Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

kagera, добро пожаловать! родились на два дня раньше нас и 1 см больше, а по граммам точь-в-точь как мы!! Зато сейчас ого-го какая разница))) мы только 6500 гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kagera, добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Ну так почти всё привозное((( А БИО тоже с хим., конечно в меньшем кол-ве, но всё же. Мне и врач сказал, что у европ. ХИПП качество лучше, чем даже у БИО овощей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну слушает хоть хорошее? Про любовь? Это нормально, иметь музыкальное увлечение. Я, помнится, по сплину убивалась. Приехал с концертом в Кемерово, в цирке выступал. А после концерта поехал в гостиницу Кузбасс. Мы пешком бегом туда. А жила я в кировском. Родители потеряли, мне 15 лет было. Чуть не обили, блин. В последний раз тогда ремнем мне прилетело. Но крепко.

песни-то хорошие, конечно.. я как услышу невзначай, что молодежь в основном слушает-так у меня вынос мозга случается)

 

kagera, добро пожаловать!

 

Avalta, ну что уж ты так негативно про ок.. там тоже вполне можно профиль закрыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с шестью месяцами вас с доченькой!!!!! какие же вы уже большие и умненькие :love: растите и дальше здоровенькими, кушайте маму и улыбайтесь почаще!!! :flower: :flower: :flower:

сынуля, с пятью месяцами вас с сыночком! и с крещением!!!!! :) к сожалению, не помню, писали или нет, как тебя зовут? :sorry:

kagera, Катя, добро пожаловать! :) у нас правда тут уютно, особенно когда все в контакт не уходят :D

мне, если честно, в контакте некогда сейчас сидеть, сыночек ручнооой стал :) но я не унываю и варю тыквенное варенье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, с крестинами вас!

 

pruginkaraduga, Маргошу и маму с Первым Совместным Полугодием! :flower:Здоровья вам, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Юль! Я не негативно. Просто вк больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, с полугодовасием вас.

 

сынуля,  с крестинами и 5 месяцами вас.

 

Всем привет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу, есть кто здесь, или все вк?

Я вот сегодня мужу наказала каши купить для Алисы, и вспомнилось мне, как я старшую кормила... гв было ровно 5 месяцев, а с 4х еще я стала подкармливать ее кашей овсяной хайнц, все мне казалось, что молока мало, так она грудь и бросила. Так я про что, никаких смесей я ей не давала, педиатр не говорила ничего по этому поводу, так и ели мы из бутылки эту кашу, пока на взрослую еду перешли. Колик-вздутий-запоров не наблюдалось.. Вопрос может глупый.. но так ли необходима смесь после полугода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, я несколько дней сама готовила, а потом решила из баночек кормить. Веруне нравится из баночек, а мне тем более, меньше мороки. Мы кушали кабачок, цв.капусту, брокколи, тыковку, все нравится! Покупаю ФрутоНяню и Гербер. Повзрослее будет замороженные запасы будем кушать.

 

С пятерочкой маму и Сильвестра :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  аууу))) я тут, но про смесь не знаю...

 

А я сегодня сырую морковку дала поиграться, вы б видели как скривилась Мирка))) я видео сняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnewwwnaja, katif, шторм- спасибо девочки!!!

Солнце, у нас тоже hipp популярнее всего. Буду кормить из баночек, не хочется с этими кастрюльками возиться.

А ещё мне подружка рекомендовала жидкую кашу из смеси, не помню фирму.сказала малышка её хорошо ночью спит после неё.

Изменено пользователем сынуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, и мы вчера давали) повертела в руке, попыталась целиком в рот засунуть, не получилось - выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, добро пожаловать! Располагайся.

Девочки,это не на долго. Мы скоро устанем и вернемся)

Я только в инстаграме и выкладываю фото сына) Ян,согласна. Мы никуда не уходим же) многим неудобно тут писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже грызем морковку, правда пластиковую, у сестры из игрушек стащили)) а так мы едим челночок, очень нравится))

 

Сын сегодня с 2 ночи спал на руках и плакал во сне, и его жалко и сама никакущая теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, что такое челночек?) бедняжки... Почему плакал, непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, челночек это баранка вытянутая сладенькая, сушка типа) вкуснаяяяя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, ага,мы тож такую любим. Вчера был весь в этой баранке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  если молока грудного нет совсем, то смесь надо, я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вступить в ваши доблестные ряды :)

Читаю майчат уже, наверное, целый год. И вот только сейчас решила отметиться на форуме. Общения всё-таки не хватает, как ни крути. Муж целыми днями на работе пропадает, только интернет и спасает. Хотя с каждым днем сын развлекает всё больше и больше.

Практически каждый день разглядываю фотографии ваших малышей в соседней теме - загляденье! Все такие разные :)

Кратко о нас: Меня зовут Катя, мне 30 лет. Живу в Москве (СЗАО, Северное Тушино). Первый ребенок - сын Ян, родился 14 мая 2014 года, рост при рождении 51 см, вес - 3180 г. Врачи в роддоме охали, что такой маленький, худенький, корми почаще, как минимум каждый час. Ага... послушалась. В первый месяц прибавка 2300 г.

Сейчас богатырь ростом около 70 см и 10600 г. Насколько я понимаю, по весу мы тут всех переплюнули :) чистое ГВ.

Из умелок - сын умеет переворачиваться, пытается встать на колени, но пока безуспешно. С наступлением холодов начал спать в коляске по 3 часа 2 раза в день (о счастье! жалко, что на ночь выкинуть на балкон совесть не позволяет).

Ян всё еще беззубый, но зато очень улыбчивый малый :)

Привет))добро пожаловать)))

 

Юлечка, с шестью месяцами вас с доченькой!!!!! какие же вы уже большие и умненькие :love: растите и дальше здоровенькими, кушайте маму и улыбайтесь почаще!!! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо Мариночка!!!!)))

 

 

pruginkaraduga, Маргошу и маму с Первым Совместным Полугодием! :flower:Здоровья вам, девчонки!

 

Спасибо Катюша!!!)))

 

pruginkaraduga, с полугодовасием вас.

 

сынуля, с крестинами и 5 месяцами вас.

 

Всем привет

 

Спасибо!!!!!))

 

ulia//, аууу))) я тут, но про смесь не знаю...

 

А я сегодня сырую морковку дала поиграться, вы б видели как скривилась Мирка))) я видео сняла)

 

Покажешь нам потом вк :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловалась на сына,что не спит) уже 3 часа спит. Почти 2 на улице и домой зашли,аккуратно уложила под сисю и дальше спим) сама подремала часик-кайф! Только теперь еще больше есть хочется,ну и все такое)

 

pruginkaraduga,  только сейчас увидела твою линеечку про жопушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  про челночок тебе ответили) а вего не спали не знаю, мы и сейчас на улице плохо спали, а вчера 3 часа проспал.. зубов 2 уже есть, новым еще рано, хотя кто знает что там у него, можети зубы. Темпа 36,8-37, но у нас всегда такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, Катя, добро пожаловать! :) у нас правда тут уютно, особенно когда все в контакт не уходят :D

мне, если честно, в контакте некогда сейчас сидеть, сыночек ручнооой стал :) но я не унываю и варю тыквенное варенье :D

Можно совмещать приятное с полезным - ВК удобно для видео, ссылок на магазины (которые тут запрещены), фотографий. Тут для общения очень хорошая атмосфера ))

О! Варенье... Тыква валяется, всё никак не придумаю, что бы из нее сотворить. Идея :)

 

Сын сегодня с 2 ночи спал на руках и плакал во сне, и его жалко и сама никакущая теперь(

Вторую ночь подряд аналогичная ситуация. Понимаю и сочувствую(

А днем еще кап. ремонт соседи над нами устроили. Приходится целыми днями на улице пропадать, благо погода хорошая. Звуки дрели и молотка невыносимы...

 

Кстати, никто не пользовался защитными шлемами для детей (надувные, тканевые), защищающие при падении головы детей, которые учатся ходить? Они, наверное, сильно мешаются. Если тема уже поднималась, сорри.

Жалко мелкого, всё время головой об пол прикладывается, детский коврик не спасает, то до шкафа доползет и резко перевернется. Слезы потом в три ручья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с полугодием "жопушку"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про сон и укладывания очень развернутая инфа

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33133-rezhim-dnyasamostoyatelnyj-son-po-metodike-trejsi-hogg/

Много интересного прочитала, столько метод, оказывается. Но на практике не представляю себе(((( слабак я! Хочу, понимаю, что дочери так лучше в итоге будет, но не могу((((

 

Вот пока читала - 2 разв она просыпалась у меня и пока сиську не сунешь - не успокаивалась. Готова была присосаться к чему угодно.

Что делать то?

Кто что думает об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...