Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Квасолька, мой тоже маленький, в поликлиннике в 7 месяцев взвешивались 7095 и рост 68, ест при этом много и часто, может, генетика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Квасолька, мой тоже маленький, в поликлиннике в 7 месяцев взвешивались 7095 и рост 68, ест при этом много и часто, может, генетика...

а вы с мужем какие? Я мелкая-43кг и 158рост, муж 75 и 184. То что мы родились в районе 2кг не учитываю, так как много знакомых с таким весом родили но детки догнали и перегнали ровестников быстро.

 

ДарьяД, неее...не вариант(((( угол над головой книжкой пробую делать-сразу выгибаются смотреть что там над головой, а пока ноги зафиксирую, уже уползут вниз...думаю вариан когда спят попробую померять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Квасолька, уж лучше худенькие детишки, таскать легче ))) отвечаю, гыгы. Вчера в поликлинике были - 11300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, Квасолька, уж лучше худенькие детишки, таскать легче ))) отвечаю, гыгы. Вчера в поликлинике были - 11300...

ух))) мы и в год сколько не будем, уверенна)))

главное, здоровье, конечно!

Но все-равно классно когда есть за что пощупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

нет времени заходить сюда, вечером курсы, а днём сынок у которого очередной кризис либо зубы.

солнце, хорошо что малыха не отреагтровала, я пока не советовалась с врачом.

Kagera с зубиком вас!!! А мы пока беззубые, но сынок стал жутко капризный, может скоро вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я 159, муж 180. Родились оба на 3,5, а сыночка родила на 4 кг

kagera, я согласна, что так лучше, но ведь свекры и секрови существуют, которые так и наровят накормить перекормить и обругать, что мать мало кормит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давненько не заходила! напишу и про нас: Алиса в 8 месяцев 8300, 70 см. Стоим, сидим, ползаем со скоростью молнии, ходим у опоры и за ручки. Отростили нижние 2 зуба. Учимся ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынуля, спасибо)) теперь кусается так больно, ух... )

 

Lesenka88, никого не слушать, отращивать дзен )) они своих детей вырастили, всё что они хотели применить, уже применили. Теперь наше время! ))) И мы будем делать так, как нам хочется с нашими детьми... ))

 

А у кого-нибудь дети говорят какие-нибудь слова настоящие? Помимо мама, папа, баба... Возможно что-то из предметов называют? Или когда ждать первых нормальных слов? Очень хочется общения, хехе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, да интересно когда начнется вменяемая речь))) У нас Костя часто говорит "иди ти" :D Мне иногда кажется, что совпадает даже с тем когда ему не нравится что с ним делают :D

 

Девочки, у кого мальчишки, такая проблема вылезла. У сына после того как стал ползать и когда большую часть времени на пузике стал проводить, часто памперсом натирает на яичках((( А сегодня прям как кожа стертая :(:cry: Особенно если еще одеть колготки или бодик, то красные пятна бывают. Что делать? Памперс чаще меняю, стараюсь одевать посвободнее одежду, но все-равно периодически такое(((((((( Или это может быть на подгузники реакция когда тесный контакт? Но мы одни и теже покупаем с сентября еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, мы тоже натираем,хоть и без памперса ходим. А недавно памперсом натерли себе достоинство. Ходили в рюкзачке по магазинам Даже водянка была ((( уже неделю заживает. Думаю,это надо перетерпеть,мксто то нежное (((

 

Мы не говорим пока слов. Учу Вова и мама,ни в какую ((( а болтает много слогов,даже не разобрать что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну вот у нас тоже типа водянки((( А чем ты лечишь? Я пока судокремом помазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно мы не забегали. С детьми весь день занят, то погулять то покормить, старшего на развивалку своди.

Денис стоит у опоры, ползаем с 5 месяцев, вот вылазит 8-й зуб. Надеюсь теперь хоть до года с ними отдохну.

На день хорошо приучила, ложу в коляску с соской и он засыпает. Жаль мне будет с соской расставаться, но до года планирую от нее избавиться.

Кушает овощи, фрукты, творожки, компоты пьет. Мясо и яйца пока не вводила, вот с 9 мес начнем. Иногда практикую педприкорм. Денис вообще едок еще тот. Если видит что кто то что то жует сразу в крик что б и ему дали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, класс какие вы зубастики.У нас вчера вылез первый зуб только.Тоже хочу от сосок избавиться, но чую тяжело будет)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, ого, восьмой зуб! молодцы! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, о, мои поздравления с первым зубиком))) А у нас вчера второй вылез)))

М или Д?, 8 зубов! Зубастик прям, здорово!

К пустышке так и не приучила. Был период, когда получалось ночью сиську на пустышку подменить, но он продлился от силы несколько недель. А теперь всё, истерика при попытке запихнуть. И не настаиваю уже, поздняк метаться :)

Купила поильник с трубочкой, ребенок счастлив ))) целыми днями воду пьет и выплевывает, хехе)) ну частично выпивает, конечно. Слышу как глотает. Только и успеваю воду доливать в поильник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, спс! А вас со вторым!!!!

Я в магазине так и не выбрала с трубочкой. Со спаутом-не хотят. Какой ты фирмы купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беззубые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, Pigeon у нас, в ЖЖ советовали как-то, решила его и купить. В целом впечатления положительные, ничего не проливается непосредственно из поильника, если его перевернуть, потрясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, с зубком! пусть лезут зубки безболезненно и не заметно!

 

Да у нас они так хором вылезли что я не ожидала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у на с 4 лезеь, очень сложно лезут они... у дочки без проблем считай вылезли, а он мучается(

сегодня 2-3 секунды стоял сам, забыл держаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ух ты, скоро ходить будет такими темпами! Почувствует свободу :)

У нас бывает отпускает руки и стоит тоже, но почему-то только в ванне и в родительской кровати. Нет бы на полу, как все нормальные люди это делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы беззубые

моя Мариша тоже))))

 

Квасолька, Pigeon у нас, в ЖЖ советовали как-то, решила его и купить. В целом впечатления положительные, ничего не проливается непосредственно из поильника, если его перевернуть, потрясти.

сейчас посмотр в инете.Спасаибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Может кому интересно будет почитать. Я прям оторваться не могла)) Не знаю насколько там всё верно, но в любом случае интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kagera, да, побежит)) сегодня еще несколько раз так делал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, о, мои поздравления с первым зубиком))) А у нас вчера второй вылез)))

М или Д?, 8 зубов! Зубастик прям, здорово!

К пустышке так и не приучила. Был период, когда получалось ночью сиську на пустышку подменить, но он продлился от силы несколько недель. А теперь всё, истерика при попытке запихнуть. И не настаиваю уже, поздняк метаться :)

Купила поильник с трубочкой, ребенок счастлив ))) целыми днями воду пьет и выплевывает, хехе)) ну частично выпивает, конечно. Слышу как глотает. Только и успеваю воду доливать в поильник))

 

 

 

привет! а ребеночек уже может водичку из трубочки тянуть???

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...