Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Ekaterina_M,  я сегодня в магаз зашла, постояла у полки со смесями, потом развернулась и пошла в аптеку, купила себе валерианку, буду пить по одной таблетке трираза в день)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga, горжусь тобой!)

(у меня самой стоит баночка НАНа, купленная в первый месяц, я не пересилила как ты, купила таки. Говорят блинчики на смеси вкусные получаются, проверю через пару месяцев)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, bagiira, Я тоже месяца 2 назад покупала смесь, думала пригодится))) Ну 1 раз использовала, когда уходила, а сестра оставалась (более 3 часов), сцедиться некогда было. А так не смогла тогда ей дать))

 

Попробую завтра валерьянку купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, я ромашкой отпаиваюсь. Не знаю на сколько помогает,но вроде успокаиваюсь.

У нас вообще все сбилось из-за этого перевода часов. То Федька чудит,то я. Вчера он уснулв в 22:30 и проснулся в 7. А вечером меня начало срубать и в 19:10 мы с сынулей улеглись спать. Вот и думай теперь,то ли ночью бкудем скакать,то ли утром (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, Умничка!!! Крепись, все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, держим кулачки за ваше ГВ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), такие клееевые :):love:

Мир тоже уже ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, да вообще, такая прелесть видеть деток вместе) так и хочется снова и снова это наблюдать)

Не, Мир пока только попу качает как Мишутка на видео и встает на четвереньки, ну и прыгает иногда. А ползать мы пока не умеем) может в след понедельник Федя научит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ещё раз всем за поддержку!!! Это правда очень важно для меня!

Как то так получилось, что все мамочки с которыми я общаюсь в реале, давно уже кормят деток смесью, и некому за нас поболеть... Да ещё хочу сказать, что я не в коем разе не осуждаю тех кто на св или ив, ситуации у всех разные, и никогда не знаешь как жизнь повернется.

 

Марина-пузатая:)),  так здорово! Была бы я в Москве, точно поисоединилась к вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется, что у нас диатез на коровий белок ( хотя уже неделю ни ем ничееего вообще молочного, а щечка вроде и меньше, но все равно шершавая. Что ж такое(((( и на локотках немного кожа сухая. А у меня еще и зуб сегодня выпал. Я так разозлилась прям. С одной стороны я балдею от гв, но с другой как же уже надоело себя в еде ограничивать... Ни сыра, ни говядины, ни йогурта.

И сладкое не ем.

И зуб этот еще. Второго рожу, точно буду улыбаться беззубой улыбкой. Интересно, она так же мило будет смотреться, как наших деток сейчас?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с телефона пропустила это твое собщение!!!

Молока много, сиси налитые, кричит именно когда прикладываю, потом еслии получаеться берет и ест, а бывает когда берет сразу без крика, пососет немного, а потом лежит мне улыбается. Так и я вот за спокойствие, переживаю потому, что мне кажется если перестану кормить, потеряется какая то связь между нами. Мне и так сложно, из-за того, что КС было под общим наркозом. Я как будто пропустила момент её рождения, и иногда мне кажется, что это всё не со мной происходит, буд то мне её на время дали и могут в любой момент забрать...

ну ка отставить панику, напридумывала себе абы чего.все наладится,ты самая родная и любимая мама дла своей дочурки и с ГВ и без него. я буквально неделю назад писала, что Гошка не ест, точно как у тебя было, сейчас тьфу, тьфу все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я тоже после КС. Не думай всяких глупостей! Тем более молочко есть. Это кризис, так бывает, не даром ведь пишут об этом. Но это скоро пройдет. Просто смирись, не анализируй, не ругай себя, не ищи вариантов. Просто успокойся и корми грудью. Предлагай, прыгай на мячике, брякай игрушкой, гладь по головке, шшш-кай. Но не отчаивайся и не убивайся! В любом случае ты лучшая мамочка для крохи.

 

Марина, я тоже грешила на молочку, но вот стала вводить потихоньку.

Если боишься - козий сыр тебе в помощь (я, наверное, кг 15 его съела за 5 мес. Ногти вобще железобетон!), козий йогурт. А говядину то можно! Белок этот коровий в наибольшей концентрации в цельном молоке. Чем выше жирность продукта - тем меньше белка (например, в сливках меньше чем в молоке, в масле почти нет совсем). Так вот к говядине это вобще не имеет отношения. Он так и называется - белок коровьего молока.

 

А нам сеголня 5 мес исполнилось. Был торт и гости)) как на каждый др. Люблю свою девочку ужасно!))) по ночам так же колбасим. Но что то не хочется сеголня об этом. Видимо потому что съела 2 куска торта и был, наконец, кекс (по пальцам одной руки перечесть можнл за эти 5 мес, а за Б так вобще ни разу((( ) короче у меня ночные радости ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), а нас сыпет пипец.((( складки красные, сыпь по лицу, животику, плечикам, за ушами преет(( ножки сухие. Все не знаю, решаться ли на гормональные мази или еще побороться так, может с прикормом пройдет. А я вот отменила весь глютен. Попробую, может на него сыпет. Молоко давно не употребляю и курицу.

 

*Эльфийка*, С 5м маленьким праздником! Праздник видимо удался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, с пятачком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  а попробуй на недельку отменить не молочку, а всё с глютеном (мучные изделия, хлеб, кетчупы, колбасу, овсянку и всякое такое). Вдруг улучшение будет! Я тоже сыр козий и овечий ем, и не могу от йогуртов отказаться, ем грамм по 50 домашнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, спасибо за такие слова! С пятерочкой прошедшей вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, с пятёриком вас)

А в говядине есть белок коровьего молока, альфа-лактальбумин называется. И перекрестная аллергия на говядину - частая реакция при аллергии на белок коровьего молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  мамы такие мамы)))) мне уже полегчало, валерианка мне в помощь)))

 

bagiira, доброе утро, Настя))) Во сколько Мира подан тебя сегодня?)

 

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ ЛЕОНИ МИШЕЛЬ И ФЕДОРА С ПЕРВОЙ ВАЖНОЙ ДАТКОЙ!!! Вам сегодня пол годика!!!

Изменено пользователем pruginkaraduga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, бедненькие((( а что врачи говорят? Может не наружно а внутренне побороться? Пропить что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, с прошедшим вас праздником!!! :flower:

 

Фёдора и Леони Мишель и их прекрасных мамочек с полугодиками!!! :)

Изменено пользователем _Мама_Женя_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, Оля, с праздником вас и ваших деток!)))

 

bagiira, доброе утро, Настя))) Во сколько Мира подан тебя сегодня?)

Доброеее!

Полшестого))) но я вчера с ней в 9 спать пошла, поэтому вроде ничто так даже выспалась! первый раз в моей жизни есть хоть какой-то толк от перевода времени - теперь в шесть часов хоть не темень непросветная, а уже светать немного начинает, всё веселее)

Как поход в тренажерный зал, состоялся? Или пока не то настроение?

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а мне этот перевод часов не по душе что-то :( Платон встаёт по-старому времени - это в 5.30 примерно по-новому :girl_wacko: И раньше часиков в пять-шесть вечера мы гулять выползали - а сейчас уже темно в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Мама_Женя_, да то я хоть какую-то радость должна ж найти в утешение себе))) давай вместе надеяться что малыши будут спать побольше, а зима и короткий световой день пройдёт быстренько)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну так то да )))) "Перезимуем" - как поётся в одной песне :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...