Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

сынуля, десна опухшие уже давно были, потом прям на месте зубика появился бугорок, капризная оченнь с рук не сходит, да и слюни рекой, целыми днями только успеваю слюнявчики менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

понятно dyshka

нет у моего столько слюней, значит пока не лезут зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какие вы длинные)) Пальму первенства по весу тоже передаю, хехе )

Да уж высокие точно, у меня старший Мишка в 6 месяцев был 68 см, так что младшенький всех переплюнул у нас)

 

PchelkaMaja, ого какой богатырь! Бедные мамины рученьки))

Я уже качокккк) папа не может долго носить и тяжковато с непривычки, точнее просто редко дома бывает, а я уже наловчилась воде и не тяжело)

 

ну хоть кто то ещё))) я думала моя одна такая ленота)))

она навеное не ленота а просто "женщина-загадка" не хочет показывать все что умеет) а вообще не замочивайся, она итак много умеет)) мой старший на животе вообще не любил лежать соответствено и ленился переворачиваться,

 

а я все жду зубки, а они не торопятся :malicious:

Изменено пользователем PchelkaMaja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, а вам невролог ничего не говорил? Такое допустимо в 6 месяцев?

 

мы у невролога были в месяц, сказал вы здоровы приходите в год))

 

ни че се ленота!!! Ползет, садится!! Да Марго вообще умница и красавица. ������ ловите буську.

спасибо!! :reverans::heart: :heart: :heart: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля, спасибо! Изучаю вашу таблицу

 

Сынуля, спасибо! Изучаю вашу таблицу

 

Девочки, а куда Багиира делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, мы тоже долго не переворачивались с живота на спину,да и если ре ползает,ему это и не надо. Мы проснулись на животе,жим сделали и сели) Вот только недавно запалила сына ворочающемся во все стороны во сне)))

У нас вылез 5й зуб и наконец-то мы стали сами собой и спим хорошо. Фух.

 

Сынуля, спасибо! Изучаю вашу таблицу

 

Сынуля, спасибо! Изучаю вашу таблицу

 

Девочки, а куда Багиира делась?

она вконтакте пропадает)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно)))

Перелай ей, что нехорошо форум прогуливать. Тут может у детей кризисы, а ссылку соответствующую и кинуть некому...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  если очень срочно надо у меня в профиле в последнем графике есть ссылка))Кинула бы сюда, но с телефона не очень удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) она у меня тож сохранена) это я просто о том, что пусть возвращается в коллектив, нехорошо отрываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамочки майчат!!! У меня савка немного тоже лентяй. Не ползает, не поднимается. Но в ходунках свищет. Весил в 6 мес 10200. 70 см. Пупс короче говоря

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) она у меня тож сохранена) это я просто о том, что пусть возвращается в коллектив, нехорошо отрываться))

Настя, вернись мы всё простим ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga, говорит, пароль профукала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, извини, может уже спрашивали. А как врачи ваши объясняют необходимость масло добавлять? Почему тогда пюре сразу с маслом не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только написала что у нас вылез зуб, а оказывается не один а 2! мы зубастые! прощай мамины соски. были в ДП 9350 и 70 см, сделали нам манту и в пятницу будут ставить наконец то БЦЖ.

 

ulia//, моими опасения не оправдались, не молочница, просто налет от молока, да и срыгиваем мы еще (переедаем, запасаемся на всякий случай)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, поздравляю!!! Чаще всего,нижние сразу два вылезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, поздравляем Жеку еще с одним зубиком! Догнал-таки Алиску)) А богатырь какой- на 2 кг крупнее невесты! Рада, что ничего страшного, столько времени накручивала себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки ппц у меня паника, сдала ОАК все нормуль, только соэ 26, понятно когда при беременности был повышен, а сейчас то почему?(( Терапевт сказала пересдадим через неделю, типо ниче страшного, норма до 20, а я боюсь((

Кто-нибудь сдавал оак после родов? Какой был соэ напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, привет, а лейкоциты сколько? Если даже на границе с нормой то воспалительный процесс в организме. Да и норма в каждой лабе своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Ксю, в период месячных допускается до 20, а выше надо пересдать и бдить. При повышенном Соэ не обязательно могут быть повышены лейкоциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, 9 лейкоциты, как раз граница(( что обследовать незнаю, у меня недели 1,5 назад болел затылок, отдавало в ухо и верхнюю челюсть, пошла к терапевту, она назначила ОАК, ОАМ, сахар и биохимию, во всем норма, кроме соэ, также пошла к зубному она нашла 2 кариеса в восьмерках, сказала не из-за них болит, боль к субботе прошла, кровь сдавала в понедельник

 

Пламя, месячных не было когда сдавала

 

Пламя, через неделю пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуру

я не спрашівала, сказалі давать, я даю.) Но вот нашла статью, где напісано, что маленькіе деткі нуждаются в дополнітельной энергіі( каллоріі) для роста і нормального развітія.

Т.к. оні кушают очень маленькімі порціямі, еда должна быть калорійной. Жиры это источник каллорий и энергии и добавлять их в пищу способствует выработке энергии, в которой нуждается малыш. Ведь они сейчас крутяться вертятся много, а для этого нужна энергия( каллории)

если каши приготавливаются на мамином молоке или на молоке из смеси, тогда не надо добавлять. Добавляют жиры до годовалого возраста, когда ре уже начнёт кушать всё со стола

Не добавляют масла в готовое баночное питание, т.к они содержат те каллории которые должны, и соответствуют тем калориям в которых нуждается малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, поняла, спасибо! Я думала, вам сказали в овощные пюре из баночек масло добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. у меня вопрос, как готовить кашу на грудном молоке?у меня пол морозилки в пакетиках,скоро начнем вводить каши, лучше ведь на молоке или на воде для начала?если на молоке,то как его нагреть,кипятить ведь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Егорка учится садиться, такой забавный))

мы уже собираемся домой, в вс полетим, полечу одна с 2 детьми, веселуха чувствую будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...