Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

*Эльфийка*, Спасибо!!!)) Мы к сожалению, особо не можем умелками похвастать, у нас даже зубиков нет ещё. Переворачиваемся хорошо в обе стороны, ползаем на пузе назад, на колени только пытаемся вставать, а ещё крутимся как часовая стрелка, на животике. Поворачиваемся на свое имя, и немного тянем ручки к маме когда собираюсь взять её.

 

А да, ещё мы 10 дней кушаем с удовольствием овощи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pruginkaraduga, c 6 месяцами маму и доченьку!!!Растите здоровенькими :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мы с Алисой с новой линеечкой! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с 6 месяцами!!!

 

Девочки, я никуда не делась)) просто моя доча второй день кричит! Весь наш хваленный режим куда делся. Днем вообще не могу спать уложить!! Что могло случиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  поздравляем нашу очаровательную невесту с полугодовасием!!!!! Расти крепкой, здоровой и такой же милой девчушкой на радость маме, папе и нам! Цем-цем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, С КРЕСТИНАМИ!!!!!

Спасибо солнце!!

 

Всем приветик))) Нам сегодня полгодика)))

 

Поздравляю!!! Какие вы большие, молодцы!!!

 

А нам сегодня 5 месяцев.

Мы пока на полном ГВ, может через 2 недели попробую чего дать.

Девочки, уже спрашивала, никто не ответил. Ктло ниб из баночек кормит готовыми пюрешками? как вам, что особенно нравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, гичего себе не можете похвастаться. Вот сколько всего умеете! А таблицу умножение пока знать и не обязательно!

 

Юля с Алисой, молодец! Здорово получилось! Как, кстати, твоя старшая дочь? Как ее любовь к АБ? Кстати, я с 14 до 20 с лишним слушала ее. Естественно, старые совет кие песни. Замечательные тексты и музыка. Все любовные переливания под старые песни Пугачевой. До сих пор дочери пою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, с пятерочкой!!!

Я кормлю из баночек. С моей "ручной" девочкой и из-за отсутствия каких-либо помощников мне некогда готовить пюрешки самой)) И насчет что нравится это каждый ребенок по разному кушает как и мы все!)) Моей нравится чернослив, очень-очень)) чему я очень рада. Это решило нашу проблему с запорами. А вот брокколи прям вообще не пошло))) Еще пробовали цветную капусту, кабачок, грушу. Пока всё... Следующее думаю морковку попробовать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, с пятёриком вас! Из готовых пюрех едим только яблочко, и то сразу не пошло, плевалась и кривилась, через неделю дала опять-ест с удовольствием.

*Эльфийка*, любовь неиссякаема))) да я не лезу, главное, чтоб она (любовь) на учебе не сказалась. А в прошлую субботу Лера с папой на Аллегрову ходили, я надеялась, дочь поостынет, аха.. щасс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля, с пятерочкой вас! Здоровья и спокойных ночек!

По поводу пюре - я пока не давала, но все сама пробную. Боку только те, г-же в составе только фрукт или овощ. Больше всего понравился гербер. Пробовала фрутонягю, хайнз, агуша. Все остальное с непонятным составом. Иногда прям параллельно открывала банку фрутоняеи например и гербер. Вот небо и земля по вкусу и консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, С 5 месяцами!!!!! :flower:

Я даю Хипп-тыква ,пастинаки, белая морковка и всё ещё мешаю между собой или с картошкой. Обычная морковка нам не понравилась. Из фруктовых-яблоко,груша и слива с ними. Сама готовить и не собираюсь , хотя для этого всё есть, просто качество наших овощей-фруктов оставляет желать лучшего(((

 

pruginkaraduga, С Полугодиком!!!! :flower: Такие уже большие !!! Не наговаривай мать на дочу- умелок у вас достаточно!!!! ;)

 

ulia//, Красиво получилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, поздравляем с 5 месяцами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, какие вы уже взросленькие! Поздравляем, желаем здоровья малышке и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  Поздравляю вас с пятерочкой!!! ))))

 

Мама_Ксю, Спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, Яночка,спасибо! Федя оч старательный у нас! Я хоть вконтакье видео могу показать как мы ползаем и с фотками не мучаюсь)

так-так,нашу невесту кто-то отбить пытается?

 

Сынуля,и вас юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  с пол годиком!!!

Сынуля, с 5 месяцами!

Девочки, время просто неумолимо летит! Не успев насладится крохой она вырастает! Цените моменты и наслаждайтесь. Моя пытается сесть уже, а я так не хочу, хочу чтоб она еще по дольше побыла моей крохой! А то сидеть сначала, потом ползать, ходить - а дальше и не нужна будет мама!((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну слушает хоть хорошее? Про любовь? Это нормально, иметь музыкальное увлечение. Я, помнится, по сплину убивалась. Приехал с концертом в Кемерово, в цирке выступал. А после концерта поехал в гостиницу Кузбасс. Мы пешком бегом туда. А жила я в кировском. Родители потеряли, мне 15 лет было. Чуть не обили, блин. В последний раз тогда ремнем мне прилетело. Но крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, с пятачком вас! :kiss2:

 

Ekaterina_M, мама всегда будет нужна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Да я и не против! Это я не приемлю соцсетей, здесь регистрировалась только из-за планирования, потом Б и сейчас с лялькой-общие интересы так сказать. Просто интересно, как детки развиваются-растут- все такие разные! Ну и иногда что спросить. А так как все разбежались, смысл пропал- сама с собою не имею привычки разговаривать :D

Я есть на однокл., регилась там по дури, раз в полгода захожу, так кто только на моей странице не тусуется :girl_mad: ((( Мне этого не надо и не хочется. Но каждому ведь своё, все мы разные. Кто-то свою всю жизнь в Инстагр. выставляет, вплоть до того,как сходил в туалет с утра. Это дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не ввел прикорм, во сколько начнете? Нам скоро шесть, не знаю прям начинать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля, с пятью месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, Добро пожаловать!!!! Дааа, по весу вы всех переплюнули :D Такой настоящий мужжичёк :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце 83, вк тем и лучше, что доступ к своей странице можешь ограничивать как угодно.одноклассники мне тоде не нравятся, хоть я там и есть.

 

Kagera, добро пожаловать. У нас тут уютно

 

Kagera, добро пожаловать. У нас тут уютно

 

Kagera, добро пожаловать. У нас тут уютно

 

Kagera, добро пожаловать. У нас тут уютно

 

Екатерина М, как так мама не нужна будет, даже не думай!!! В каждом возрасте свои плюсы. У меня сынок до сих пор любит прижаться в обнимку к маме (9 лет). А наслаждаться и правда надо каждым моментом!!!!

 

Екатерина М, как так мама не нужна будет, даже не думай!!! В каждом возрасте свои плюсы. У меня сынок до сих пор любит прижаться в обнимку к маме (9 лет). А наслаждаться и правда надо каждым моментом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо за поздравления!!! Нам очень приятно))

 

Alen@mama//, Эльфийка, ullia// спасибо, мне тоже некогда готовить, я одна, мама далеко, муж на работе. Буду давать из баночек. Попробую все приличные фирмы и выберу что ему по душе.

Солнце а почему у вас плохое качество овощей? У нас свежие всегда в продаже, вроде ничего по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...