Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Привет! И нам сегодня 5 месяцев! Такой большой мальчишка! 72 см и 7750!

у нас вчера был очень тяжелый день - перелет. Нам очень повезло, все прошло гладко и без задержек. Сын вел себя идеально, правда почти не спал в самолете, минут 20 всего и засыпал под свою песню-нытье)) сложнее было с дочей, у нее это первый осрзнанный полет, очень радовалась что летит и над облаками и в облаках, и к солнышку была близко, от окна ч аэропорту еле оторвали, чтобы пойти на посадку)) летели с моей мамой, а обратно думаю одна лететь, уж очень дорого выходит нас вот так перевозить. Мы тут на месяц. Разн ца во времени с учетом перевода 3 часа, доча проснулась по местному времени в 5, а Егорка в 5.20)))

 

Solnewwwnaja,  с 5 месяцами наших ровесников!

 

Алена, проси в следующий раз прививку в ножку делать, все же не правильно в попу, там ткани другие. Красное уплотнение может быть, только наблюдай за ним, должно уменьшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарьяД, с даткой и вас! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  с пятью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, и вас с пятерочкой! А вы куда полетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина и Даша, мы с Верочкой поздравляем вас и малышей Максимку и Егорку с пятой минидаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, с пятачочком маму и сыночка!!!:)

 

ДарьяД, и вас с сынулькой с пятачком! :)

 

А мы часы не переводили:)остаемся в своем времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, С 5 месяцами вас! Растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей и мамочек с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Яна, Катя, Юля и Юля, спасибо большое!!! :) :) :) :*

Даша, с пятерочкой ровесника Егорку!!! :)

правда, такие большие наши лапочки уже... А раньше в животиках прятались! :)

julia_tlt, опять мы теперь на час впереди Москвы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то разговор уже заходил о манежах.. Хоть кому-то они помогают из мамочек? Я последнее время вообще малую оставить не могу одну.Если раньше играла в коврике, сейчас у нас новая игра "Найди Алису" называется. Положила ей на пол 2 одеяла, чтоб мягче ползать было. Ага, щас) я только в кухню выхожу, хоть что-то сделать, она уже ползком вприпрыжку с этих одеял, через минуту вернусь- она то под столом, то тумбе под тв что-то ищет, то в другую комнату уползла. Или ползет, говорю строго: это ты куда пошла? так она еще шустрее бежать.. Как думаете, стоит манеж пробовать, или дохлый номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, С ПЯТАЧКОМ СЫНУЛЮ!!!!! :flower: Какой молодец сыночек, уже совсем взрослый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  я всё раздумываю про манеж, хочу манеж-огражление (погугль, они разные бывают), с сеткой не хочу - плохо для глазок да и не такой функциональный как оограждение. Пока обкладываю диванными подушками и не ухожу далеко)

Про манеж в предыдущем обсуждении большинство сказалось что чепуха и детки не сидели в нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в раздумьях про манеж... Настя, как всегда что-то новенькое от тебя :) пойду и я гуглить, шо це таке - манеж-ограждение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Марина и Даша!!! Мы с дочей тоже поздравляем вас и ваших малышей с 5 месяцами!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  я б добавила фото, но я с телефона и в перчатках))) Оно как заборчик, нам всё равно такое пригодится что бы потом мужа с его компьютерами, мониторами и проводочками оградить от поползновения ребёнка. Дорогой, но я нашла бу за разумные деньги, да и продать потом можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое!!! :)

bagiira, а я уже посмотрела картинки, интересная штука, плюс - что можно менять форму. По ценам надо поискать, когда интернет нормальным станет :) спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сама пока не знаю на счкт манежа. Но вот мама говорит,что в нем вставать удобнее учиться. Потому как у сестры дети все лбы себе расшибли. Ну и безопаснее-никуда не уползет. Можно его взять, напимер, у кого-то погонять. Пойдет или нет. Еще ж как ре отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Ответить каждой не могу с планшета, но нам очень приятно!

Мы в гостях у Яны)))) ну не прямо у нее конечно, но в Вене, у родителей, они тут работают!

ходили сейчас на аттракционах кататься, старшенькая в восторге и я тоже, у нас такого нет, ну и цены очень порадовали, в районе 200р, в в москве у нас тоже самое за 400

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  хорошо вам отдохнуть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ух какие вы путешественники!!! :) хорошего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! В нас папа в командировку на месяц уехал, мне было бы тяжело одной с двумя столько, вот и тоже решили уехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, это точно, опять час прибавлять, опять неразбериха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня и Маришка с праздником ваших малышей и вас тоже)))

Еще всего месяцок и будет 6 мес, уже огого больша датка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...