Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Девочки настальгияяяяяя)))))) где линеечка про Пузикова моя?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем трям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про успехи деток рассказывать будет кто-нибудь?

Я могу)) нам поставили задержку речевого развития)) но я забила)) в остальное как у всех: растем, балуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  раньше тут твой телефон так себя не вёл))) Пузикова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина научилась ходить в 1,3, сейчас становится деловая болтушка, песни поёт. Кушает и сама и с моей помощью, писает по просьбе, какает в штаны. У нас ещё совместный сон и Гв.

 

Багира, это планшет заразился)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не говорим зато на горшок сами ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как все, с горошком не дружим, говорим немножко,вредничаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, Аленка, ага, задержка у вас.. мы наблюдали.. кабалок)) :flower:

 

И у нас с горшком лучше, чем с разговорами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как говорим, так и на горшок) чуууть-чууууть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я уже спрашивала, ты не ответила, когда к логопеду пойдёте?))))) кабальком удивлять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы балованные. Орёт матом на горшок. Даже игрушки не спасают. Говорит много но по японский. По нашему совсем мало. Типа на. Все. Ку ку. Мама. Папа. Но я на паникую. Я сама начала в 3 года говорить.

 

Элиска,  как старший отреагировал на появление младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на горшок ходим, когда напомнить кто- нибудь. Говорим слов 10 по- русски и 1 по- немецки( найн) . Я не паникую. Мы с сентября в сад ходим до 11.30, ей таааак нравится, там ещё английский, так что я не жду, что скоро заговорит. Очень мы шебутные, воспитатели говорят, что она их в тонусе держит:-)))) Дано таких активных детей не видели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про успехи деток рассказывать будет кто-нибудь?

Деня выучил как зовут маму, папу, братика, бабушку и дедушку. Некоторые имена полностью говорит, некоторые только первый слог.

Отвечает на вопросы да ,нет. Не просто что б ответить, а осмысленно. Замерз?-нет. Кушать хочешь?-да

 

Горшок знает что такое, но садиться на него одетым и делает дела) весной думаю будет проще,будем дома без подгуза и колготки проще стянуть.

Снега много навалило, гуляем без коляски, на санках не желает, разве что вместе с братом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, здорово гуляете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Какие все уже большие! А у меня сынок за последний месяц потерял все слова, осталось только мама, к чему бы это? На горшок ходит, если попросить или напомнить, зато сам его выливает и спускает воду в туалете. Раздевается сам( всё, что не нужно снимать через голову), а одевает только обувь, шапки и штанишки. Ест сам, но очень мало и грязновато, приходится докармливать. На фото ему год и два месяца, любит очищать мандарины, картошку, яйца..cC0ClasgSFk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такие уже большие детки, девочки, молодцы, что пишите, не теряетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ого понаписали) за последнее время у нас вылезло 4 зуба,стал говорить предложениями и соглашантся садиться на горшок,но все еще очень много писаем в штаны ( знает несколько английских слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,еще считаем до 10) потом идет "много"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, о вы уже с сестричкой!Поздравляю! как Федор принял новую роль старшего брата? как с двумя справляешься?

 

У нас прогресс с горшком, когда без подгузника гуляет на горшок бегает, потом идет его выливает в туалет, в ванне споласкивает) А бывают дни что все колготы записает что приходится уже подгузник одевать)

Кушают с братом за столом, в детской стол на двоих,Денис иногда две порции сьест, сам вынесет на кухню. В общем самостоятельный.

 

Что планируете деткам на др дарить? У меня в планах велобег и кровать большая что к брату в детскую переселить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, спасмбо,уже месяц нам) Федюша стврается,о сестричке заботится,но на этом все. Истерики у него жуткие (( Пока тяжело,мама моя помогала,сейчас свекр 2*2 работает,помогает погулять,развлекает днем,я пока с дочей занимаюсь. В общем,нвдеюсь,что станет легче скоро...

 

Мы беговел уже сейчас хотим купить,чтоб гулять было легче. А на др не думала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ссылки скрыты.

Всем привет, никто не пишет куда то все перебрались. Напишу, может кто заглядывает.Прошло др Деньки, подарили велобег, самокат, машину кран. Велобег полюбил моментально и называет его"ве", даже обнимает, катается. На др пошли в детский центр, пробыли там 4 часа дети от души налазились в лабиринтах, напрыгались на батутах. Даже я на батутах как ребенок рысачила)

Денис уже хорошо говорит, на улицу ходим без пампа, просится, только на сон одеваю. Пока у нас не жарко, дожди никак не откажемся совсем.

Foto3046jp_9098669_22007779.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, с прошедшим вас! Мы Федюше тоже беговел подарили,но как-то тяжело осваивается он. Уже сообразил что к чему,но равновесие не держит. Хотя,ездит лучше чем месяц назад. А самокат за месяц освоил,носится как угорелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) с прошедшими др всех и подарочками))))

Как раз сегодня показала Полине беговел, говорю хочешь такой? Сказала нееееет. Деееевочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а мы уже без подгузов окончательно. Сначала на улицу перестали одевать, потом на дневной сон и вот неделю уже на ночной сняли. Спит всю ночь сухой. У нас пришла жара, ездим на речку, дети там бы и жили)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Захар тоже самокат освоил на ура. Теперь бегаем за ним как угорелые. Девочки, нужен совет или ... Даже не знаю. В общем я снова жду малыша. Не знаю что делать. Еще никому не говорила. Не знаю как так вышло, но видимо Богу так угодно. Врач говорил, что не раньше чем через глд можно беременеть, а тут 5 мес.только прошло. Голова кругом. У врача еще не была, только тест делала. Как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...