Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

солнце83, а что это у дочки за соска на последнем фото? А то у нас раздражение от соски, т.к. под ней скапливается слюна. А под этой "бабочкой" ничего не должно скапливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Кенгуру//, Это МАМ ЭЙР. Тоже из-за слюней покупала, нет раздражения,как с другими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Кенгуру//, Это МАМ ЭЙР. Тоже из-за слюней покупала, нет раздражения,как с другими.

Супер, спасибо, поищу у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

Пусть все плохое останется в этом году, а новый принесет только радость, счастье и любовь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Д спасибо, я присоединяюсь к поздравдениям и желаю всем всем быть счастливыми мамами, а тем кто ещё не стал мамой, стать ею обязательно!!!

Я планирую поужигнать 7 вечера и спатки) Первый раз просплю новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KT2CmnhLodE.jpg

 

С наступающим Новым годом всех!!! По количеству событий с этим годом, думаю, уже никакой год не сравнится, ведь у нас в этом году появились наши малыши )) Поэтому пусть следующий год будет для всех проще, ярче и интересней!!!!

 

А я попробую нормально встретить Новый год, может быть даже погуляем, салют посмотрим... Собьем мелкому немного режим, зато утром поспим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех мамочек и малышей! Здоровья нашим деткам и всего самого доброго! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!!!)

 

kagera, получилось погулять?) как новогодняя ночь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira ты к нам вернулась?!, ура)))

С нОВЫМ Годом!!

 

У нас был такой салют, что трещали окна. Жители каждого дома устанавливали у себя во дворе фейервеки и ровно в 12 все дворы начали запускать, я такого никогда не видела, т.к обычно встречали новый год за городом. Это была настоящая война, свистели снаряды, всё взрывалось с такой силой, как будто бомбы, и всё было в свету. И всё это продолжалось 30 мин с такой мощной силой, и ещё часа 3 уже потише. А сынок спал, и ухом не повёл, а я спать не могла. Зато когда мне надо в туалет, он проснётся обязательно от тихог о скрипа кровати, и как это понимать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом,девочки-красавицы,гармонии и радости в наступившем году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ага, получилось :) Ян проснулся за 5 минут до Нового года, мы вместе все встретили, посадили за праздничный стол его в стульчик, дали банан пожевать, потом пошли гулять и смотреть салют. Где-то в 2 часа легли спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом всех!!!!

сынуля, у меня малые от салютов просыпаются и плачут. Правда, в этом году их почти не было. У нас их запретили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, ты банан как даешь?

У меня сынок ест вилкой хорошо размятый, а дочка только перетертый через сито или блендером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, с помощью ниблера даю фрукты в основном, но время от времени предлагаю как есть, но он деснами откусывает сразу большие куски и давится каждый раз. Поэтому если хочу ребенка чем-то отвлечь и занять, то ниблер - это гарантия 15 минут тишины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, мои любимые мамочки майчат!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, у меня два ниблера-сеточкой и силиконовый.Второй им напоминает пустышку, любят его.А вот сеточкой как ни пыталась-не берут его в рот, орут и отворачиваются((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Новым Годом! Вас и ваши семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, у нас тоже и с сеточкой, и силиконовый. Ест из двух одинаково. В сетчатый больше влезает )) Но его тяжело мыть, я если честно задолбалась, волокна прям аж в узлы завязываются... А силиконовый маленький, по сравнению с сетчатым, но мыть удобнее, да.

 

А у нас зубы наконец лезут... второй день с рук не слезает в прямом смысле этого слова, и температура с утра была небольшая... И зуб уже через десну чувствуется. Ждем со дня на день)) А то я уже выдохлась таскать 11 кг на руках, или сколько там уже, не взвешивала давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, с 7ю месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оль ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мариша начала ползать.По своему, но так быстро.Они у меня на диване все время, а теперь она все время норовит с него на пол.Пол холодный, тянет с коридора...Муж привез пару ковров поюс бебипол заказала.Будем ее на пол переселять...

 

kagera, представляю...мне 7,5кг тяжело носить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя порадовал маму первым шажочком!!!! :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, без рук?? ух ты здорово как!!! ))) Поздравляем Федю! )

Квасолька, И вас с новой умелкой, ползать - это здорово ))) А я на пол сына в 3 месяца отселила :) как поворачиваться научился на живот, решила не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька,  с поползновениями Маришу)))!тоже не бебипол смотрела, но как только выбрала, Мира дала понять что ползать по коврику ей не интересно, уже ползает по всей квартире как электровеник.

А где в Киеве вы обитаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...