Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Avalta, Ань,а сколько вы кабачка кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наша невеста не только красивая но и зубастенькая!!!!

А у нас тоже радость и у нас вылез первый зуб! а я и думаю что случилось что мой сын плохо ест: я ему овощей наварила-объеденье! он ротик открывает , еду принимает, чуть прожует и плакать. я не поняла в чем дело ну думаю спать хочет, а уже вечером с бабушкой заломали и я увидела причину-нижний зубик!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, поздравляем Женечку с первым зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко! всем чудесного денька :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Малышей с зубиками и датками!!!)))

Девочки, а у всех детки уже переворачиваются с живота обратно на спину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, у нас переворачивается, но только на мягкой поверхности, например, на диване (раз 20 за 5 минут поворачивается, сам процесс явно нравится). А вот на игровом коврике ну ооооооочень редко. Но у нас все новые умелки отрабатываются на диване, а потом уже переносятся на пол. Сразу, видимо, страшно) Боится убиться что ли... Хотя уже три недели отрабатывает, но всё никак не применит в жизни))

Изменено пользователем kagera
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, крутится всяко разно, только что на голове не стоит еще. Меня пугает то, что ее совсем ничего не пугает, летит к краю дивана за секунды, несколько раз на лету ловила. В своей кроватке делает что угодно, только не лежит (кроме сна, конечно). На полу летит к проводам и всему, что находится в зоне доступа. Стою как цербер рядом постоянно. Так что, Юль, радуйся, что дочка спокойная, хотя, уверена, что и тебя оочень скоро ждут веселые деньки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, какой наш жених осмысленный, прежде чем что-то сделать, учится)))

а у нас вчера прогресс, в первый раз на корточки Арина встала и первый зубик начал наконец проклевываться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, скоро мы одни беззубые окажемся такими темпами)))) С новой умелкой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera мы тоже беззубые пока))

Dyshka а как ты відішь что проклёвываться начал? Покраснела десна ілі другое что-то?

avalta мой тоже крівітся от нового вкуса, пед. сказала что все вкусы кроме сладкого новы для малышей, Молоко то сладковатое, і малыші хорошо знают его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, спасибо)

сынуля, прям видно, что десенка, как будто лопнула и зубик светится через кожицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyshka cпасібо, а слюні текут? Капрізнічает доча?

 

У моего рукі во рту,но десна не красные.

Начала давать кукурузную кашу, нравітся, открывает рот с удовольствіем, а как наедается то плюётся кашей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  начала давать по чайной ложке в день, хотя может и поменьше. Разбавляют своим молочком. Если четыре дня и заметила вчера бляху диатезную, таких у нас вообще не было, сегодня ничего не едим, только сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//,  ну не сказала бы я, что она у меня спокойная, вот ползать мы уже научились, и вижу предпосылки к тому, что бы сесть из положения на коленках))) Просто не могу понять, пропустила она наверное этап переворотов на спину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, значит ей это неинтересно просто... ну что твои повороты, надо вперед двигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, скоро мы одни беззубые окажемся такими темпами))))

мы наверно вам компанию составим, тоже не видать зубов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, моя с живота на спину вообще не переворачивается. На коленки становиться, немного ползет задом, устанет и начнет орать. На дивпне сидит сама довольно таки неплохо. И я вот тоже не пойму, почему не переворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Всем привет) это я к Вам вернулась))) Выпала я совсем из форумской жизни. Читаю вас периодически все никак прочитать не могу) еще страничек 20!

Поздравляю всех малышастиков с новыми умелочками, всех так же с очередными маленькими датками,

Закончили мы наконец ремонт в нашей новой квартирке - я просто счастлива!!! ААА теперь можно жить в своей квартире))) осталсь доубирать и можно переезжать))) ММММ)

Теперь про нашего малыша-крепыша Даниилку - насчет умелок вобщем, по сравнению некоторыи конечно ничего особенного) но для меня уже много) - умеет сынок переворачиваться в любую сторону, правда больше любит ворочаться вправо, кушать сегодня начали цветную капустку - не понраилось, попробовав чуть решил больше не есть - при виде приближающейся ложки с пюре - рот зажимал так сильно, что если не хотела бы не разжала, пробовал пооблизывать яблочко (знала что не надо сразу фрукты, но вот дала..) выирает с какими игрушками играть, если поиграл немного с одной - надоедает, вырасывает, когда даю другую берет) есть пару любимых - с ними играет всегда) хоет садиться сам, пока ручки слабоваты, когда просит кушать, говорит мама, полагаю, что возможно осознанно, тк говорит мама ТОЛЬКО когда просит кушать, если просто капризы - то нет, любит мотреть на себя в зеркало)) очень его это радует, научился пузыри пускать недавно, когда я делаю подобное - он отвечает))) так смешно) веселит, а вот зубиков у нас пока нет.

в поликлинику ходили последний раз в 4 мес, были ростом 70 весили 10200, сейчас (вчера) намеряла 76 рост и 11с хвостиком вес. Вот пока как-то так.

Изменено пользователем PchelkaMaja
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поликлинику ходили последний раз в 4 мес, были ростом 70 весили 10200, сейчас (вчера) намеряла 76 рост и 11с хвостиком вес. Вот пока как-то так.

Ничего себе какие вы длинные)) Пальму первенства по весу тоже передаю, хехе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,

ты выше говорила какие масла можно капать в пюрешки. я не записала. можешь повторить? Помню, что не оливковое, а какие-то редкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaja, ого какой богатырь! Бедные мамины рученьки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, моя с живота на спину вообще не переворачивается. На коленки становиться, немного ползет задом, устанет и начнет орать. На дивпне сидит сама довольно таки неплохо. И я вот тоже не пойму, почему не переворачивается?

ну хоть кто то ещё))) я думала моя одна такая ленота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну хоть кто то ещё))) я думала моя одна такая ленота)))

ни че се ленота!!! Ползет, садится!! Да Марго вообще умница и красавица. ловите буську.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а вам невролог ничего не говорил? Такое допустимо в 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory рапсовое, віноградное ілі обычное натуральное сліовочное масло 1 ч. л на порцію.

Вот ещё если интересно схема что давать. Я перевела на русский, может плохо видно будет перевод. То что штрихом это значит начинать можно, а сплошной линией уже кушать полноценно. Сверху месяцы обоначены

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...