Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

сынуля, с крестинами вас! :)

Спасибочки!!!

bagira твоя тоже по 40 мин начала спать? Вроде же она хорошо у тебя спала?

У нас новая умелка- плеваться))

а вот и наши подарки на крестины

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сынуля, ого сколько всего много)))) С подарочками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  моя на улице часами дрпыхнет, а дома с рождения по 40 минут. Иногда 20)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, спасибо)) Да, много надарили, 25 человек было. У них это очень важный день. И Сильвестр в длинном платье был с голубой ленточкой, с которой муж был крещён, а воротничок вязала пра-пра-бабушка. Во как)))

А на столовых приборах написано имя сыночка с обратной стороны))) Свекровь постаралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, поздравляю вас с крестинами!!! Расскажи как это у вас проходит? Я тоже хожу в протестанскую церковь,поэтому интересуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  прикольно))) а наши крестины, мужа крестная испортила, из-за неё все гости разбежались. Сидела всех перебивала, про своих внуков и детей рассказывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, поздравляю вас с крестинами!!! Расскажи как это у вас проходит? Я тоже хожу в протестанскую церковь,поэтому интересуюсь.

В церковь заходят прихожане, начинает играть громкая музыка звук как типа труба.Священник-женщина и мы, т.е сынок и крёстные с родителями стоим за дверью и заходим вместе со священником за ней медленно в зал, а по обе стороны наши гости и обычные прихожане сидят. Идёт обычная служба, читаются молитвы, потом она говорит что есть мальчик которыйбудет крещён сейчас. Мы встаём, подходим к фонтану с водой, она читает молитвы и льёт ему на волосы воду, крёстная держит ре. Ну и всё, потом дочитывает, дарит детскую библию сыну. Там какая-то молодая девушка тоже читала пару молитв, она была в обычных джинсах. У них всё разрешается. Накануне священник приходила к нам на кофе домой, рассказывала как всё проходит. У неё даже ногти накрашены были)) Здесь таких запретов нет как в православной церкви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли я тормоз но я никого не нашла в вк, у юли в гостях побыла(ноги посмотрела), а где все? я лена христофиди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05,  сейчас найдем и добавим. Мы беседу созжали. Там и трындим

 

сынуля, у нас примерно также все проходит. Только воды нет. Елеем мажут и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так совсем не интересно ((( упороли все в контакт ((( а как вас искать?

Я прямо грущу. Читаю ж вас каждый день.

 

Вот линеечку, понимаете ли, создала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возвращайтесь сюда, так неинтересно, иначе наша группа просто распадется(( такое наблюдала в других группах...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, НУ! И меня нигде нет, а только поболтать, так я здесь для этого регистрировалась. Терпеть не могу всякие соцсети. В таком темпе и отсюда уйду((( Жалко, мне здесь нравится, но люди исчезают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь о наших новостях! Познакомились мы сегодня с Яной и Леони, правда мой Егорка всех девчонок проспал, пару раз глаза открывал и опять спать) девчонки очаровашки, что мама, что дочка! А какие глазки у малышки, большие, с черными ресницами - красота! Улыбалась мне))Пофоткаться нам некогда было, но думаю восполним этот пробел в следующий раз!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возвращайтесь сюда, так неинтересно, иначе наша группа просто распадется(( такое наблюдала в других группах...

Во-во!

 

Как Егорка? Когда проснулся? Ато мы нарядились, а кавалер всё проспал :D

 

Ну а теперь о наших новостях! Познакомились мы сегодня с Яной и Леони, правда мой Егорка всех девчонок проспал, пару раз глаза открывал и опять спать) девчонки очаровашки, что мама, что дочка! А какие глазки у малышки, большие, с черными ресницами - красота! Улыбалась мне))Пофоткаться нам некогда было, но думаю восполним этот пробел в следующий раз!

Спасибо за комплимент :confusion: Обязательно пофоткаемся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, соц сети тоже не люблю.

 

Девочки, молодцы, что встретились! Даша, ну сын вобще герой! Во первых путешествует, во вторых еще и ведет себя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, С КРЕСТИНАМИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))Я и вк и здесь-думаю что все вернутся на БП-нигде не денутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, проснулся как только домой пришли! Видимо пригрелся в конверте)) вы в следующий раз опять наряжайтесь, попробуем не так долго спать)

 

*Эльфийка*, да, сынок молодец! Еще бы ночами спать давал)) он видимо не высыпается ночью, вот и спит днем. А я то не сплю( это я еще старшенькую с собой не брала, получилось, что ходили и он укачивался в коляске, а если бы стояли, то не спал бы так долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все назад, а то здесь вчера ну совсем печальненько было!

 

Девочки, ну так совсем не интересно ((( упороли все в контакт ((( а как вас искать?

Я прямо грущу. Читаю ж вас каждый день.

 

Вот линеечку, понимаете ли, создала )))

как линеечку делала, научи меня, плиз))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так совсем не интересно ((( упороли все в контакт ((( а как вас искать?

Я прямо грущу. Читаю ж вас каждый день.

 

Вот линеечку, понимаете ли, создала )))

Не грустите!!!

Торжественно клянусь заходить сюда каждый день!!!!)))

 

Всем приветик))) Нам сегодня полгодика)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, наши поздравления с серьезной даткой! Спокойных ночек и хорошего аппетита доченьке! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  Спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в настройках профиля есть вкладка - подписи. Туда нужно вписать ссылку на созданную линеечку. А чтоб создать ее - кликни по линеечке любой из девочек. Перейдешь на сайт, где они создаются. Сделаешь свою, там все просто / выбрать фон, выбрать бегунок, написать подпись, указать дату рождения малыша. Линеечка сформируется в виде ВВ-кода / это о есть ТА ссылка, которую нужно вставить при на стройках профиля.

Надеюсь понятно написала

 

Юля-пружинка радуга, с полу годиком вас! Ого, какие большие! Здоровья, радости, новых умелок, крепких спокойных снов!

Отмечать будете? Напиши ваши умелки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, спасибо, буду мудрить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...