Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

JAMIE, привет! У нас уже вылез верхний зубик! 2 месяца нас мучил и в последние 2 недели очень активно рос. Все может быть) у знакомой в 6 месяцев 6зубов уже было.

 

Avalta, Анечка,поздравляю вас с красавицей дочуркой с полугодием! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет!

Сломался мой русский комп, поэтому отсутствовала. Вчера купила новый, но нет русских букв, сижу в транслит.ру царапаю медленно слова.

Сынок за 3 дня научился переворачиваться в обе стороны а также с живота на спину. Встает на коленки и двигает попкой ламбаду:)

Солнце спрошу про прививку, но у нас такую не делают, делают только то что запланировано.. А от чего она?

Avalta с шестерочкой доченьку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  а ты установки виртуальную русскую клавиатуру, всё легче будет)

Сынок молодец, столько всего за неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем-всем спасибо большущее за поздравления!!!! Нам с Полинкой оооочень приятно!!!

 

kagera, и у меня сложно сфоткать зубы, три дня по сто фоток и вуаля...!!! Терпение и труд..... Как говорится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira скажи мне темной а как это делается? может в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, С ШЕСТЁРОЧКОЙ ВАС!!!!!! :flower:

 

сынуля, От болезней вызываемых менингококками группы В- сепсис, менингит

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам опять с нашими зубами)))вот подумалось,если есть уже два зуба нужно ли их чистить?какую щетку лучше:на палец или с ограничителем,что б сама мусолила?использовать ли какие-то средства,пасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, эмм,многие врачи за чистку зубов с первых зубов и все такое. Но я не планирую при гв об этом париться. Купила,правда,сыну набор из разных щеток,но они больше как прорезыватели у нас идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! А у меня сегодня профессиональный праздник.. звонят все с утра, пишут. Еще не забыли, приятно! А я дома как в ином измерении совсем... эх, работа не волк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

ulia//, ты связана с полицией?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  я со старшей с первого зуба чистила, щеткой на палец и без пасты, просто с водичкой

 

ulia//,  и тебя с праздничком )) в какой службе работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ой, связана...

Шторм, инспектор ПДН.. спасибочки)

 

А мы из пк, 7400, 66 см. Опять обидели ребенка, кровь из пальчика брали и попку прокололи.. изверги.. но мы им знатно покричали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы все в какой-то беготне, хоть и отдыхаем вроде как! Сегодня все ушли, сынок спит и у пеня есть 30 минут расслабиться))

 

ulia//,  бедная девочка, хорошо им отомстила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, поздравляю!!! у меня дядя, 3 двоюрдных брата и жена одного из них эксперты-криминалисты) так что у нас это семейный праздник :)

 

а я, кажется, простыла( сопли по колено, чихаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, спасибо. А сопли по колен-это плохо.. лечиться бегом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, лечусь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Солнце сасибо, я спрошу обязательно,тоже бы сделала её. У нас похоже разгные мед. обслужвание. У нас всё беслатно, поэтому будет не легко найти в платной т.к прививки это обязанность гос больниц. А этой прививки нет в списке обязтельных

Jamie я будучистть как только зубик появиться, у нас рекомендуют и я следую рекомендациям. Буду чистить пастой которубю не надо смывать

julia_tit выздорвливай!! Софийке привет от жениха )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо! и нашему жениху Сильвестру огромный привет! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю всех, с Днем милиции и Днем вышивальщиц!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  а я ППС ))

 

julia_tlt,  выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, а я ППС ))

 

julia_tlt, выздоравливай

, коллега, с праздничком! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата :confusion:

JAMIE, есть такие силиконовые щеточки - они на палец одеваются и ими можно чистить зубки и массировать десенки.

 

Мы были в ДП в 6 месяцев. Вес у Олежки 8 кг (+400 гр), а рост у нас уже второй месяц стоит на месте - 68 см. Немного озадачена я, конечно.., но мы за четвертый месяц на сразу 6 см выросли.. может теперь жирок набираем...

 

Про нас: ползаем (иногда с помощью ног, иногда с помощью рук), встаем на коленки упираясь в вытянутые руки (что дальше с этим умением делать не знаем :) ), любим раскачиваться из стороны в сторону на животе, стал сильно тянуться к заинтересовавшему предмету - прям еле удерживаю, если ползет, то тоже только успеваю ухватить. Научились стучать игрушкой по игрушке. В манежик сегодня первый раз положила - испугался :) Сказали уже можно присаживать к себе на коленки - ну я давно уже его вертикально на коленях держу с упором на мою руку.

 

Вопрос к мамочкам зубастиков: когда зубки режутся - черточки на десенках ближе к внутреннему краю десны, или к внешнему? У нас ближе внутрь десны есть что-то, не могу понять - это оно, или нет

 

Девчат, а с прикормом что?

 

Мы пока исключительно на ГВ и что-то как-то не тянет меня прикорм вводить - тупо лень заморачиваться, что ли :)

Что-то в памяти выскакивает, про "пищевой интерес" у ребенка. Ну Олежич конечно тянется к еде, когда за столом с ним вместе сидим, но ведь это не показатель - он ко всему может тянуться. Короче - можно ли после шести месяцев продолжать одно ГВ и когда вводить прикорм уже необходимо?

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, Не, у нас тоже бесплатно. Только эту прививку,т.к новая, ещё к обязательным пока не отнесли, тк в Австрии детей, умерших от болезней, вызванных меннингококками группы В в год 5-6, а ,оставшившихся инвалидами, не считают( Через пару лет сделают бесплатной, мож раньше, но я ждать не хочу, я не из тех, кто думает-нууу, мы то точно в эти 5-6 не попадём!; да и проверять не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!моя Ланушка сегодня сказала "мама" я вначале думала послышалось,по чуть позже сказала еще раз!я в эйфории!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...