Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta, а вы где гуляете? на пруд ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alen@mama//,  сейчас не ходим, осенью там ветренно. А гуляем где придется) а вы где, на пруду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, да, я тоже на пруд стараюсь не ходить. Я там весной беременная простыла, теперь редко там бываю. Только когда в поликлинику шла беременная, прогуливалась там...

В основном вокруг дома круги наварачиваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Мишка встает на коенки и качается, качается с такой силой что улетает вперед, ноги как то поджимает вроде и переставить хочет а не понимает как. Я вот думаю ждать пока он сам поползет или помочь и научить? Вот например хорошее описание:

Ссылки скрыты.

 

Как считаете? А то он мучается, поползти хочет и никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  и мы вокруг дома. А в храм не ходите на причастие?

 

Счастливый карапуз, учи, конечно!!!! Раз готов парень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  именно так )))))

 

 

Счастливый карапуз,  моя пытается и я думаю получилось бы если бы руки были сильные. Если ноги делают все правильно, а руки молчком. В гимнастике делайте упор на руки. А так мое мнение, детки сами научатся когда сообразить, учи не учи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, я свою учу по-тихоньку, без фанатизма, и заметила она теперь пытается сама повторить, правда плохо получается. Моя еще даже на ноги не встает, но после упражнений пытается жопку задрать, чтоб на четвереньки встать)))

Avalta, не ходили ни разу, но идея интересная)) когда там это происходит. по выходным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тоже щечкакрасная одна ( помню появилась сразу после того как на ветру погулили. Но уже неделя прошла,она только хуже ( медсестра сказала:беантеном мажьте. Как думаете,стоит ли покупать? Я уже чем только не мазала (

 

Федька опять со сном затянул до 19ч,только угомонился ( чувствую,опять до утра теперь... а я набор купила,чтоб слепок сделать ручки и ножки. Видимо,не судьба)

 

Alen@mama//, приходите к нам! Нам девочек не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  каждый день. И по выходным тоже. Но мы в будни ходим, народу мало и спокойнее. Приходить примерно в 9:15.

 

Лунная_Олюшка,  да зачем, кроме бепантена помазать чтоли нечем? Он н панацея, а стоит дофига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Анечка,не могу с планщета тебя найти ( кинь в личку ссылку,если не сложно.

 

Лунная_Олюшка,  да зачем, кроме бепантена помазать чтоли нечем? Он н панацея, а стоит дофига....

вот и я про то же ( боро плюс что-то не помогает. До этого мазала своим чудо-кремом от всего,но и от него результата 0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  надо нам объединяться с Аленамама и к вам)))) Оль, а там только с мамами? У меня еще и старший захочет))))

 

Лунная_Олюшка, Оль, что-то не могу с планшета скопировать ссыль на свою страницу))))) ну, потом найдешь может, девочки нашли уже некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как Марго сегодня кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, можно и старшего. Можно игрушек ему с собой взять или чтоб чем то его развлечь можно было) в принципе там нет жестких границ,он может и с нами играть/танцевать,если не стесняется) Я сестре скажу своего старшего взять,пусть знакомятся.

 

Девочки,я правда буду очень рада,если вы хотя бы раз придете. А там,может,и понравится. Так отвлекаешься от всего. И мне нравиться наблюдать за малышней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  как у Полинки с переворотами? У нас что-то опять глухо. :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, скинь мне в личку про занятия инфу! я очень хочу. только не представляю как это провернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  более мение, я её стараюсь не насиловать, после прогулки вообще хорошо и без психов поела. А про перевороты ты не волнуйся, моя вон хоть и умеет, а всё равно лениться, вредина такая, может за день раза два перевернутся, а так ляжет на спину руки раскинет и визжит)))

 

Девочки, мы из поликлиники вес 6700!!! Ура мы набрали 400 грамм)))) Малая за последние 10 дней ломанула, я прямо заметила сама как щечки округлились)))) Так что продолжем овощи и ГВ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, ну слава Богу, а ты расстраивалась! все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  тренаж в связи с последними событиями пока отложился))) Ты бы видела глаза мужа моего, когда я ему сказала, что момент настал))) Даже жалко его стало,так испугался, что один дома с дочей будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Нам бепантен вообще ни с чем не помог, ни с аллергией, ни с опрелостями. А ты уверена что это именно обветривание? Может в рацион что нового добавила? Просто обветривание проходит само за пару дней. Мне кажется это аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Яна, Феденька и Леони мы поздравляем вас с первой серьезной минидатой Первым Полугодием. Умелок вам новых, здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кайф, лежу у компа дома одна, бабушка пошла минут на 40-50 с внуками гулять)) такое у меня первый раз с рождения Егора, что я дома ОДНА!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, так ещё и хорошая прибавка как для стройняшки и малоежки, поздравляю!)

 

 

ДарьяД,  я тебя понимаю (хотя с двумя детьми, ясное дело, это ещё более яркое чувство):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  Спасибо!))) У меня прям эйфория такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  более мение, я её стараюсь не насиловать, после прогулки вообще хорошо и без психов поела. А про перевороты ты не волнуйся, моя вон хоть и умеет, а всё равно лениться, вредина такая, может за день раза два перевернутся, а так ляжет на спину руки раскинет и визжит)))

 

Девочки, мы из поликлиники вес 6700!!! Ура мы набрали 400 грамм)))) Малая за последние 10 дней ломанула, я прямо заметила сама как щечки округлились)))) Так что продолжем овощи и ГВ))))

ну и отлично! !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  старшему 9 лет, брутальный хоккеист. Он просто обожает малышей, на все узи ходили всей семьей, каждую минуту с сестренкой проводит, смотрит здесь фотки малышей, удивляется из новым умелкам. Вот сказала ему, что может поедем на занятия и девочки с сайта будут, вот ему теперь тоже надо)))))

 

mata485,  ну вот несколько дней как начала. Причем один день прям ворочается, а другой может как куль пролежать. Ты гимнастику делаешь? На мячике? Массажик? Я вообще ленилась.0, а последнее время старалась почаще на животик положить, потереть спинку и бочка. Стала на пол чаще класть. Не переживай, начнет!!! Они прям в один миг начинают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...