Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

сынуля,  Сильвестра с пятимесячьем!

 

kagera,  я против таких защитных средств, быстрей научится не падать, поймет взаимосвязи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Эльфийка*,  ну вот я подкачиваю в дневные сны для перехода во вторую фазу. Помогает. Но вообще... Вот почитала по ссылке, теория это замечательно, но на практике это всё не всегда работает. Кстати, есть хороший сайт про сон, беби слип точка ру. Там и с консультантами по сна можно пообщаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  спасибо!!!!)))

 

*Эльфийка*,  надо почитать, а так я уже столько про сон читала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется или правда, проблемы со сном у деток, которые на гв, чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, мой попадал и перестал) теперь равновесие удерживает. Надо сразу приучать к ушибам и падениям. Не будешь же ты его в шлеме всю жизнь водить. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera,  мы не пользовались шлемами, пусть сразу учится или не падать или падать правильно, а это только через практический опыт: собственные падения и шишки. А то привыкнет, что в шлеме можно головой хорошо приложиться и ничего не будет, а потом без шлема также приложится.

ulia//,  ну не знаю, по моему между способом вскармливания и проблемами со сном связи нет, я по крайней мере не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля, с пятерочкой вас)))

 

kagera, привет-привет)) вы родились прям как мы метали, 14.05.14, с ПДР совпало?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, даже во взрослом возрасте к хоошему быстро привыкаешь) как-то катали на бордах в Финке,муж еще только учился и часто падал.так вот,заметил он что можнно уезжать в лес и там на снег падать. А разок упал не в снег,в на ледышку. Плечо ушиб сильно,больше года болело,ну и звездочки долго лежал считал. Так что пусть сразу а жесткое) чтоб не повадно было.

 

Федя тоже первое врнмя падал,не мог равговесие держать. Подушки за спину ставила,но чаще падал мимо) через неделю уже научился этого не делать) вот теперь поползли и жду новых синяков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем учиться падать, эх... )

[quote name=Марина-пузатая:))' timestamp='1414691298' post='13513165]

kagera, привет-привет)) вы родились прям как мы метали, 14.05.14, с ПДР совпало?)

ПДР 15-го, решил на день раньше появиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  вроде как смесь более калорийная и тяжелее усваивается организмом, то есть организму нужно больше сил что бы переварить, поэтому и спит крепче, и какашки плотнее;)

Насколько это моё мнение правильное не знаю, где то такое читала или слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек про баночки: я маньячка мамаша все лето закрывала своему всякие пюрешки, благо свой огород и овоощи и фрукты свои. первый год что закончились все банки, пришлось докупать зато будет малышня кушать свое. а то как начиталась составы детского питания и была в шоке, решила трохи заморочиться самой.сейчас жене каждое утро даю запеченное яблоко с бананом, прется,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое отношение к баночка ) я к ним отношусь положительно, если ты не дома или нет времени. А так считаю, что лучше самодельные пюрешки, уж заморозить морковку, кабачок, тыкву, репу, ягоды для компота, купить картошку не проблема в россии, где через одного дачи, не у тебя, так у родственников, соседей, друзей. Ту же цветную капусту брокколи можно вырастить даже в подмосковье. А если кончится, то я и в магазине покупала для дочки замороженное, если не сезон. Ведь в районе года наши детки перейдут уже на взрослый стол и будут есть теже самые овощи, не питаться же всю жизнь банками. Фрукты в банках я вообще не давала, только если вне дома, сразу давала кусочки или тертые, но я их в принципе стала давать только месяцев в 8-9.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А моя Звезда сегодня встала в кроватке. Вот что это.. глаз да глаз теперь.. потом как стояла, так и бухнулась, благо, матрас нетвердый..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :girl_bye::heart::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)))

Девочки назрел вопрос, малая отказалась есть цветную капусту, что лучше, заменить на броколи, или начинать вводить следующий продукт???

 

ulia//,  ничего себе, ну теперь присматривай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, прослезилась))) сворую себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  и я рыдаю от счастья

 

Юль, моя уже давно встает у опоры, синяков уже понабивала об эту же опору, невозможно уследить.

 

pruginkaraduga,  я брокколи как отдельный продукт вводила, не делала аналогии с цв.капустой. Начни др.овощ потом вернёшься к капустам. Моя тыковку с удовольствием кушает. Сегодня думаю картошку ввести или яблочную пюрешку, чё то у нас опять животик....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё это вы тут разрыдались??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga,  от счастья, Юль, рыдаем. Я каждый день благодарю Бога за дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  очень понравилось!!!

 

Девочки, а моя красотка пытается сесть видимо)) ножку под себя сгибает и попой облокачивается))) кривовато конечно, но усердно старается)))

Еще я сегодня последний день здесь, в следующий раз фиг знает когда появлюсь. Комп умер, я мужу предложила не подключать в этом месяце инет, хотя есть ноут и планшет. Решили отдохнуть они нета, а то прям мне кажется мы живем там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, думаешь, выдержишь без инета? Мы как-то тоже не заплатили, так я мужа через несколько дней в магазин за модемом отправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, ох, аж слезы навернулись

Изменено пользователем dyhka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девоньки, какие мы все сентиментальные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...