Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

bagiira,  не думаю, что режим сдвигает, просто уснула в семь вечера, а перед этим поела, проснулась в восемь опять поела, ну я ей активничать не давала, чтоб не срыгивала, не успела устать до девяти, я её спать ложить, а она ползать хочет, ногами дрыгает)) Еще и эмоциональное напряжение за весь день) А ручку когда ей под ножки подставляю, она злится, а это прям целенаправленно к игрушке прыгнула)))

 

Всё девочки, спокойной ночки вам и малышам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро мамочки!

Вчера наверное действительно магнитные бури бушевали. Начиная с обеда настигла меня головная боль ничем не снимаемая. Легла с семейством пораньше спать, а проснулась в 5.30 ( я обычно просыпаюсь в 9 - 10 ) и чувствую себя бодрячком. Доча сегодня ни разу не проснулась, даже покушать, отсыпается на фоне лечения ,сама ей сисю сунула, т.к проснулась на мокрой от молока простыни.

 

bagiira, Мирушу с пятерочкой! :flower:

Изменено пользователем Katif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! А мы седня спали хорошо ттт, но проснулись 6 и все тут, и обнимала, и убаюкивала, бестолку((( сижу пью чай с шоколадной:)

 

bagiira, Мирушу и мамочку с пятачком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Мирославу с пятёрочкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с пятачком!!! Сладких ночек до 9 утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Не верится что уже 5 месяцев! Всё кажется несмышленным младенцем, а тут удивляет - то ржет с меня когда я себе на нос ситечко для чая одеваю, то пол дня ползет в угол кровати и пытается достать завалившуюся туда игрушку (и помнит же!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, С ПЯТЁРОЧКОЙ ЛАПОЧКУ ДОЧКУ И МАМОЧКУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с пятерочкой мамочку и доченьку!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, с очередной даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятой даткой Настюша, тебя и умняшку Мирусю!! Пусть растёт здоровенькая, и дальше радует маму новыми умелками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  и мы с Полиночкой поздравляем Мирославу с маленькой днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  и Мира поздравляем вас с очередной даткой.растите здоровенькой и умняшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у одной меня такое? Кладу вечером ребенка в люлечку, а утром она уже со мной в обнимку спит)))) когда она к нам приходит я вообще не помню)))) прям страшно, неадекватная мама акая-то....))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  это ты не помнишь как её к себе забираешь, или она вылазит из люльки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagira мы тоже вас поздравляем!!

Avalta мой тоже всё куда-то ползёт, хоть и на спине пятками ртталкиваясь но так быстро,удивляюсь))) И всё тряпочками накрвыается, вот в коляске потерялась тряпочка так шапку на глазки натянул))

Куренка звонила моя педиатр, сказала что это нормально влажные ножки, у многих деток так. Сказала что может быть что ребёнок сам по себе горячий,имеется ввиду не мерзляк)) Мой так точно не мерзляк, ужасно не любит тёплую одежду, когда жарко тогда плачет. Ещё желательно одевать только натуральных тканей носки.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  не помню как забираю к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  :-) это нормально, наверное) уже автопилот!

Меня когда утром спрашивают как прошла ночь, я чаще всего честно отвечаю - "не помню")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Настя, с даткой вас с Мирочкой!!! :):flower:

Всем доооброго утра! точнее дня уже :) у меня Максимка дал жару сегодня, проспал с 21 до 12 дня! Кушал первый раз в 5, потом в 8 и 10. Я в шоке :)

Изменено пользователем Solnewwwnaja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, С даткой вас :)

Я кофемолку купила теперь буду сама каши делать, только когда давать её незнаю, раз перед сном тяжело ему её переваривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Я тоже не помню что было ночью)) Иногда просыпаюсь а она рядом, потом просыпаюсь - ее нет)) Когда успела ее переложить не понятно))

Solnewwwnaja, Может ты забыла что малыш просыпался?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши детки носиками постоянно дышат? Моя в последнее время дышит ротиком, и как-то громко, особенно когда на животике гуляется. Носик вроде не заложен. Это нормально?

 

Ekaterina_M, классная линеечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, каши лучше с утра, сил ребенку придают и можно за день оценить реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, и мы, и мы поздравляем нашу любимую Мирочку и ее мамочку с даткой!)) умелок вам новых и радовать маму почаще)эх, Мирка хотел цветочков подарить, но спит уже 3 часа)вот такой жених-сурок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера видимо действительно были магнитные бури, или я от усталости плакала. Неделя жуткая, ребенок начиная с 8 вечера плачет, все ему не нравится. Приходится танцевать с ним на руках до ванны (21:30) и потом до сна (22:30). Ночью сегодня не спала. У Мишки жуткий диатез (корки на ногах), видимо зудит, болит, всю ночь плакал, спал по чуть чуть и только на руках. Я так поняла диатез на смесь (едим 4 месяца, видимо аллергия на коровье молоко) а ванна (про точная вода с хлоркой) только усугубляет - вчера после ванны ярко-красные толстые шервавые корки на коленках и около бедра началось. Жуть, я смотрела на него и плакала. Так жалко((( сегодня меняю смесь, не знаю либо просто на другую, либо на гипоаллергенную с козьим или соевым молоком. И теперь никакой ванны, только ванночка с кипяченой водой и чередой. Бесит, что для хорошего врача - все нормально с лета и совет "мажь увлажняющим кремом", если он еще помогал.

Вообщем кошмар, я как выжатый лимон, ребенок мучается. Ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...