Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

dyhka, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tit принимайте и наши с Сильвестром поздравления!!!

Вы уже начали прикорм? Как вы спите ночью, лучше стало?

Katif клёво! Представляю как это впечатляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо за розжравления! Шлем Сильвестру воздушный поцелуйприкорм не ввели, через неделю 1 декабря прививка, через недельку после нее начнем. Ночь раз на раз не приходится, то плохо, то нормально. У вас как со сном? Зубки еще не отрастили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо! Мы спим плохо, одна ночь в неделю может быть нормальной, с пробуждениями только на покушать.

Зубов нет, грудь не хотим, только ночью, а днём как червяк крутиться сосёт весь как уж вертиться, ну и быстро отпукскает . Начали давать прикорм с неделю назад, один раз в день или кашу сухую развожу редкой консистенции или овоши отварные . Пробобавли морковь, картошку, броколли. Морковь нравится очень. Наша педя сказала, что если малыш интересуется едой, открывает рот когда ложку подносишь, то желательно начать прикорм, а то может интерес потерять и потом трудно будет этот интерес пробудить снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сынуля мой совсем расклеился. Вчера живот болел,пукал много,ночью температура и непонятные крики. По очереди с мужем на фитболе скакали. Сешодня весь день конючит,меня не отпускает,кроме сиси ниче не хочет. Еще и насморк с коньюктивитом (

Я вчера даже пописать не могла сходить-он на мне спал. И не ела толком ничего.

Вот. Пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ой бедный Феденька, жапко и малша и родителей(((( не болейте и держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка , коньюктивит я 2 раза вылечила протирая отваром ромашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M,  Катюша и Алисонька с первым совместным полугодием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, попробую,если чай не поможет.

сегодня была тяжелая ночка ( сына еле уложили,так у меня темпа началась и голова болела всю ночь. В 4 утра пошла кушать,т.к.тошнило от голодм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))) мы уже большие шалунишки!)) во вторник ко врачу отпишусь как выросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, с шестерочкой Алису! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы дочек, а когда вы планируете прокалывать ушки своим красавицам. И будете ли вообще это делать. Я чё то хочу своей сейчас, пока она не бум-бум. Минутку поплачет и забудет.И хочется и боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, я ближе к лету планирую, чтоб тепло было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, мы наверно если будем прокалывать ушки, то когда сама попросит, я думаю она сама должна выбрать надо или нет. Я себе прокалывала где-то в 22 года, у меня папа был против дыр в ушах, называл уродством, и у моей матери вообще не проколоты.

Изменено пользователем Kaктусёнок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaктусёнок,  ну понятно, у вас патриархат.

 

Юль, а ты с погоду хочешь теплую или возраст побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  не планирую вообще. вырастет, захочет, проколит как я в 20лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,мы где-то на весну,чтобы к годику были уже с сережками и чтобы об шапку не цеплялись,пока заживёт

 

Мы уже купили серьги-лежат ждут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  у меня сын ))) Но я против прокалывания ушей маленьким деткам. Читала, что на ушках много разных точек, и если проколоть в одной из них, это может отрицательно сказаться на зрении, к примеру. Поэтому считаю прокалывание ушей маоеньким деткам баловством и капризом родителей :-)

Пы.сы сама проколола уши в 18 лет и не жалею, что не делала этого раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня у подруги школьной отец запрещал уши прокалывать, а она нам завидовала, спала и видела как назло ему в 18 проколет уши.

Мне в 7 прокалывала мама швейной иглой, сестре в 3. Нисколько не жалею, хотя на тот момент было ужасно больно. А еще 2 дырки сделала в 25лет пистолетом, чтоб показать крестнице 3х лет, что это совсем не больно. Первый раз долго заживали ранки, а второй раз даже не заметила. Теперь у меня 4 сережки, и смотрится красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, не то чтобы патриархат, если бы я сильно хотела проколоть, никто бы особо не сопротивлялся, видимо мне самой надо было время, чтобы решить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, насчет баловства родителей согласна. Но это чертовски красиво! И бывают некоторые родители, которые неосознанно наносят непоправимый вред ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с раннего детства с сережками-никогда не жалела,что уши проколоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прокололи в детстве, носила серьги пока с родителями жила, сейчас вообще не ношу, сама б себе не прокалывала, но это я такая, не люблю ни серьги , ни кольца. У меня мын, поэтому вопрос вообще мне не актуален.

 

Мын- это сын :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaктусёнок, ну понятно, у вас патриархат.

 

Юль, а ты с погоду хочешь теплую или возраст побольше?

хочу, чтоб тепло было.. не знаю, бзык у меня такой. Хоть и понимаю, что и сейчас не продует- все дома сидим, а так надумала, что в годик примерно, так и хочу. Я старшей в год проколола- она тоже майская. Сейчас говорит, что даже если б очень хотела, все равно не решилась бы проколоть, боится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...