Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

этот год и еще один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katif,еххх,мне б твоё упорство...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж помогает, поддержка хорошая ( если не на работе), а так он у меня не сильно привередливый, даже если не убрано будет или не приготовлено, сам уберет и приготовит.

 

это я в себе упорство тренирую :D , а вообще я лентяйка :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему надо раз 20 сказать,чтобы пропылесосил-сам никогда не догадается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, на моего иногда нападает приступ чистоты :girl_dance: , чаще после просьбы помочь. А с дочей проводит время с удовольствием, пока я чем-нибудь занимаюсь, никогда не ноет, чтоб быстрее или чтоб забрала. Мне иногда кажется, что когда папа рядом с ней, мама на втором плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,у нас тоже так.После роботы у него вторая смена-с дочкой,он и купает ее и играет,и баюкает.Мое задание только покормить.И это радует:)Хотя у меня тоже вторая смена начинается-убираю,готовлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, когда папа с сыном, мама на втором плане :) папа сегодня с работы пришел, так Максим так заливался смеялся с ним :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили гулять сёдня, достала я комбез-трансформер, который летом заказывала размер 80-86. В конверт мы не влезли, теперь только с открытыми ножками носить (((

 

Девчат, а пинетки синтепоновые продаются отдельно от комбезов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась с мужем ((( обиделась на негр. Время десять,а он с ребятами на работе играет в Доту и домой не спешит. Я конечно все понимаю,но блин если б он всю неделю домой рано приезжал,а то в 21ч.только. И тоже почти каждый вечер там на час зависают в игрухе,пережидая час пик в метро. Обидно так. Не хотела быть такой женой,но ведь ждешь его дома,а он (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, молодец какая! студентка!!!

_Мама_Женя_, Продаются! много где видела!

 

Лунная_Олюшка, мы все не хотим быть вредными и злыми женами, но они нас вынуждают... пообижайся немного и миритесь!! а пока расскажи, что такое Дота, первый раз слышу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да игрушка компьютерная,можно по сети играть.

Я все понимаю,что хочется отвлечься ему и на пятницы никогда не претендовала,мы и так всегда и везде вместе. У него нет отдел ных друзей,если я в больнице или с подругами встречаюсь,он едет на дачу или дома.

Но с появлением сына так хочется,чтоб он раньше приходил... а то выходит,что Федя толком не видит папу (

 

Да,дома все время он посвящает сыну. Но это максимум 10 минут утром,т.к.мы спим и вечером час. Получается только выходные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я даже читать не могу вас нормально :( . Сеть совсем никакая у нас почти месяц. Не знаю даже с чем это связано.

 

Багира с 5-ю месяцами вас!

 

Мы сами хорошо. График загруженный, пытаюсь реализовать свои идеи по уюту в доме. Ремонт все также тихонько копошится. Денег не на что не хватает как всегда. Поэтому возобновила работу на заказ по пошиву игрушек. Тимурка тоже не отстает. Умелки посыпались как снег на нас. Все сразу начал осваивать)) Помимо во всю "бегать" стал. Это так смешно. И видео снимаем, маме своей все пытаюсь скинуть и никак. У меня старшая так не делала, а сына поставить не возможно на ножки, он сразу быстро быстро перебирает ими. Скажу топ-топ и он начинает топотать, особенно когда сестренка рядом, тогда вообще не останавливается, хочется видимо так с ней побегать. Смеемся, кажется если отпустишь реально побежит)) Прибавка за месяц тоже хорошая, +800, 8200 сейчас, поэтому мы пока будем дальше одним молочком маминым питаться, дотяним до полугодия.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, не переживай все ссорятся, наш папа тоже дома редко бывает, то работа, то стройка. Я на него иногда сильно обижаюсь, прям кажется, что из дома улизнуть пытается по поводу и без, а потом понимаю, для нас же старается. Им ведь тоже отдыхать нужно. Мы например так решили, дела делами, но в воскренье он всегда с нами, проводим время вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,ну так и знала. Приперся,разбудил. Я и так еле уснула,голова трещит. Злая как собака,так хочется его поколотить. Теперь уснуть не могу,вот сижу чай с ромашкой пью.

 

pruginkaraduga, это то понятно. Пусть хотя бы в будни приходит вовремя,а не в игрушки играется. Они заигрываются там и он опаздывает на свою электричку и приезжает уже позже,естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оля, как я тебя понимаю))) Мой любитель поиграть в комп (в танки). Но он играет дома, а когда прошу помочь, такое лицо делает, лучшеб не просила. правда потом спрашиваю, если нет желания лучше не надо. Он опомнится и уже без кривых рож. Игрухи затягивают, папы прям как дети.))) Мой приходит с работы в 2 ночи и садится играть, 2 часа играет и ложится. И вот думаю, не лень же после работы садится ночью играть? Хотя каждому нужен свой отдых, я не возражаю, т.к. он ночью заодно к Алисе подходит. Один раз услышала такой разговор его и друга: обсуждали они новое поколение детей, что типа у них сейчас и площадки играй не хочу и в футбол играй и баскетбол, а они за компом только и сидят. И кто то сказал типа буду своих детей за компьютер не пускать! Тут я не выдержала и ляпнула: Да они у вас за компьютером и не будут сидеть, так как вы за ними сидите целыми днями))))

Во накатала, в общем к чему я: Оля не расстраивайся, мужики - они же дети. Не ругайтесь, скоро самое тяжелое время пройдет. Вот Федя подрастет и он сам домой будет бежать, чтобы услышать фразу: Папа пришел)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  Мишутку, жениха нашего, поздравляем с пятерочкой. Здоровья желаем и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с пятачком маму и сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с пятерочкой Мишутку и мамочку!! Будьте здоровенькими!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,поздравляем вас с минидаткой :)

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и замечательных выходных!!!!!! :Hello:

Счастливый карапуз, с даткой тебя и Мишеньку!!! здоровья вам и солнечных улыбок!!!

Насчет мужей :) мой тоже в танки играет, я сначала бузила на него, а потом схитрила немного, начала расспрашивать про игрушку, вникла, узнаю о новых успехах... :) да, для него это отдых. Но за счет моего отношения и он стал по-другому к просьбам моим относиться, если прошу помочь во время игры, сразу помогает. Насчет ситуации Оли, тут сложнее, он на работе из-за игры зависает, тут бы я тоже ругалась наверное... Оль, вы там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, с пятёриком вас!

 

ой, девочки, а мне слава Богу не понять что такое зависимость мужа от компьютера!). Интернет-да, мы оба любим повесеть, а вот к играм полное равнодушие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не зависает на игрушках. Хотя раньше не оторвать было. Видимо с возрастом прошло. И в танки пробовал, т.к. его младший брат и племянник зависают там. Но не пошло у него)) Старый он для этого уже)))

А то, что пропадает где-то это да! Так бесит это! В субботу посидит дома, а в воскресенье уже огонек горит в одном месте, Сидит и думает куда ему съездить. То машину ему резко приспичит помыть, то к брату по какому-нибудь поводу съездить. Говорю, Маша болеет, выздоровеет вместе съедзим. Так у него аргумент "Я уже полдня дома сижу, надоело"!

Блин, а то что, я уже полгода сижу это фигня!! Целями днями только с дочкой общаюсь, это нормально. Говорю, ты хоть на работу ходишь, с людьми общаешься. Он не понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз с 5 месяцами вас!

 

Контр страйк))) привет женам военных)))) Мой конечно помогает по дому, очень хозяйственный, и с работы часто сбегает пораньше чтобы дома оказаться. И с детьми много времени проводит. Но после сытного ужина у него традиция сотню врагов побить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,любимые,за поддержку! Я вот только позавчера ешо похвалила,а вчера он подлянку устроил ( так то в общем и целом все хорошо и я горжусь им. Вчера,видимо,был не наш день ( мы редко ругаемся и я вижу,что он сильно устает,даю волю. Я и сама люблю поиграть,но с появлением Федьки стало не до этого) хочется принять положение лежа и повтыкать в киношку. Мы пока не помирились,я жду разговора. Но разговаривать приходится из-за сына. А Федя нам сегодня дал жару (проснулся с криками в 5:30 и целый час куралесил. Вот папа с ним и развлекслся. А я пыталась уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...