Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Багира, вы счатливицы! Будем и мы ждать, когда все пройдет)))

Хаха, а мой кабачок даже если спит - подскуливает, сучит ножками и просыпается. У нас уже рефлекс с мужем на "чичичи" при малейшем ее мяу. Прыщи эти. Нестабильность нервной сисиемы. Короче какие то такие проблемы, которые обещают пройти с возрастом. Но умом то понимаю, что там будут совсем другие и более сложные.

 

О, да! Блаженные мордашки у Тити дорого стоят!))) только моя так Редко стала делать, засыпает с соском.

 

И меня тоже интересует феномен фитбола, чудеса да и только!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если эти прищики и на грудке и на части животика и немного даже на руках то это не гормональные значит,если пишут что на лице и голове?

Еще она последние 2 дня часто после еды начинает бить ногами,вся краснеет,пыхтит,вскрикивает...в общем похоже на колики но без привязки ко времени.как будто пучит ее и в животе там такие процессы!и так только после еды минут 10-15.что это?такая разновидность колик или реально пучит?но от чего пучит не знаю((я уже чай с фенхелем пить начала.

Язык еще не чистила.он белый примерно час после еды потом потихоньку сам отчищается.пока не вижу необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Детки на животике лучше переносят колики, фиг знает почему, да и когда столбиком носишь им тоже лучше становиться, так что, если даже ножки к животику не подтягивает, ещё ничего не значит, если деть капризули,значит его что то всё таки беспокоит, либо он голодный.

 

Кстати столбиком носить очень полезно, представьте, легко ли вам бы было пукать и какать если бы вы большую часть времени находились в горизонтальном положении ( о как сумничала ;) ;) ;) ))

 

У нас сегодня приступ колик, давно не было, я даже сразу и не сообразила, что с ней....сейчас пропукиваемся...

 

О да спасибо ВЕЛИКОМУ ФИТБОЛУ :D :D :D :D Мы без него вообще как без рук :reverans:

За беззубую улыбку я всё на свете отдам, и нет для мамы больше счастья, как довольная мордашка отвалившегося от сиси малышика :) :) :)

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig),  она больше кричит от испуга как будто, даже проснется, глаза откроет и сразу хныкать начинает переходя на крик, свет выключишь в комнате и она сразу просыпается. Когда колики, ее ничем не отвлечешь, а тут она на окружающую обстановку отвлекается, когда ходишь с ней по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя еще так и не улыбается(((((((( жду с нетерпением, а она только брови хмурит на меня. Наш ген.сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого была желтушка в РД, у вас у ребенка белки глаз были желтые? И когда сошло? У нас просто уже четвертая неделька пошла. а белочки не белеют((( переживаю, что заставят кровь из венки на билирубин сдавать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,у нас была желтушка-желтизна сошла где-то на 5 день-точно не помню.Но глазки не были желтые-я бы на твоем месте все таки сдала кровь.Моей брали в рд-даже не пикнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, да у него брали уже, в рд было в норме, у мня сердце разрывалось. Ща просто белки напрягают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у старшего желтушка была до 1,5 месяца, у младшего вот до месяца примерно и тоже белки были желтые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  вам что нибудь прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ты к дохтару ходила? что там с твоей грудью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас желтушка, уже лучше стало, на солнышке погуляли, белки желтоватые, но он явно все светлей и светлей, даже не переживаю, до 2 мес должно пройти. Единственное прививку от гепатита делать не рекомендуют пока не сойдет.

Сейчас чтобы узнать уровень билирубина не надо кровь сдавать, есть спец аппаратик, его прикладывают к коже и он по интенсивности ее окраски показывает уровень, рпзница с кровью минимальна! Нам так с роддоме мерили. Лечат ее солнышком и водичку деткам давать рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер) девочки, кто -нибудь дает малышу витамин д3? педиатр назначила, а я все не решаюсь давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ты к дохтару ходила? что там с твоей грудью???

минут 40 под душем разминала,потом дочку приложила к груди,далее-молокоотсосом сцеживала и масировала-все нормально теперь,ттт,к врачу не пришлось идти-грудь мягкая опять.А еще капустяный лист прилаживала

 

всем добрый вечер) девочки, кто -нибудь дает малышу витамин д3? педиатр назначила, а я все не решаюсь давать.

только вчера задавала этот вопрос-почитай пару страниц назад.На сколько помню-все кто отписались-не дают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  ну слава богу, что всё обошлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, я решила раз в три дня давать, а не каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, вам что нибудь прописывали?

с младшим галстену но я не давала, само прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да, нам тоже мерили таким аппаратиком, на солнышко стараюсь выносить))) прививку от гепатита, поздняк, поставили уже...

всем добрый вечер) девочки, кто -нибудь дает малышу витамин д3? педиатр назначила, а я все не решаюсь давать.

я дала один раз капельку, на следующий день ребенок обсыпался, токсическая эритема....вот сижу думаю на него или на еду...сейчас аллергия пройдет, попробую через недельку дать еще раз.

 

всем трям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем давать Д3?нам ничего такого не назначали.

Девочки,когда примерно детки уже полноценно держат шею постоянно?моя кажется уже держит.не рано ли?сколько держу столбиком столько и держит,лишь иногда на пару сек. может на меня прислониться и то не каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера купила аптечную воду укропную, мы первый раз всю ночь спали без проблем, животик совсем не беспокоил. У нас в аптеке делают ее.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, вроде как месяцам к 2.5-3 должны держать уверенно. Моя тоже все пытается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE,  говорят если до 2-3месяцев головку держат, то скорее всего не на мышцах, а благодаря тонусу, что не есть хорошо. С другой стороны дочка моейсотрудницы начала держать головку в месяц уверенно и до сих пор уже 3 года держит без всяких проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, МЫ уже хорошо держим головку в вертикальном положении, правда иногда устаём и роняем голову на грудь маме, от чего сильно носик наш страдает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вашим малышам замеряли ОГ в месяц?Вчера ездили к сестре в гости,у нас детки в один день родились,так вот её дочка на много мелче нашей- и голова у нее в два раза меньше.ОГ в месяц 37 у нас-не много ли?правда папа у нас головастый :D

Изменено пользователем Куренка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, )))) нет не много, у нас уже 40))) Мы родились с головой 37 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...