Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Ekaterina_M,  валерьянка и глицин. Уже узнавала)))))))) мне хочется что-то сильнее, типа пустырник форте или неврохель!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, доброе всем утречко!!! :)

Эльфийка, вас с прошедшей даткой!

Яна и Оля, вас и вашу сладкую парочку с большой уже ДАТОЙ!!! :) здоровья малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  Юля, умничка!!! Нафиг эту смесь, тем более молоко есть. Если бы небыло, тогда еще понятно. Я тобой тоже горжусь!!!! А уж как ты собой будешь потом всю жизнь гордиться...!!!!!!!!

 

Марина-пузатая:)),  как здорово вы тусонули!!! А мне ехать лениво)))))

 

*Эльфийка*,  поздравляем с 5 месяцами!!!!!

 

Пламя,  несколько страниц назад я счастливому карапузу писала названия кремов, посмотри. Я у подруги узнавала, они аллергики. Один точно скин кап ( помогает не хуже гормональных, как она сказала) , но в нашем возрасте его мешать пополам с детским кремом или бепантеном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Так приятно зайти сюда и прямо с утра читать поздравления) спасибо всем!!! Уже полгода пролетело,не верится!!!

Нашу невесту Леони с полугодием!

Ссылки скрыты.

Капушу и Олежека тоже с важной даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леони Мишель , Федора и их мамочек с первым юбилейчиком !!! Растите здоровенькие!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Яна, малышей Федора и Леони Мишель с полугодиками! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка и Олечка, поздравляю вас и ваших славненьких малышей с 6 месяцочками!!! :flower: Уже большие! ;)

Эльфийка! с пятёриком маму и доченьку! :orden:

 

Юлечка, удачи вам с грудным вскармливанием! :kulachki:

 

Марина и Оля, классно, что малыши познакомились! Я всегда думаю, вот бы круто было всех майчат собрать вместе :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, спасибо! Я давно об этом мечтала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и Яночка, с первой важной датой ваших малышей! Здоровья и спокойных ночек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Яна, с полугодием ваших малышей, напишите, чего вы уже умеете и имеете)))

мы с родителями вчера были никакущие... вот что значит 2 детей. Дочка вообще не дала отдохнуть, безобразничала, скучно ей без сада... легли все дружно спать вместе с детьми.

 

А где занятия для деток проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата.

Мы поползли в наши 5 мес и 3 недели :)

Техника, конечно, еще хромает, но желание сильное, особенно если есть мотивация в виде хрустящего пакетика :)

Наберем, наверное, граммов 300 - уже проконсультировалась с консультантом по ГВ, она сказала, что обычно именно столько на шестом месяце и набирают :) Хорошо, когда находятся люди, которые говорят то, что мы хотим услышать.

Захожу редко сюда, к сожалению. Не теряйте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром!!!! Спасибо вам девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Нашего любимого жениха Фёдора с важной даткой поздравляем!!!!

 

Сегодня – день, его нет краше!

Полгодика, вот юбилей!

Ты знаешь, что ты гордость мамы,

На свете нет тебя милей.

Желаем мы – расти здоровым,

Хоть кроха ты еще совсем,

Желаем, чтоб ты был веселым,

И чтобы был ты лучше всех!

Желаем мы, чтоб с каждым утром

Светило солнышко в окно.

И помни: жизнь – такое чудо,

И так порою быть должно!

 

И маму Олю:

 

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей

Изменено пользователем солнце83
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших полугодовасиков Леони и Феденьку, а так же их родителей с знаменательной даткой-растите, развивайтесь и радуйте друг дружку!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пол года!!! Как же круто! Аж не вериться! Леони и Федор, с праздником малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, спасибо!!! Как приятно!!!

Мы сегодня дома взвешивались 8460(+660г),а вот с ростом что-не пойму. Вышло меньше,чем месяц назад. Будем в пк только в конце ноября,там и померяем.

Мы растим 3й зуб. Умеем сидеть,переворачиваться на живот,становимся на коленки за опору, просимся на ручки. Жуем еду,просим и выхватываем ее из маминых рук. Иногда просимся на горшок. Играет с другими детками,смеется глядя на них. Откликается на свое имя,но не всегда.

 

Ну и немного ползаем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леони и Федора с первой важной даткой!! и Мамочек жениха и невесты с праздником!!!

 

Марина, Оля где проходят занятия территориально? У нас реальная проблема добраться... Девочки, кто знает как это решить? Дело в том, что когда перебирались с Кубани в Москву провели в машине 14 часов. Первые 10 часов дочь вела себя нормально. Но последние три просто истерила!! аж захлебывалась в плаче. Останавливались как только могли. Выходим из машины успокаивается, только в машину истерика. Теперь в машине вообще не может находиться... Неделю не ездили никуда думала она забудет. А в выходные поехали в магазин и опять истерика. Ничего не помогает, ни песни, ни пляски, ни игрушки! как теперь быть??

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леони и Федора с полугодиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, м.Электрозаводская. ну она у тебя вообще герой. Федька минут 30 высиживает в кресле и все (

 

Песенки/прибаутки петь? Сестре удавалось моего сыночка успокаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Яна, поздравляю ваших деток и мам - красавиц с полгодиком!!!))) Вы переползли первый маленький рубеж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления от нас с Алиской))))

 

Олю с Федей и Яну с Леони с полугодовасием! Боже, как летит время! Мамадорогая!!! Невероятно просто. И радостно, и грустно)) и уже скучаю по тому маленькому без защитному котенку, которым была дочь)) хочу еще! )))

 

Алена, моя дочь тоже не ездит в кресле. В машине сразу в крик. Мне кажется она боится замкнутого пространства. Еще и сзади тонировка, темно. Я вожу только на Тите. Или руками ее вверх вниз качать столбиком. Но так руки просто отваливаются через минуту. Одна соответственно не езжу, только с мужем.

 

Настя-багира, спасибо за инфо про говядину. Хитрое все таки вещество. А перекрестные аллергии меня совсем пугают((((

 

По поводу аллергии на глютен - на сколько я знаю, может быть непереносимость глютена, целиакия. Но проявляется она после 6 месяцев.

 

Пламя, а контактной не может быть?

 

Девочки, я придумала поговорку: как превратить женщину в убийцу? Просто разбудить ее ребенка. Ну сил нет, одни маты. Пока в округе не отремонтируют все фасады и крыши, не заасфальтируют все дороги - мой реренок не вырастет. Капец, день и ночь сверлят, пилят, долбят. Даже в выходные. А все вальке спасибо , приняла закон, не ограничивавший время проведения таких работ. Ну спасу нет никакого! Только деть уснет - будят. Рррр. Вот ей богу - была Б винтовка и я за себя не отвечаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, титя для нас не вариант))) У нас тоже тонировка, видимо боится.... Ну 10 же часов хорошо себя вела.. А теперь боится((( Теперь наверное только приучать постепенно увеличивая время нахождения в машине...

С прошедшим праздником вас с Алисой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  а ты попробуй об этом не думать и не обращать внимания на звуки. У меня до этого даже дышать рядом с ребенком запрещалось, а теперь стараюсь расслабиться, не думать, так и дочу не тревожит. Кладу на болкон ее спать, так у нас там голуби по железной крыше скачут, как птеродактили и ничего, перестала я психовать и доча спит спокойнее.

 

Alen@mama//,  а вы где территориально? Мне казалось возле нас , если не ошибаюсь... Мы на Щелковской.

 

Лунная Олюшка, найди меня вк, плиз. Напиши про занятия. Может и мы соберемся. Колдаева я, 33 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата.,

Мы поползли в наши 5 мес и 3 недели :)

Техника, конечно, еще хромает, но желание сильное, особенно если есть мотивация в виде хрустящего пакетика :)

Наберем, наверное, граммов 300 - уже проконсультировалась с консультантом по ГВ, она сказала, что обычно именно столько на шестом месяце и набирают :) Хорошо, когда находятся люди, которые говорят то, что мы хотим услышать.

Захожу редко сюда, к сожалению. Не теряйте.

Наташа, поздравляю с умелкой!) Хотела спросить, а как часто вы кушаете, и сколько кормлений в день у вас выходит???

 

Девочки, кто на ГВ, напишите пожалуйста свой примерный график кормлений?!)

 

Avalta,  А можно я тебя тоже найду вк???)))

 

А может кто нибудь хочет к нам в друзья вк, у меня в профиле есть ссылка на мобиль страницу, добавляйтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ой, у нас странный график кормлений, скорее его нет, кормлю когда говорит "ыыыы". Чаще всего это каждые 2-3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у нас графика нет как то. И 2-3 часа выдерживает и 1 час может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...