месте введения БЦЖ абсолютно ничего нет, даже уплотнения, как будто и не делали прививочку вовсе. П.сказала, что это вакцина скорее всего такая, раньше при отсутствии реакции переделывали БЦЖ, а сейчас нет. Ну и как это понимать :think1:

 

А, и еще! Дочь начала становиться на четвереньки, правда не долго так стоит, но все же ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня тоже не осталось следа от првивки (именно у меня) и у сестры тоже нет. Думала, что не делали, а мама говорит что делали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас Настя закидает меня тапками)))

Вообщем мы уже третий день едим кабачок))) Первый день сделала за густой, не пошло вякала малая, зато вчера и сегодня лопает, только уши трясутся, и моська такая довольная)) Дала бы больше, съела бы точно))) Потом запиваем всё это сисей)))

ну прям как мы!!! Тоже третий день, сначала не понимал "что это и с чем его едят" а теперь рот откравает когда ложку подношу.эх!!! не зря мы жених и невеста:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне так грустно, сижу реву... устала... видимо напряжение последних дней дало о себе знать... наругалась на мужа за шуточки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и у меня депресуха-тоже плакала.Захожу в ванную-коврики плавают-прорвало трубу.Мужа нет,малая плачет-я в панике.Позвонила мужу,приехал быстро-воду перекрыл,а я реву,как дура и Элина со мной на пару :cry: Слава Богу-всё обошлось и соседей не затопили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, спасибо тебе, уже смеюсь)))) представила вас двоих плавающих в ванной на ковриках, ты только не обижайся)) я уже научилась воду перекрывать, но до сих пор не помню какой из 4 рубильников на свет наш, хотя муж мне уже раз 5 показывал... больше спрашивать не рискую, уже ругается, что я просто прикалываюсь так над ним)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, вы чего с нашей невестой расплакались? :) мы вас обнимаем-обнимаем!!! :friend:

прям все сегодня расклеились! я тоже немного всплакнула, когда сын днем совсем укладываться не хотел, а у меня голова с утра раскалывалась, а он лежит-визжит... а потом обняла его, он затих, тааак хорошо стало!

С нашим настроением даже никому не успеваю отвечать! болелки самое главное не болейте!!! мы всех очень любим!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держимся! Всплакнуть можно, но только чуть и потом 5 минут смеха как тератия!!!

 

Девочки, а я еще предлагаю сделать табличку "наши умелки", типа в 1 мес начал улыбаться, ползать, ходить, первый зубик и т.д. Как насчет этого? А то все быстро забывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, :D :D :D а у нас со светом наоборот-я знаю какой наш рубильник,а муж никак не запомнит-всегда наугад отключает-вот "весело" нашим соседям :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вы тут мокроту разводите?)) Не раскисать, у нас вон какое счастье, а они плачут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,наверное магнитные бури :( Мы вас тоже любим и обнимаем :kiss2:

Вот зашла на БП и сразу настроение поднялось :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно магнитные бури, я тоже чот расклеилась. Не от усталости, от другого, и не плачу, но хреновато. сейчас пойду спать под бочок к дочурке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а у нас ещё гулянья полным ходом-я бы тоже не против прилечь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, и у нас тоже, поспали полчаса-выспалась), муж прыгает на фитболе с малой, а я сачкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  во сколько у вас отбой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наверное перенапряглись, час спать укладывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, а у меня рубец остался, я думала должно быть только так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ого, час! Может она себе режим двигает? Встала то позже!

А моя сегодня сама без укачиваний заснула, вымоталась так вечером, исползпла всю квартиру и пошелестела всеми доступными пакетами И салфетками, устала.

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, поревела, посмеялась, опять поревела, теперь опять смеюсь... похоже это уже истерика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ой,Настя,по разному,но в основном не раньше 23.30. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  а у моей на коленки не получается, становится а позу для отжиманий, на прямые руки и на носочки))) Задом ползает так, что я преграды строить начала, а сегодня ползла а шкаф ногами уперлась и как прыгнет как жабка вперед, я аж опешила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  для меня, встающей в 6 часов уже 5 месяцев 23:30 кажутся ночью глубокой)))

 

ДарьяД,  держись) завтра будет лучше, нужно поспать!)

 

pruginkaraduga,  о, так ты ей руки свои под стопы подставляй, будет прыгать вперёд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мы с мужем всегда поздно ложимся,но бывают дни,конечно,что хочется пораньше лечь-но не тут то было-у дочки режим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, прикольно! а моя становится на носочки, но только одной правой ножкой, как бы отталкивается, но на бок не заваливается. Чудные какие малышки :kiss2:

Моя заюшка уже спит :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...