Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Katif, ой как классно!!! я прям представляю эту егозу, прикольно очень)))

 

молодец доченька, и конечно желаю во время успокоится и спокойно спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сынуля, ваша невеста сегодня ночью спала только в обнимку с мамой((( стоило ее отпустить, сразу начинала кряхтеть, переворачиваться на живот и просыпаться :( мама разбитая как будто по ней паровоз проехал, причем несколько раз, а невеста так и не слазит с рук( спит только на мне :(

значит все-таки у Сильвестра темпа от прививки! хорошо, что сегодня уже нет!

шлем нашему жениху воздушный поцелуй :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне вот интересно, все говорят, что когда детки научатся ползать, бегать и активничать, они станут лучше спать, это так, а то я все надеюсь, но пока дочурка только переворачивается и особых улучшений в сне я не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру, Гошу и их мамочек с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы сами встали на четвереньки!

Поздравляю! ))

Мы тоже уже почти-почти, становится на четвереньки, но не задерживается дольше, чем на секунду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera,  спасибо! А мы первый раз встали и тут же упали, я начала его хвалить и на радости он встал и постоял чуток, покачался))) может от новой умелки мы нытики сегодня?

 

dyhka,  вот когюа вы научитесь делать все, что ты перечислила, начнет лучше спать, в районе года где-то))) ничего, чуток осталось потерпеть! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне вот интересно, все говорят, что когда детки научатся ползать, бегать и активничать, они станут лучше спать, это так, а то я все надеюсь, но пока дочурка только переворачивается и особых улучшений в сне я не заметила

как только доча стала активнее, со сном наоборот, проблем больше стало. Т.е. еси раньше она просыпалась, могла поворочаться и уснуть, сейчас только глаз открыла, сразу стойка на четвереньки, ползет к бортику, встает на ножки и понеслась... и уложить тоже намного проблематичнее стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у нас такие, кто на 2 сна перешел?

 

и где вообще все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с умелкой вас!

мы никак не хотим на коленки, ноги выпрямляет и встать хочет

спим пятьсот раз в день по полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Гошеньку с полугодием!

такие детки уже большие... у многих уже умелок полно. А мы только на живот переворачиваемся с одной руки. Выправляем лежа руки и чуточку поднимаем попу но на коленки пока никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мы спим 3 раза чаще всего, примерно по часу. Бывает, конечно, что и по 40 минут, и 3 часа поспать может, но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у нас такие, кто на 2 сна перешел?

На два сна перешли месяц назад где-то. Но сны долгие, 2-3 часа. Иногда режим сбивается из-за походы в поликлинику или поездки в гости, там может и 4 раза по 30 минут поспать. Но в нормальных условиях два дневных сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два-три сна по 40 мин. А вечерами аншлаги.

в 19 00 уже спать идём, т.к устаёт, дневного сна недостаточно.

а после прививки сынок совсем капризный, плачет и не хочет ничего.

я тоже разбитая, скоро сама плакать начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне не нравится 3 коротких сна... уж лучше 2 длинных, но пока не выдерживает больших перерывов, будем ждать, пока только один малышок получается с 2 снами.

мы на улице долго спать можем, но это непредсказуемо и если спит долго, то весь режим сбивается, а дома спит по 20-30 мин, и ему тяжело и мне(

 

Пламя,  у аеня дочка вообще не стояла на четвереньках и не ползала, мы сраз3 как-то встали, а до этого лежали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим 3-4 раза. Первый сон самый длинный обычно минут 50, потом днем может и всего минут 20 спать. Как по мне лучше 2 раза но хотя бы по полтора часа.

 

ДарьяД, у меня старшая тоже не ползала долго, сначала стоять научилась и поползла после 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки от нас сыном за поздравления. Нам приятно! !!!������ и мы с Гошей поздравляем мамочку Катю и дочу-пионерку во всех умелках с полугодовасием.������

 

:heart: :heart: :heart:ГОША И АНЯ С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАРГОШЕЙ!!! жениху нашему шлём пламенный привет :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Девочки, спасибо, дорогие!

Ну вот и подгода мы вместе с нашей долгожданной доченькой.А Счастье моё уже сидящее, ползающее, стоящее, психующее, характер свой упертый показывающее, маму, папу каждый день радующее своими пионерскими умелками.

 

Я пеку сегодня тыквенный торт, а фотки кину недельки через 2, когда дома будем.

 

mata485, Анюта и Гоша и мы вас поздравляем, всех благ родительских и детских желаем! :)

 

Верочку с полугодиком, пусть радует маму и папу новыми умелками!) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Мы тоже не ползаем, но сидим и встаём и пару шагов делаем у опоры. В ходунках бегаем уже) Сначала не хотела их, но доче только стоя передвигаться хочется. Нам вчера врач сказал, что она из тех деток, кто сначала ходит, а потом ползает. Я и мой брат не ползали-сразу пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу перевести на 2 сна в 6 месяцев, если получится. У меня на это время вообще очень много планов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим раза 3 в день, минут по 40-50, иногда час.

Наша потихоньку садиться начинает, пока с опорой на одну, две руки и, в принципе, не очень долго еще. Ползать мы уже давно ползаем.

А вчера у меня еще сессия началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки всем за поздравления. Мы всего пол года вместе, а я и не представляю как я без него раньше жила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце ничего себе, вы уже в ходунках??!!!)))

 

мы младше вас на месяц, а только переворачиваться научились в обе стороны неделю назад.

садиться- даже не на горизонте. Можем пару секунд, лёжа на животе, постоять на коленках, вроде как ползти пытается, но не получается.

А твоя такая умелица))) класс!!

хотела спросить, а что за привику вы через месяц делать будете? у нас следующая только в год

 

Mata 485 ну что,переворачивается Гошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Времени нет вообще ни на бп,ни на себя.

У мужа др был. 2 дня отмечали,подустала)

Сын днем на столько по-разному спит,что я даже не знаю что и сказать... сегодня в коляске гуляли 2 часа,а он так и не уснул.

У нас с сегодняшнего дня борьба за ночные укладывания. В последнее время не хочет спать ложиться,все скачет и прыгает. В общем,решила я повоспитывать своего сына. Всего 10 минут истерик и 5 минут на фитболе и сын спит! Да,очень тяжело морально. И думаешь:ну что я его мучаю? А вдруг он не хочет спать? Но я не сдалась и вуаля,сын спит и все счастливы.

Так что сегодня даже кекс будет)

Из последних умелок:все время пытается встать на ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас прорезался второй зубик, так что мы теперь деловые зубастики))) Девочки, у меня назрел вопрос, ну как всегда впрочем)))

Как вы относитесь к самостоятельному засыпанию малышей, тоесть, когда детя кладешь в кроватку и он там сам засыпает, без укачиваний???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  у нас часто два больших сна, если не будить походом в поликлинику или еще какими поездками.

 

Katif, Кать, с полугодием вас!!! Верочка такая умничка. , прям слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...