Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Всем привет. Совсем я с сессией выпала с жизни форума. Даже читать не получалось. Но сессия закончилась и, надеюсь, получится хоть периодически здесь потусить )) У кого прошли минидатки - с прошедшими датками деток!

 

Пойду по диагонали почиткаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ааа, и про наши умелки )) мы тоже уже сами встаем, 14 ноября первый раз сама в кроватке встала и теперь в основном ей только стоять надо, ну и скоростная такая, ползает прям реактивно, живем с ней теперь на полу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, ну да,с одной стороны круто. Поплачет ре и перестанет,сам уснет. А потом у него в подкорке так и отложится в голове,что мама бесчуственная и игнорирует его потребности. Ну и вообще,для меня это беспомощный малыш,все что я ему могу дать,я ему дам. А дальше сам решит.

Мой сын никогда просто так не плачет. А сейчас уже может проситься на ручки,пососать молочко и уползти дальше играться.

 

Федька научился садитьсч из положения стоя у опоры. Так смешно ручку выставляет и вниз опускает и потихоньку садится. Такой блин умный вообще)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, здорово :class: Мы тоже так могем и уже не первый день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с 6кой вас!

Ну он раньше тупо на попу приземлялся не глядя. А сейчас аккуратист такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с полугодиком! :flower:

Всем малышам и мамочкам хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Поздравляю с 6 месяцами!

Лунная_Олюшка, Федя молодец какой, аккуратность - это оч здорово! Нам пока это не грозит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная Олюшка, я согласна, мне тоже думается про бесчувственную мамашу.

Мой сын никогда не успокоится сам. И я не имею ввиду давать ре плакать постоянно. Я два раза позволила ему поплакать, и первые 10 мин он не поакал, а орал-требовал, т.к слёз не было. А уже когда слёзки, я брала и успокаивала. Я ни в коем случае не призываю давать плакать, но раз или два можно показать, что не всё даётся по первому требованию. Ты ведь сама недавно писала, что только после вечерних истерик сын засыпал.

 

шторм с полугодием вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшкаulia//kageraсынуля,  спасибо большое, очень приятно ))

 

Лунная_Олюшка,  а наша как-то сразу аккуратно стала присаживаться не шлепаясь на попу, ну было первые пару дней, как вставать стала, что голосить начинала, когда стояла, чтоб ей помогли сесть-сдвинуться и падать - падала, но плашмя как-то, а не на попу.

Изменено пользователем Шторм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, запрещены ли ссылки на некоммерческие ресурсы тут... Ну попробую, если что, прибейте :)

Интересный коммент в сообществе ЖЖ, в частности, ЭЭГ у спокойного ребенка и в момент плача:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, ох, не чего себе!!! я в ужасе и прям рада, что не разу не сидела в сторонке пока дочка плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вся в бегах посбедние дни, у меня ген рпзборка везде, но учитывая деток и кучу других обязательных дел, все идет оооочень медленно. А сегодня приезжала родственница, сидела с Егором, а я бегала анзде, решала вопросы... устала жутко и спать хочу.

а еще у нас что-то неронятное с любыми овощами - болит живот... вот уже и не знаю как быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, ну да,были эксперименты. Но я была рядом и говорила с ним,гладила,пела колыбельные. Может,поэтому он достаточно быстро затихал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, mata485, Поздравляю с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, с даткой Верочку! :flower:

 

mata485, и вас с сынулькой с семерочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля, Катя.

Даже не верится, Вера стала на месяц старше. Умелки уже научилась делать, осталось только побежать. Теперь она ежедневно поражает меня своим интелектом. Умница моя!Люблю её очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif C семёрочкой Верусю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо

 

сынуля, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем и мы всех девочек и малышей с датами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас наконец то (5.12) первый зубик вышел. Ночка перед этим еще та была. Зато теперь мы все пытаемся намерено покусать. очень нравиться (так смешно делается)когда мама вскрикивает от того что больно. Ему кажесться что я тащусь от боль, будь то укусы, щипачки (ой как больно), выдергивание волос. Все это его так смешит. Не знаю как ему еще показать что это мне больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-mama, с зубиком Захарчика!

Ругай строго так и пальцем ну ну. Мой тоже ржал, сейчас просто серьезно смотрит

 

У нас тоже зубыыыыыы. Жесть. Нижние вторые резцы. Получается будет 3 и 4-й зуб. вверху пока ни одного.

Сопли до колен, из за них уже и кашель. Вытягиваю аспиратором, орет. Утомили меня эти сопли уже.Но спит ночью зато лучше чем до насморка, по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, я чисто подержать)) у нас кажется тоже что-то растет, ну или просто кризис. Ночами плачет, в течение дня тоже капризный очень. Сопли ручьем текут... Ждем первые зубы. Но у меня ощущение, что бугорки на месте клыков нижних, в остальных местах ничего нет. Уже дня 4 в таком режиме, вешаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera держись, у меня тоже 3 дня аншлага, капризный, ничего не хочет, не спит, не играется, тоже вешаюсь. Но слюней у нас нету, и десны розовые обычные, может просто кризис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,мамочки,держитесь! Зубки это ужас-ужас.

А мы уже несколько дней балаболим "баба",особенно утром любит так бабушку будить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуляЛунная_Олюшка,  ага, держимся :)

Лунная_Олюшка,  птица говорун, хехе ))) у нас тоже научился "мама" говорить хорошо, всё время мамкает))) так прикольно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...