Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Сегодня у всех детишки спят целый день? Ян 4,5 часа на балконе проспал О.о Я даже успела соскучиться.

сынуля, у нас в первый раз температуры после прививки не было, а повторно никак сделать не получается. Надеюсь завтра обрадуют, что можно наконец.

Ekaterina_M, с первым полетом вас... надеюсь все целы! У нас месяц назад полет чуть не случился, поймала можно сказать в воздухе. Муж оставил на столе и ушел в другую комнату. Хотя я перед этим предупредила, чтоб никуда не отходил. Чудом оказалась в нужный момент рядом, случайно совершенно решила заглянуть в комнату. А тут картина маслом - муж в одной комнате, сын в другой. У ребенка ноги в воздухе болтаются и прям вижу как сползает всё ниже и ниже, на столе только грудь да голова, два метра за доли секунды пролетела, чтоб подхватить ребенка. Испугалась жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kagera,  со стола я представляю... У мам чуй-ка хорошая, но моя меня как то подвела( привыкла с малой на полу, сползет не страшно, а тут диван...

 

Моя спит не много сегодня. Зато вчера гуляли 2 часа - замерзали с мужем как цуцики, пошли домой, пере тащила ее на балкон и еще 2 часа продрыхла))) я ее забирала, уже темно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с первым полетом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас веселые деньки сейчас, растим второй зуб и учимся вставать на коленки, от этого очень капризные..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы похоже 3 зуб растим)) такой деловой и взрослыы стал, уже не лялечка, растет так быстро! Вчера с сестренкой на коврике лежали, обнимались и хохотали))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас веселые деньки сейчас, растим второй зуб и учимся вставать на коленки, от этого очень капризные..)))

вот ты сейчас сказала и я задумалась... может и моя беспокойная стала, что вставать научилась?? я только отойду, она на коленки и следом на ножки... и воет стоит, не знает, что с этим делать)) и когда это пройдет тогда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с первым полетом, это дело такое - быстрое.

сынуля, темпа на прививку, ну не из-за холодных рук точно.

kagera, ух ты, если бы деть со стола упал я б, наверно, мужа прибила, что головой не думает, тем более предупрежден.

Мы, кстати, в поликлинике сегодня были: рост 65 (+1), вес 7000 (+500). Но с весом я сомневаюсь, по моим весам мы всего 6700, думаю маловато наша педиатр нам веса на одежду скинула.

Изменено пользователем Шторм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочек Аню и Катю mata485, Katif и сладких малышей Гошу и Верочку с полугодовасием! :kiss2::heart::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Малышей Георгия и Верочку с даткой!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Гоша, Катя и Вера, с полугодием вас! Малышам счастливого заливистого смеха, мамам спокойных ночей)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Георгий, Катя и Вера, с полугодовасием вас!

 

И всем доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с даткой Верочку! :flower:

 

mata485, вас с сыночком с шестерочкой! :girl_bye:

 

Всем малышам и мамочкам доброго утра!

 

А у на морозик -12, совсем зима пришла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру и Гошу и их мамочек с 6 месяцами!Растите здоровенькими :)

Изменено пользователем Куренка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки от нас сыном за поздравления. Нам приятно! !!! и мы с Гошей поздравляем мамочку Катю и дочу-пионерку во всех умелках с полугодовасием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Katif, Поздравляю детишек с полугодием! Пусть малыши растут большими и здоровыми, а мамы набираются терпения! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, Katif, Девочки, от всей души поздравляем вас и ваших малышей с 6 месяцами!!!

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И мы вас поздравляем!

Изменено пользователем dyhka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОШУ С ВЕРОЧКОЙ С ПОЛУГОДИКОМ!!!!!! :flower:

 

Всем Доброго Утра!!!!

 

Мы вчера были у П. Вес 7800 и рост 68. Освежили пневмококк и 6-ти кратную. Плакали, только когда кололи, потом врач потанцевал, попрыгал и попел перед ней, и мы уже смеялись :D Через 1,5 месяца будем ставить от Менингококков Типа В- Bexsero.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие!

Ну вот и подгода мы вместе с нашей долгожданной доченькой.А Счастье моё уже сидящее, ползающее, стоящее, психующее, характер свой упертый показывающее, маму, папу каждый день радующее своими пионерскими умелками.

 

Я пеку сегодня тыквенный торт, а фотки кину недельки через 2, когда дома будем.

 

mata485,  Анюта и Гоша и мы вас поздравляем, всех благ родительских и детских желаем! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Гошу с полугодиком!!!! Мамам спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, katif

и мы поздравляем ваших деток с полугодием!!!

 

Сынок сегодня утром без темпы, вчера вечером снова была 37.6

Спать не хотим как и всегда.

Julia_tit как там наша красотка-невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо.

А пожелайте ка нам спокойных дней. Вера - это батарейка энерджайзер. Везде лезет, встаёт, падает, орёт, опять встаёт, визжит если оторвали её от дела, если нарушили её планы. С сестренкой Алиной устраивают каждый день дискотеки, моя как музыку слышит попой подвиливает, смеётся, за Алинкой как хвостик ползает. Звуки, слоги балаболит. Ба, ма, бах, аа. Откликается на Вера, Доча. К сисе несется на всех парах, набрасывается и впивается в неё. Лежать, сидеть уже не любит, надо ползать и вставать везде! А что же будет дальше? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо.

А пожелайте ка нам спокойных дней. Вера - это батарейка энерджайзер. Везде лезет, встаёт, падает, орёт, опять встаёт, визжит если оторвали её от дела, если нарушили её планы. С сестренкой Алиной устраивают каждый день дискотеки, моя как музыку слышит попой подвиливает, смеётся, за Алинкой как хвостик ползает. Звуки, слоги балаболит. Ба, ма, бах, аа. Откликается на Вера, Доча. К сисе несется на всех парах, набрасывается и впивается в неё. Лежать, сидеть уже не любит, надо ползать и вставать везде! А что же будет дальше? ;)

это ты про Алиску нашу написала.. только вместо сиси бутылка, при виде ее ручонки трясутся от нетерпячки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сами встали на четвереньки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...