Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

У меня появилась странная проблема девочки. У кого нибудь такое есть. Во время па, в самый пик у меня молоко стало бежать. Это очень не удобно. Прям сильно. Никогда такого не было, даже когда лактация была не установлена, напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, да вроде ж это физиология, окситоцин вырабатывается, вот и течет молоко, ничего тут не поделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой слава Богу тоже не увлекается игрушками, в основном вместе всегда, раз в месяц может с друзьями в гараж сходить, пива попить, в теннис поиграть, но месяц назад один друг - крестный Софии уехал в другой город работать и гараж заглох. ну вот на ноябрьские праздники ждем крестного домой, видимо устроют гаражную гулянку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз с 5 месяцами вас!

 

Контр страйк))) привет женам военных)))) Мой конечно помогает по дому, очень хозяйственный, и с работы часто сбегает пораньше чтобы дома оказаться. И с детьми много времени проводит. Но после сытного ужина у него традиция сотню врагов побить))

Да, да! Я так своему Лисенку и говорю: папа сейчас на войне, скоро вернется и поиграет с тобой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, как там ваш диатез? как Мишутка? мы за вас переживаем!!!

 

Лунная_Олюшка, видимо Федя решил на папке за тебя оторваться! а чего плакал? зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Счастливый карапуз, Вика, может поменять врача и сдать анализы на аллергены, ну что же Мишутка так мучается.

Поговорила я с нашим платным педиатром, сказал срочно смесь менять и жаль что из прикорма у нас пока мало - не выйдет совсем отказаться от смеси. Поменяли смесь на НАН гипоаллергенный (на вкус отвратительный). Мишке нормально, стал ее есть, первый раз только поплевался. Вечером купала в маленькой ванночке в череде - коленочки чуть покраснели, но самую малость, не то, что после обычной ванны. Щечка менее шершавая стала. Коленки мажу детским кремом с чередой, ромашкой и календулой. И пробуем кашки. Будем заменять питание смесью всё равно, не полностью конечно, но побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время па, в самый пик у меня молоко стало бежать

знаем такое, потому на это дело одеваю красивый бюстик) после обратно в свой кормящий)) не охота в молоке быть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  у нас щечки и локоточки сухие, дерматолог посоветовал крем боро-плюс (он на травках) на пополам с обычнвм детским кремом мазать сухие места, нам хорошо пошло, попробуй если хошь.

 

Хорошо, буду иметь ввиду. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, С ПЯТАЧКОМ ВАС С МИШЕНЬКОЙ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  с пятерочкой Мишутку!!! Поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, Спасибо за беспокойство) уже получше, по крайней мере ухудшения нет. И Мишка спал сегодня ночью хорошо, и после ванны не кричал, а в хорошем настроении был - болтал, игрался, все подряд хватал, кусок яблока с удовольствием лопал. Я хоть вздохнула, что ему полегче стало. Хоть не мучается.

 

Спасибо всем за поздравления!)

Кстати температура у Мишки нормализовалась - была 37,2 постоянно, а теперь нормально-не горячее меня.

Мишка нас радует новой умелкой:

Ссылки скрыты.

Это видео наше. Надеюсь не будут ругаться за ссылку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, да ятолком и не поняла. Поорал немного,взяла на руки и почти сразу успокоился. Я его обратно положила к нам в кровать,а у сына сна ни в одном глазу. Вот я папе его и вручила.

 

Счастливый карапуз, у нас что-то тоже щечки покраснели (но я на ветер списываю. Купаю в лавровом листе пока,а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ссылки нельзя на магазины и тд, что расценивается как реклама :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, доступ был закрыт. Все, всем открыла!)))

 

Лунная_Олюшка, Может быть обветривание. Лучше шарфиком прикрывать, а то кожа то нежная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, какой Мишка молодец!!! с умелкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Здорово! Наша так же качается, как бы к прыжку готовится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, умница Мишка! мы так всего 2-3 раза делаем, а потом коленки разъезжаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, свекровь сказала не надо шарфиком. Во-первых,облизывать будет,а во-вторых,так еще хуже для кожи. Я с ней соглашусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, ой, блин, жалко скорость инета упала, посмотреть не могу...

А мы по-тихоньку ползать назад начали по-пластунски :)

Лунная_Олюшка, у нас недавно началось - иногда во сне прям плачет сильно, но быстро успокаивается. Наверное, сны снятся малышне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прикол - у меня Максим сегодня услышал два раза, как я кашляла (поперхнулась), так теперь весь вечер повторяет - кашляет с таким важным видом :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  молодец какой!!! А мы сегодня в гостях были, так наша красотки переворачивался по всякому и чуть ли не ползала, подруга еще говорит, ничего себе не переворачивается!!!!! А домой приехали и опять лежит))))

 

Счастливый карапуз,  поздравляем Мишутку с днем рождения!!!

По поводу аллергии, а не на овсяный отвар??? Овсянка жутко аллергенная!!! И вода сейчас ужасная, прям одна хлорка. У меня у самой руки до локтя в корках. Завтра узнаю у девочки как крем называется, кину тебе. Натуральный и быстро все снимает, но дорогой600 р.

 

Solnewwwnaja,  и наша любит кашель повторять, улыбается при этом))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малой после введения АКДС внутрипопочно (прививку делали 23-го) образовалась шишечка (инфильтрат), кожа чуть покраснела. Вопрос. Не лезть пройдет само или поделать компрессы? Купать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки. Касабланка может и правда окситоцин повысился у меня с ним плохо как по родам судить) М или Д придется наверное тоже одевать, но мы ж обычно не запланированно спящие ногами пошоркаемся случайно, ну и телами сразу хочется)

 

Ой девочки по поводу веселушек и сна черкну. Детки во сне часто плачут или бурчат от информации. У меня Тим очень любит смеятся когда я ему жука изоброжаю, " бзззз" жужу звонка, прячусь из далека или приближаясь или на ухо, по всякому в общем и он хохочет. Так вот я ему ночью спящему тоже бзыкаю и он сквозь сон ржет и улыбается. Достаю его этим, забаву нашла себе, очень уж прикольно когда ребенок аже во сне смеется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и мы Мишутку поздравляем от души)))

А я второй день грущу. Даже тему вон создала, не знаю что победит любовь к сестре или мужа послушаюсь(

Девочки, вот вы бы дали фотоаппарат сестре родной, если бы муж не разрешил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас в ножку делали два раза, и всегда шишечка была красная маленькая. Я не купала только первые два дня, когда темпа поднималась, проходила день на четвертый наверное.

 

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1414260082' post='13478704]

А я второй день грущу. Даже тему вон создала, не знаю что победит любовь к сестре или мужа послушаюсь(

Девочки, вот вы бы дали фотоаппарат сестре родной, если бы муж не разрешил?

Мариш, наверное, нужно на этот вопрос отвечать, зная, какие у вас отношения с сестрой родной. Мы например с моей вот совсем не общаемся. Поэтому на вырванный из контекста вопрос сложно ответить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...