Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ДарьяД, Ну, как освоитесь ждём-с)))) Вы в Пратере были? Не замёрзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solnewwwnaja, с пятёрочкой нашего любимого жениха Максимку :love: :love: :love:. Наконец-то я добралась до ноута поздравить вас-ещё с утра собираюсь ,никак не дойду...

 

У нас перевод часов прошёл "на ура"-по старых часах проснулись в 11.00.-хотя раньше спали не дольше 9.00.Посмотрим в сколько мы вложимся на ночной сон-надеюсь не в 1.00. ночи,как вчера :(

 

ДарьяД, и Егорку с даткой поздравляем!!! :)

 

На счёт манежа-у нас в кумы остался от сынишки совсем новый (он в нём не хотел гулять)-вот возьмем попробуем-думаю что у нас тоже не сложится

Изменено пользователем Куренка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про манеж.. ограждение не искала пока, но уже притащила домой бу от родственников. Возможности опробовать пока не было, поздно уже, помылись и спать. Завтра Алису засажу в него, а там посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, спасибо большое!!! :)

Ириша, спасибо за поздравление тебе и нашей невесте!!! :):flower:

Будем ждать от вас и от Юли отзывов по манежу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ух ты! Мы были в Вене в парке аттракционов. Там круто так! Больше всего колесо обозрения их понравилось. У него такая богатая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, а где такой крем взять, в любой аптеке или магазине? А ты не связываешь что улучшения пошли от смены смеси? А грудь когда бросили?

 

Смотрю у многих в подписи женихи-невесты....))) когда это вы успели все переженихаться??)))))))))

 

ДарьяД, с праздничком! И отличного отдыха!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу и Марину с детками с 5 месяцами!!!

 

Пламя, Крем в аптеке спросила и его дали. Да, вероятно от смены смеси уменьшается количество аллергена в организме, но внешнее проявление думаю лучше от череды и крема. Новый аллерген не поступает, а старый убираем кремом. Так получается))

 

Пламя, Мы с 3 недель на докорме смесью (на ночь). Потом на св (ночью только грудь). А с 3 месяцев полностью на ив. С 4 прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка и хорошего дня. А я вот проснулась в 6 утра, дочу покормила и разгулялась, лежу читаю)))))) а днем спать захочется.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  доброе) что читаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! В новую неделю с новыми надеждами!!

Хотелось бы написать что нибудь хорошее, но как то у нас всё печально...наш кризис усугубился ложным отказом от груди. Мое моральное состояние в ауте..малая орет при каждом прикладывании., у меня ощущение, что кормлю её насильно. Вроде понимаю, что это всё проходящее и можно наладить, но так жалко её. Уже не знаю, что лучше, может перейти на смесь, всем спокойней будет и мне и ей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  держись, дорогая! Ты уверена что это отказ? Молоко есть? Моя просто может поорать если молока мало, а есть хочется. А ты сцеженным из бутылки пробовала кормить? Если уж из бутылочки кормить, то может попробовать сначала своим? И, при всей моей любви к гв, самое главное это спокойная мама. Смесь так смесь, ты главное выходи из аута давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, заходи в тему с фотками, вот мы там все и сватаемся :)

Всем доброго утра и замечательного дня! :)

Avalta, Аня, раненько ты разгулялась :) у меня вот сын полчаса назад проснулся дела делать, лежит визжит сейчас, пойду еще укладывать и сама может посплю, сова я :D

pruginkaraduga, Юль, ложный отказ - это жуть... У нас тоже был! даже не знаю, что сказать. А ты думаешь, она из бутылки будет есть спокойнее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! А мы хорошо спали сегодня, Алиса улеглась в 21 час вчера, проснулась только в 5 утра, поела, и до 10ти мы с ней дрыхли. Папа со старшей дочей самостоятельно ушли на работу-учебу)

 

Девочки, рассказываю про манеж. С утра, покормив дочу, отправила ее в этот изолятор, как назвал это сооружение наш папа. Накидала игрушек и пошла себе кофе варить. Вобщем, пока Алиса занималась там своими делами, у меня было время сварить кофе и спокойно позавтракать, не подскакивая к ней каждые две минуты. Потом она поняла, что пространство ее ограничено, и начала понемногу кряхтеть. Короче, девочки, хоть на короткое время, но манеж может освободить нам руки, поэтому пусть стоит, понемногу будем пользоваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja,  я правда не знаю, что лучше, ещё и набор её это маленький веса... Просто смесь сытнее, от того же колличества будет лучше наедаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в инете, что еще связать можно. Увлеклась я крючком во время беременности....

 

pruginkaraduga,  только не обижайся, но я считаю, что это все настрой мужа твоего, он тебе и передается.... Вечно этим папам и бабушкам кажется, что мама ребенку что-то да недодает!!!!! У нас так первый раз ГВ и свернулось, благодаря такой " поддержке". Сейчас никого не слушаю, все в лес!!!!!! Сама знаю как лучше моей доче. Ведь главное в ГВ это настрой мамы!!!!! А там смотри сама. Имхо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  а возьмёт бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек по поводу манежа. У нас есть на даче, но привозить не будем. Ребенок в нем сидит хорошо только первое время, дальше он понимает, что пространство ограничено и начинает проситься наружу по мне так лучше на пол, если надо ограничить, то кровать или стульчик. А стульчик на кухне, да еще в скором времени с вкусняшечкой в руке, это намного дольше и интересней, чем манеж. Это из моего личного опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Юль, крепись! моя после кормежек на сон стала лучше в бодрствовании прикладываться. тьфу-тьфу-тьфу!!! сама знаешь, я уже не первый месяц жалуюсь, что моя не ест. 2 недели как кормлю на сон, приснула, соску вынимаю, титьку засовываю, просыпается-начала шевыряться, ложусь к ней-титьку в рот, так может и час провисеть, но лежу. За первую неделю такой кормежки 150гр набрали, до этого было 250 гр за 3 недели

 

pruginkaraduga, а каши ты не вводила? при маленьком наборе веса рекомендуют начать прикорм с каши гречневой или рисовой безмолочной, может стоит? у меня купленная стоит, завтра взвешу, посмотрю сколько за неделю набрали, если что начну кашу давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  даже не подумаю обижаться!!) Согласна с тобой на все 100%. Вечно лезет с советами, маму свою слушает, а та по соседкам ходит сплетничает, потом приходит и мне этот бред несет. Вечно ему молоко мое не такое, то зажирное, то наоборот, и соску малой сунет в рот постоянно. Ругаемся из-за этого, и всё опять же на малой отражается. Но вроде с соской уже разобрались, сказала только на прогулке, что бы не разоралась и на ночной сон если уснуть не может, давать, вроде понял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя звезда проспала без пробуждения 14 часов, за то вчера за весь день 1раз 1час на прогулке.

А к нам в Сибирь зима пришла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Юлечка, спасибо за поддержку!) Очень рада, что у вас всё налаживается!) Мы завтра к врачу пойдем, взвесимся, а там посмотрим, может и про каши подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А мы сегодня выспались)))) Все таки совместный сон лучше, чем раздельно. Правда папа у нас к стенке наверное прилип)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, все будет хорошо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, всю родню слушай, а делай по своему, как подсказывает сердце. Я своих уже построила, сказала вы своих детей воспитали, дайте и мне воспитать свою, а как я сама решу, если что непонятно у вас спрошу. А то тоже советчиков много нашлось, но вот с мужем в воспитании и уходе мы солидарны, мне с этим проще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера КВН не смотрели? :D мы вчера с мужем на ночь глядя насмотрелись, всю ночь в голове сквозь сон песня вертелась "у губ твоих конфетный конфетный вкус" :D

кто не смотрел и интересно задайте поиск ДАЛС - у губ твоих конфетный конфетный вкус :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...