Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Jyly, и нам помогает, только девочки, не забывайте его в холодильник убирать, у меня в комнате простоял сутки, после чего ступила и дала ребёнку, малышку сразу вырвало. Ладно вовремя дошло почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да мы просто пробовали уже эспумизан, саб симплекс, плантэкс а сейчас вот бэбикалм посоветовали, ну я решила спросить что это за зверь и стоит ли его покупать. Пойду значит куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, стоит рублей 120, попробовать стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, мы тоже его пьём, уже вторая бутылка заканчивается, правда сейчас пробую не в каждое кормление , а через давать...посмотрим, что будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из наших писал, что у старшего ребенка была непереносимость лактозы или что-то типа того. Отзовитесь!!!

У дочи стул постоянно со слизью стал и срыгивать очень много стала, даже через час после еды может очень много срыгнуть. Еще в стуле белые вкрапления, типа рисинок. У кого-то так есть? Может я зря паникую? Короче говоря, как ваши детки какают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  белые вкрапления - вроде норма. Створожившеес молоко. Про всё остальное не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у Наташи вроде у первого было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, я даю беби калм каждое кормление днем (это бад и ему нужно в организме накопиться) и параллельно сабсимплекс утром и вечером. Ночью ни чего не даю. Вроде спит спокойно ттт, спит и пукает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже с творожком, слизи иногда бывают, а вот сегодня какой-то вспененный первый раз, может ли от того что вчера ела листья салата и руколу?

 

Avalta,  блин я и не думала , что это признак лакт.непереносимости, теперь тоже парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня по ходу мастит-грудь твердая,как камень и не могу сцедить т капли молока(((что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, могу быть и не права, всё-таки это медицинский вопрос, но я бы залезла в душ и массировала бы руками и горячим душем грудь долго. пока б не полегчало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейби калм многим помогает и он натуральный. Я его тоже купила,но пока не опробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, у нас тоже такой бывает. В инете пишут, что либо новый продукт в рационе мамы - реакция на него, либо малыш не досасывает до заднего жирного молока. Но у нас пенистый был, когда грудь до тряпочек высасывала. Поэтому фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а вы оставляете своих малышей спать на животе? Или просто выкладываете на какое-то время? Моя вырубается спать на животике и спокойнее становится. Конечно, оставляю ее так спать только под своим присмотром

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она просто орет прям, когда у ее колики в животе, бывает это где-то в 12 дня и с 8 вечера до 11. Ночью она спит и они ее не беспокоят. Побегу тогда я в аптеку, попробуем уж и его.

 

я не оставляю спать на животе, боюсь почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы оставляете своих малышей спать на животе? Или просто выкладываете на какое-то время? Моя вырубается спать на животике и спокойнее становится. Конечно, оставляю ее так спать только под своим присмотром

я оставляю, под присмотром. Тоже тогда спокойно спит.

 

mata485, у нас тоже такой бывает. В инете пишут, что либо новый продукт в рационе мамы - реакция на него, либо малыш не досасывает до заднего жирного молока. Но у нас пенистый был, когда грудь до тряпочек высасывала. Поэтому фиг знает

да, наверное на салат. Блин а мне тетя с деревни привезла много листьев салпта разного и моей любимой рукколы, придется выкинуть, т.к муж такое не особо ест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оленька, ну вы держитесь!!! Скоро поправитесь!!!!! Чтож такое-то????? Откуда это все у ребенка берется???? Ты отпишись потом, что врачи говорят вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а мой не хочет спать на животике, ползти только пытается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и моя тоже ползет на животе. Очень редко когда ( и только на мягком) может полежать минут 5-10 если её развлекать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки а я укропную воду даю. И на животе дольше 10 минут не лежит начинает капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, У меня у старшего была лактозная недостаточность. Вкрапления в стуле это норма, беловатые, а все остальное желтого цвета. Слизь и частые срыгивания не хорошо. Это явно не латозная недостаточность. Обратитесь к гастроэнтерологу. Еще частые срыгивания бывают при водянке. Это нужно УЗИ головы и к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, мой в последнее время засыпает днем только на животике, одного не оставляю,т.к. во сне часто переворачивает голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя похоже вообще балдеет от сна на животе, только истерила, положила на живот, мгновенно спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы оставляете своих малышей спать на животе?

мой спит с 10 дней на животе и днем и ночью. Даже на улице в коляске иногда так спит.Зато сон лучше, ручками себя не будит и пукает хорошо))

Живот мелкого уже не беспокоит, давала инфакол около 3 недель, уже 2 недели как не даю, все ок. Кушаю все кроме копченостей(на это заметила живот реагировал).

Приобрели мобиль на кроватку, Денька его рассматривает, улыбается-понравился. Стал агукать и когда обижается плачет говорит "ги")) умора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мужья как-то с детками помогают?Мой дольше 30 минут не может терпеть - психует....Я сама уже испсиховалась с этими коликами. Купила бэби калм, дала, посмотрю на действие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...