Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки, привет! :reverans: Хочу в вашу песочницу присоединиться))) Можно?)))Мы -мама Оля и майчата-двойняшки Марина и Костя. Очень интересно почитать о наших сверстниках :) Всю темку не обещаю прочитать, но последние странички перечитаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже ссылку на контакт))))там проще мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, я сперва не хотела ничего класть. А потом подумала:вот вырастет деть,посмотрит фотки и спросит:а почему вы мне ничего не подарили на нг??? Я бы точно так сделала))) уже купила музыкального осьминога.

Всем привет. Мы отрываемся по гостям и семейным центрам. Я увлеклась круговыми танцами) что еще? Сын растет и меняется. Сегодня немного пил из трубочки! Я в шоке) хорошо что это был бифилайф из Избенки.

 

Квасолька, ух ты! Неужели наконец-то Оля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут не хотим теряться, просто я одна(наша бабушка трохи занята) и не успеваю все, а вечерком почитать с удовольствием страничку. я уже поставила елку расправляться, но еще не наряжала. девченки кто из москвы, подскажите какой то сайт где у вас продают животных. а то на украине мои коты не нужны(шутка) . хочу попробовать у вас продавать.

нам почти 7 мес но мы еще не ползаем. как лягушка прыгает, но не ползет. завтра будем пробовать садиться на горшок.

девочки все мам и карапузов с датками!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULIA_TIT спасибо за приглашегие, но я выпадаю из вашей тусовки. Меня нет вк, не знаю как он функцилнирует, времени нет разбираться, на носу рождество, да и не люблю я соц. сети. Было очень приятно с вами общаться!!!

Буду пока здесь с остальными обмениваться опытом, а пропадёт группа, так зайду на б.п как за вторым соберусь)))

 

Ullia// ничего ложить не будем, всё равно не понимает. А подарки ему чуть ли не каждую неделю делаем. Мы открыли накопительный счёт в банке, и туда положим денежку, лучше чем очередную игруху. Здесь многие так делают, потом деть вырастает и в 18 лет уже приличная сумма набегает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, у вас это выгоднее,чем у нас. Рубль каждый день обесценивается,а цены растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, я тут в любом случае ) и в ВК. Но форум не хочется забрасывать совсем. Тем более новенькие могут подтянуться. Так что я продолжаю флудить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу елочку поставить, малышей удивить, да и сфоткать с ней, но вот у меня кот и кошка каждый год от елки не отлазят-то опрокинут, то игрушки утащат.

Хочу малым купить сиденья-стульчики для купания.Носомневаюсь нужная ли это штука...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Квасолька, ух ты! Неужели наконец-то Оля!!!

А я, как же я? ☺ И круговые танцы это как?

 

ulia//,  мы малой под ёлку скорее всего ничего класть не будем, все рано не понимает еще

 

Всем привет. Мы тут и теряться тоже не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала о стульчике, но сейчас понимаю что он не нужен. мы плаваем сначала в круге, потом ему интереснее самому сидеть в ванной и катать машинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала о стульчике, но сейчас понимаю что он не нужен. мы плаваем сначала в круге, потом ему интереснее самому сидеть в ванной и катать машинки

мы еще не сидим вообще. И с кругами иногда минут пять и истерика, а иногда и по полчаса плавают. Короче, пока одной рукой держу, второй мою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  я тоже своей такой стульчик хочу, по-моему удобно должно быть

 

Ссылки скрыты.

- я вконтакте, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alis05, а меня очень выручает стульчик! посадила, привязала, и давай метаться, что-нибудь, да успею по дому сделать, пока Алиска не поймет, что ее свободы лишили.. это на данное время самое безопасное место в доме... :) да и кормит мне в нем намного удобнее

 

alis05, или я тебя не поняла и ты говоришь про сиденье в ванную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунная олюшка, ну да, с рублём согласна, датская крона крепкая.

Kagera не пропадай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я тоже думала, что надо бы прикупить. В итоге сын начал сидеть сам в ванне и играться с игрушками через 2-3 недели после того, как первый раз сел. То есть очень быстро пролетело время, когда нужна была страховка. До того как сам сел я не присаживала, чтобы не навредить. А после уже и не нужно вроде бы :) Но в любом случае неотлучно в ванне и присматриваю, так как хочет иногда встать на ноги и походить вдоль, потрогать кран и т.д.

Стульчик нужен только если нужно оставить хоть на чуть-чуть, как это делает ulia//. Я боюсь и не оставляю, даже в стульчике не смогу это сделать))) Я паникер в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, девочки, я, похоже загнала про стульчик, я думала Лена про обычный стул для кормления говорит! в ванной я одну не оставлю даже в стуле, она ж у меня электровеник, глаз да глаз нужен! руки-то всегда наготове ловить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, прости,забыла про тебя... круговые танцы это в кружочек становимся и танцуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала пусть пооусидят в стульчике, а я рядом постою.Чтоб не держать сгорбившись))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна стульчиком, ненадо кпждую секунду на чеку быть, от туда не уплывет! И с се тр чкой вдвоем купаются, не боимся, что она его уронит. Дочку купали месяцев до 9 в стульчике, пока уверенно стоять не стала и ходить

 

сынуля,  у нас только если в золоте вклад делать) я тоже уже об этом подумываю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, класс, что не присаживала.А я часто присаживаю, но ненадолго.Дети сами просятся и так радуются когда посадишь.Нам говорили, что позже сядут-станут и тд так как родила в 35нед.Ждемс))) Уже так хочу в коляске прогулку сидячую.А то лежать не хотят в люльках-скучно им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, У нас с прогулочной коляской забавно вышло. Как только начал сам садиться и сидеть, пересадила в прогулку (около 6 месяцев было) Так этот проказник отказался ездить лицом к миру))) 15 минут и истерика. Пришлось еще целый месяц кататься лицом ко мне, в прогулке, но как в люльке. Сейчас вроде бы привык на мир смотреть. Может не ждать, пока сядут? Я до сих пор в полулежачем положении вожу, в зимнем костюме в сидячее и не посадишь толком, ребенку неудобно в куче одежок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, я читала что лицом к маме до 9мес лучше катать, ну там все как-то обосновывалось моментами детской психики... :think1:

Вчера уже попробовала прогулку сложить посмотреть как оно смотриться, можно ли полулежа сделать. Не поняла особо и собрала обратно. :D У нас просто коляска двойная, жутко узкая, дети как селедки. Это при том, что малыши у меня мелкие, наверное, сами мелкие в темке))) мы 6500 и 7150. И прогулка не особо шире люльки, так как прогулка делается путем трансформации люльки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, да, малюсенькие))) мы 10900 :-D

Хм, про то, что до 9 меясцев надо лицом к маме не знала, даже не встречала нигде такой информации. Надо почитать будет, поискать инфу.

Нам и в обычной прогулке в целом широкой в зимнем комбезе довольно узко, а как двоих запихнуть, даже не представляю. До весны дожить, а там посвободнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, прости,забыла про тебя... круговые танцы это в кружочек становимся и танцуем)

Про танцы: логично, однако )) Ну это вроде народных каких-то? Ну вот в ирландских есть социальные танцы, там одни и те же движения по кругу с обменом парами происходят. Это типа такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...