Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

kagera, а мы об поильник тока десна чешем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиса и из бутылки воду с удовольствием пьет, и из кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то из детишек уже поменялся цвет глаз? У нас всё тот же с рождения. Ни в маму (зеленые), ни в папу (карие) в итоге... Когда ждать, в кого пошел?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя со стакана пьет немного, несколько глотков. Стараюсь чаще давать пить, но в итоге мл 50 за день выпивает.

Последние пару дней отказывается от прикорма, даже от любимых овощей. Днем и сисю немного сосет, а перед сном, как оголодавшая опустошает сразу две.

Невролог сняла медотвод. Сегодня сделали второй полиомиелит и третий гепатит. АКДСку вторую недельки через 2-3.

 

kagera,  рано еще для полной замены цвета глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, и у нас не поменялся, и так же у меня - зеленые, а у папы - карие глаза. вот тоже гадаем, чьи гены верх возьмут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  поздравляем с полугодком!!!! Растите здоровенькие и радуйте маму и папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katif и мой отказывается, может перерыв сделать? У тебя молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля,  хватает молока у меня, сиси каменеют. Просто соснет 30сек и отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif у меня тоже так, и днём не хочет ни молоко, ни овощи, ни каши. Когда сисю сосёт, в ушке щекочу ему, отвлекаю вообщем, тогда поест чуть подольше.

Вот сейчас сьел отварную морковь с тыквой, я не ожидала. Ест под настроение короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера)

 

ДарьяД, С прошедшей даткой вас!!! Пол годика уже совсем большие!!!)))

 

А мы сегодня сели наконец сами, теперь только так и развлекаемся, ползаем и садимся) Боюсь за её головушку, так как иногда переворачивается неудачно...Теперь надо постоянно рядом находиться, преград для нас теперь нет, даже нравится через них переползать)

 

Скажу по поводу стула у деток после введения прикорма, если не хотят пить, заставляйте всеми правдами и неправдами, я тоже пустила на самотёк и после того как ввела кашу мы сначала не какали три дня, а потом четыре дня какали с криком и слезам, славабогу теперь всё наладилось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня в ПК,медсестра так спешила,что рост неправильно замеряла) и вообще я приемом недовольна. Гемоглобин тоже низкий. Педя сказала так:я бы на вашем месте подавала мальтофер. Вышла от нее и думаю:в каком количестве,как долго? Ниче не прописала. И еще оспаривала прописанный нефрологом антибиотик. Самая умная,да. Сама так боится наш пиелонефрит лечить. Ну ее,буду едой поднимать,благо все едим уже сами.

Пока думаю как и когда вводить мясо. Хочется начать с крольчатины или перепелок,но я и сама такое ем раз в год,а значит организм малыша не привычный к этой еде. Начать с индейки/утки? Все думаю подождать месяцев до 8 с мясом...

Федя кусается очень сильно ((( зубастик мой.

 

К слову весим мы 8670 (200г) и рост 59,5(1.5см). Очень активный был месяц)

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 69,5 конечно же! Вот это я гоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Кать, а когда глазки совсем поменяются? Я думала к 6 месяцам, у Ксю серые, у нас с мужем карие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого утра мамочкам и деткам! А мы теперь совсем дома засели-на улице -35. Старшую было жалко в школу отправлять, но она дама ответственная, шарф на нос натянула и вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феденьку и Леони-сладкую парочку, поздравляем с Семерочкой. Растите большими и радуйте пап и мам каждый день! Чмок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя, Леони и мамулички, поздравляем Вас с очередной датой!!! Растите большими, красивыми и самое главное здоровыми!!

и у нас сегодня мини день варенья))) Праздничный торт вчера с доченькой уже испекли)))

Изменено пользователем dyhka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна и Оля, с семерочкой ваших малышей! :flower:

dyhka, с шестерочкой доченьку! :flower:

 

как же быстро бежит время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, Ариночку с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Нашу невесту Леони с 7кой!!! Счастья вам и здоровья!

Ариночку с полугодием! Растите красивыми и здоровыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, Мы с Яном поздравляем любимою Ариночку с таким замечательным событием! Наша невеста - просто загляденье! Желаем оставаться такой же обаяшкой, радовать маму и папу новыми умелками!! :)

 

Лунная_Олюшка, Поздравляю с 7 месяцами! Как же быстро время летит... Растите здоровыми!! ))

 

солнце83, Поздравляю с 7 месяцами! Почаще радуйте нас новостями с "фронта" )))

 

А Ян вчера вечером встал на ножки в кроватке, повторил это пару раз. Сколько же у него было счастья )))) Он так даже сидению на попе не радовался))

Изменено пользователем kagera
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dyhka, с полугодиком Арину и маму с папой! растите здоровыми и счастливыми! :embrace::kiss2::heart:

 

kagera, Яна с такой крутой умелкой!!! :)

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, ulia//, Katif, Лунная_Олюшка, julia_tlt, kagera, девочки, большое спасибо, нам очень приятно!!!!

Ян, большой молодец, поздравляем вас с такой умелкой, Ариша очень гордится, что у нее такой сильный и умный жених!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cолнце поздравляю красавіцу Леони с полугодием!!!

Лунная Олюшка Федюню с 7 месяцами!!

Dyshka Ариночку-лапочку с 6 месяцами

 

Пусть развиваются и радуют мамочек умелками!!

 

Kagera Яна с новой умелкой!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, с полугодием вас!!!!

 

Леони и Федю поздравлчяем с 7-месячьем! самые старшие вы у нас!!!

 

и всем спасибо еще раз за поздавления))

 

как же приятно, когда вы все тут и пишите!

 

kagera, поздравляю с переходом в "другую плоскость"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я сегодня насмеялась над дочей своей. Первый раз еще с утра,оставила ее в кроватке, включила мобиль, ушла в ванную, вернувшись застала картинку: Алисазавалила мобиль и лежит с ним вобнимку.. нет, я привыкла, что она бабочек с мобиля ловит,но чтобы весь завалить))

Вторй раз вечером-положила ей в ниблер кусок хурмы, через пару минут глянула, а Алиса вся в ней, даже носки, в волосах хурма! вот где красотка-то! еле отмыли с дочей. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...