Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, ты есть В контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый вечер. Может кто помнит меня?)

Я в разделе вопрос-ответ написала вопрос, вдруг кто там не увидит, позвольте я сюда скопирую, вдруг мне кто-нибудь сможет помочь..

"Девочки, добрый вечер!

Пишу на эмоциях, т.к. сегодняшнее кормление закончилось моими слезами..

Попробую написать внятно. За ГВ мне пришлось побороться - дочь родилась недоношенной, провела 4 недели в больнице. Я всё это время сцеживалась каждые 3 часа. Первый раз разрешили дать грудь на 21 день жизни малышки. После выписки довольно быстро я отказалась от сцеживаний, полностью ели титю. Сейчас дочке 5,5 месяцев. Пережили 2 криза и пару застоев. Но тут очередная напасть у нас.. Никто не может мне помочь и разгадать причину поведения моего ребенка. Итак, она стала плакать во время еды. Но, не во все кормления. А именно, ночью, утром ест прекрасно. И ближе к вечеру по нарастающей истерика во время еды усиливается.

Как это происходит. Прикладываю к груди. Ест 5-10 минут, бросает грудь, плачет. Потом берет грудь, делает пару глотков и снова бросает и плачет((( Дальнейшее развитие событий - я встаю, хожу с ней, предлагаю эту же или другую грудь. Бывает, как ни в чем ни бывало продолжает есть спокойно... но сегодня перед сном она не стала есть вообще!!!! Орала пипец как(((((((((((((( У меня в морозилке осталась пара пакетов сцеженного замороженного, пришлось дать. Поела, уснула... Девочки, я в отчаянии. Что мне делать? Так жаль терять ГВ по такой непонятной причине..

Звонила консультанту по гв, просит за вызов 5500 рублей. Одно посещение я конечно осилю, но поможет ли??

Пысы. Какую проблему бы я не предположила (зубки, ушки, вкус молока и т.д.), смущает одно - почему она одни кормления ест хорошо, а другие истерит???

умоляю, помогите, кто-нибудь...."

Скажу из собственного опыта, первое, что тебе надо сделать это успокоиться!!!!!

Второе, некорми насильно!! Если плачет отворачивается, подожди минут 10-15, потом попробуй снова. А так вообще у меня два варианта, либо она к вечеру опусташает грудь и ей мало либо наоборот она не голодна. Какой вариант верный, можешь только ты сама определить, понаблюдав за малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в соцсетях((( Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Выпала я на неделю из БП, брат приезжал в качестве крестного, покрестили нашего сыночка в воскресенье.

привёз ему неволяшку, вот забава теперь, всё пытается уложить её)) здесь таких нет игрушек

Всех у кого юбилейчики- с датками!!! Ещё не перечитала всё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, ты есть В контакте?

есть вообще-то, ну как-то там редко бываю очень, в ок преимущественно..

 

А меня нет в соцсетях((( Эх!

срочно нужно исправить ситуацию! :D

 

сынуля, с крестинами вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин я делов натварила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайтесь из соцсетей немедленно!!!:) я есть везде кроме одноклассрников, но если туда пойду, придётся отбиваться от работы, а для этого нет настроения:(

 

Во блин я делов натварила......

От да)))

Всё из-за ног твоих!:)))

 

сынуля,  с крестинами!) как всё прошло? Моя тоже неваляшку валяет. Ртом))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :) вернее одной ногой тут, другой там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, bagira спасибо!

Всё прошло отлично, папа крестный православный а крестили в их местной протестанской церкви, датчане протестанты. Батюшка с родины сказал что нельзя папу крёстного брать с православной веры, а здешний сказал можно, все под одним Богом ходим. ))

Сынок боялся громкой музыки которая играла там, хныкал, устал, я нервничала из-за этого, но всё прошло нормуль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, с крестинами вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :) вернее одной ногой тут, другой там :D

Опять ноги)))) ноги рулят)))

 

А у меня сегодня родственники все уехали от нас. Тихо так дома. Непривычно и тревожно за них. Зато можно ходить голой и устраивать бардак. Только не хочется ни того ни другого, спала 3 часа сегодня, проснулась от того что ребёнок уже по мне ползает и глазки выковыривает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли с Леони с Дашей и Егоркой знакомиться и гулять в реале :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а днем поспать чво не ляжешь вместе с егозой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  как говорит мой муж я в садике плохо училась, не умею днём спать)

Да и спит Мирка по 40 минут, не умеет пока в следующую фазу сна без подкачивания переходить, поэтому засыпает, через 35 минут беру на руки и минут 10 хожу с ней или на фитболе качаюсь, потом ещё 40 минут спит.

 

солнце83,  пофоткайтесь там:)

 

Ау киевлянкам!!! Мы тоже хотим гулять! Есть тут кто?

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляйте кто-нибудь за нас с Алисой! Мы не выходим дней 5 уже. На улице -8, нас совершенно замело снегом, сугробы по колено, такой ветрище, мне кажется, что дом подпрыгивает, а ночью аж просыпаюсь от страха, кажется вот-вот взлетим((( Бррр.. ненавижу зиму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вообще нигде, малая пипец ноет и ноет, хнычет, грешу на зубы. На сисе висит с ночи. Съела 70грамм овощей, выпила 40 мл сцеженного, а потом ещё сисю высосала.... И всё равно хнычет, трет нос и ковыряться во рту....

 

ulia//,  ого у вас зима в разгаре!

 

Мы тоже сегодня не гуляем, после прививки.

 

bagiira,  кинь ссыль на себя в однокашках?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, зима! как и не было лета! Доча сегодня тоже беспокойная, неудивительно при такой погоде. Юль, ты девчонок в форум возвращай, засмотрелись там на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  не, меня как раз и нет в одноклассниках! Фейсбук и линктин для работы рекрутёром, и паблик-магазин в контакте (заброшенный, я типа в декрете).

 

pruginkaraduga,  о, и моя сегодня нытик, "кружите меня, кружите" у неё настроение. А если не кружить сразу ыыыыыыыы....

Я сегодня словила себя на мысли что хочу уже прикорм. Купила клёвых ложечек и мисочек, может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  мы едим из баночки, в тарелке то кол-во еды очень быстро остывает, поэтому я кормлю из банки из под перешли герберовской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  от оно что! Буду знать... Хотя мисочки глубокинькие такие, может и ок будет.

 

Не выдержала, пошла таки в вк:) глянь мою группу, близка твоему фетишу))))

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, от оно что! Буду знать... Хотя мисочки глубокинькие такие, может и ок будет.

 

Не выдержала, пошла таки в вк :) глянь мою группу, близка твоему фетишу))))

хоть скажи, куда вы все ходите в вк? я че-то пропустила, похоже..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  я только на Юлину страничку зашла в вк (она у неё на странице есть внизу) а теперь залипла в вк отвечать на стопятьсот сообщений с начала лета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, пойду и я схожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там в диалоге переписываемся) А где искать то группу, Насть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  я тебе там ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...