Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

ulia//, Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и мы с женей присоеденяемся к поздравлениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, Лен, все хотела у тебя спросить.. у Жеки в ротике бель была.. что это, определили? и как лечили-убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей открыли сезон рождественских рынков :D

Приглашаем всех на пунш ;)

-88851064.jpg

 

-88693455.jpg

-88851064.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, видимо,она выбрала вариант пед.прикорма. Только она не учитывает,что и питание ее должно быть соответствующим:овощи,каши,картошка и пр. Можно мясо,но чуть позже. Я даю своему ребенку все,но в пределах разумного. О пед.прикорме тоже надо много читать и он не всегда так прост,как сперва кажется.

 

солнце83, как же хочется снова в Вену на пунш!!! Мы встретили там чудесный 2011 год под шикарный феерверк!

На тему питания,Яна и сынуля (прости забыла как зовут),я не пытаюсь никого переубедить и тем более идти против системы. Наоборот,я вам даже завидую,что вы можете 100% доверять своим врачам! Даст Бог все детки вырастут здоровыми. В нашей стране,по большей части,врачи сами себе не верят и не верят в ту систему питания. Они все еще живут советскими стандартами и нехотя соглашаются с минздравом и иже с ними. Моя педя сознается в некомпетентности по многим вопросам и даже не может нам прописать артибиотик! Она нас боится! Так что и в других вопросах я сама ищу что мне ближе и проверено опытом других мам. Я иду против системы,но другого пока не хочу.

 

pruginkaraduga, ну про баночное питание это я так,утрировано. Конечно лучше готовить самим.

 

kagera, Яна с полугодием!!! Богатырь у нас растет! Пусть будет здоровым,это главное!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот,я вам даже завидую,что вы можете 100% доверять своим врачам!

Они все еще живут советскими стандартами

соглашаюсь со всем. Нашим верить полностью нельзя. Я как вызываю врача(старший допустим болеет), это для того что бы послушали нет ли хрипов, а лекарства назначенные я никогда не даю, зачастую назначают новое лекарство что рекламируется(к ним часто в поликлиники ходят от фарм. фирм и подписывают договора что б врачи втюхивали лекарства)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, вот-вот! Да взять пример,произошедший вчера. У племяша темпа высокая,недавно лечились антибиотиками и вообще он что-то давно болеет то одним,то другим. Врач,не слушая что говорит мама ре,назначает все теже лекарства. А у него аллергия на них. Не,она ниче не слышит. Будут вызывать гомеопата,т.к.это хотя бы помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  какая прекрасная пора года-Рождественские ярмарки.

Изменено пользователем mata485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Почему нас не позвали???(((( мы правда сегодня на празднике фонарей были в детском садике, детки водили хороводы с самодельными фонариками!

 

а еще к меня Егор кашляет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, праздник фонариков супер))) Детки такие миленькие :heart: Вы сами фонарик мастерили?

 

М завтра пойдём вечером на наш рядом Spitelberg, а в воскресенье на главный Rathaus в 4. Присоединяйтесь :D

Егорка пусть не болеет!!! Темпы нет? Может слюной захлёбывается или слизь от сопелек? Вас слушали? Или кашель сухой? У нас здесь таким малышам лекарсва от кашля не выписывают, так что давайте дышите паром и в воскресенье с нами пунш пить ;)

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  они в садике делали, у нас с ежиком! А еще они сами месили тесто в саду, крутили рогалики, воспитатели выпекали, а детки потом делились с родителями)) веронике пришлось со мной и бабушкой делиться, она даже не пожмдничала, лапуля моя))

кашель точно от соплей по задней стенке, наружу ничего не вытекает, но нос похрюкивает, главное чтоб прошло без осложнений...

мы завтра тоже вечером куда-то собираемся) я счастливая, ни часов, ни мест не знаю и не наблюдаю)) правда следующая неделя у меня последняя, улетаем уже 23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, позвонила П спросить, а она на меня наехала что я ее беспокою, сказала придти согласно графику, т. е. 20.11. нам 6 мес и все посмотрит. я сама не могу понять что это. женю это не беспокоит. протирала 1 день содой, потом плюнула на это дело. насмотрелась в интернете картинок и молочницы и стоматита, и на наше это совсем не похоже. поэтому и успокоилась. посмотрю что скажет в четверг моя П, если как обычно похерит, тогда поеду к другому врачу(она меня консультирует по тел. потом отпишусь.

доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  с полгодиком вас!

 

Девчонки рассказывают чего мы научились делать: на корочках отрывать руку от пола, даже игрушку захватывает, но ползаем пока бочком или толко попой на четвереньках. Руки только начали работать. Но очень расстраивается когда у нее появляется новая умелка. Мы пережили очередной кризис, ныла ужасно, меня не отпускала, но сейчас вроде вернулась моя любимая Алисонька)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, вот так и обращайся к нашим специалистам.. наш П так даже тел свой никому не дает.. Не болейте там с Женей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, Поздравляю с полугодием! Растите большими ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, и от нас с Алисой поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, С ПОЛУГОДИКОМ ВАС!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М ілі Д с полугодіком вас!!!!

 

Солцне какіе вы классные!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Сделала вчера торт, даже свечку 6 купила) Старший любит дуть свечки. Сегодня чаепитие организуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М и Д, Шелдон, поздравляю вас и ваших заяк с половинкой. Растите здоровенькими на радость всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  с 6 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с важной даткой. Здоровья и умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! А у нас второй зубик проклюнулся! :D

 

Всем доброго утречка! А у нас второй зубик проклюнулся! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еле перечитала)))) всех именинников с датками!!!!! Растите здоровенькие и радуйте родителей!!!' А мы начали прикорм!!! Для пеня почему то в этот раз было сложно решится. Три дня едим кабачок, первые два дня морщилась так, будто лимон ей дали, но ротик открывала. Про масло почитала сейчас, попробую добавлять, даже не думала, что прям сразу с маслом надо. Из умелок у гас только перевороты, пытается научиться вставать на коленки, но ручки пока слабые. Еще у нас стали проблемные вечерние засыпания и появился совместный сон.вот сегодня проснулась в семь утра, сис. Чмокала долго, ногами дрыгала, но просыпаться не собиралась. В итоге я разгулялась, а принцесса уснула, обидно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...