Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

pruginkaraduga, я добавилась! :) Юля, ты потрясающе красива! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Эльфийка*, контактная? Не знаю, в порошке не стираю, только мылом, мыло меняла много раз. Животных нет. Скорее пищевая. А вы посевы сдавали каках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с умелкой!) Хотела спросить, а как часто вы кушаете, и сколько кормлений в день у вас выходит???

пасиб :)

Я стараюсь грудь почаще предлагать - в среднем каждый час (но у меня фобия, что он может не наедаться). Ночью с 2 до 7-ми два-три раза прикладывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ой и я подсмотрела страничку ВК.......)))) А ноги, ноги....... сведут кого угодно с ума))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ага-ага) согласна))) в какой-то темке Юля выкладывала фотку в черном платье еще когда беременные были, загляденье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть страничку в вк заводи на ноги посмотреть:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, мы тоже как-то без графика, примерно каждые 2-3 часа но по чуть-чуть, грудь за один присест не опустошает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, Как я тебя понимаю, я все почтальоншу убить хочу!!!))))

 

pruginkaraduga, у нас нет графика кормлений, раньше было 2,5-3 часа, сейчас ааааа и сися в рот! Если нос воротит значит не голодная, значит спать. Если и спать не хочет а хнычет, значит мама начинает звереть и отдает дитятко папе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  и у нас нет графика кормлений, едим каждые 2-3 часа. Если гуляет и спит, то может и 4 часа не есть, а потом две сиси подряд. Я не морочусь))))

Насчет вк, конечно, буду очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pruginkaraduga, Юля, выложи свои ноги :D в какой-то темке выкладывала, но это было давно уже :)

 

 

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Алиса йогой занимается, освоила новый асан "Собака мордой в пол" :D (встает на носочки и лицов вниз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, почти как на линеечке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засмущали меня совсем *краснеющий смайлик десять раз*)))

 

Насть, если сильно интересно могу в лс кинуть фоту)))

 

Юль, както правда не удобно, да и то ещё до беременности было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  ой, я Б с такой фигурой не смущалась бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  во и моя так же делает, только жопу поднимает и коленки пытается под себя подтянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  да ладно) я уже себе представила хорошо по описанию девченок) да и видела на каком-то фото с малой что фигура хорошая). Как тренажерныйзал то? ССостоялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, Щелковская, Байкальская))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, неудобно спать на потолке :) сейчас они у тебя хуже не стали :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, поздравляем вас с прошедшей даткой)

Козий сыр и ем, ну он у нас дорогой, под тысячу р, особо не наешься) как то спросила, а че такой дорогой?сказали импортный. Видимо перевелись в России козы...

 

Пламя, да я вот уже думаю может сдать анализы на аллерген как-то? Прям замонала меня эта сухость и шершавая щечка.

На гормональные мази тоже не решаюсь и тоже жду прикорма.

Как-то ела дня три одни беляшики и все прошло. Мне теперь только домашними беляшами питаться?

 

bagiira, а я сегодня с утра наварила макарон, вообщем наоборот, ударная доза глютена. По идее если щечка на него так реагирует, завтра прям сильней должно быть? Обратным методом исключаю, получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, и мы кушаем как попало.

Сегодня малявка на удивление 4 часа выдержала без кормежки, пока мама бегала по магазинам. Кстати, купила малой посуду (с дырочкой для маминого большого пальца), поильничек, нимблер,набор зубных щеток, куда входит и чесалка для десны (малой понравилась) и баночные пюрешки на первое время-готовимся к прикорму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я тоже на СП назаказывала все для прикорма, жду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  нет, Мариш, не должна прям сразу реагировать щечка, пищевая аллергия чаще накопительного характера. Но, если только щечка у вас, может просто маж чемто хорошим? урьяж xemose (крем или молочко) или a-derma exomega, например, нам выписывали. Они аптечные, точно работают, и как раз для кожи склонной к дерматиту и без всяких добавок. И большие бутылки хоть и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  так не бывает))))) и мы на Байкальской), 44 дом)))) ну как тесен мир!!!! С одной девочкой с форума лежали в роддоме в одной палате, с другой на одной улице живем!!!! Офигеть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мы в другой стороне, 15 дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  как здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...