Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Куренка, мы в 37 недель родились с 33 см в месяц была уже 36, так что думаю норм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну и хорошо,а то я уже начала переживать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера диплом защитила на 3! Теперь я инженер-строитель)))Безумно рада, что смогла. Думала выспаться, но нервы до сих пор шалят, вскакивала всю ночь)))

Теперь наконец- то займусь своими детками.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляю с защитой!!! :flower:

 

Девчёнки,ещё хотела спосить за полоску на животе-пигментную-когда она уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, спасибо! Я даже не знаю. У меня нынче смой есть небольшая, но ее не видно, только если приглядываться самой очень. А я схуднула за две недели на 6 кг. интересно наберу сейчас быстро или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, спасибо! Я даже не знаю. У меня нынче смой есть небольшая, но ее не видно, только если приглядываться самой очень. А я схуднула за две недели на 6 кг. интересно наберу сейчас быстро или нет

а у меня толстая и темная...очень жду когда уйдёт.А я вообще не худею,вес на месте +10 к добеременному,правда в РД оставила 10 кг и то хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот озадачена...прочла вкладыш с нашей мед.карты о детской смерти во сне и общих мерах безопасности.Смутило два пункта-не рекомендуется кормить лежа,а я в основном именно так и кормлю,даже днем,а ночью так вообще без вариантов и нам с дочей обеим так удобнее!а вы как кормите?И второе что нельзя спать на животе,а нам от газиков это отлично помогает!конечно на всю ночь так не оставляю,но около часа может проспать.так лучше не делать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совсем нет времени вас почитать и тем более написать.

Сыночек со вторника вечера лежит в Тушинской больнице. У него нашли гемофилию,сейчас лечат от этого,пепелили донорскую плазму,есть улучшения. После выходных его переведут в педиатрию и меня к нему положат.

С каждым разом все легче ложиться в больницу,уже привыкла) главное,чтоб сыночка вылечили наконец-то!

Мне лежа сказали не кормить из-за того что малыш может подавиться,а для нас это очень вредно.

У Сирзов хорошо по пунктам расписано,что может стать причиной свдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, я тоже и копмлю лёжа части и на животике спит иногда. Просто стараюсь следить за процессом, если я ночью буду сидя кормить, т.е. раза 3-4 за ночь, я буду зомби

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет.Лунная_Олюшка, лечитесь. И больше не болейте.julia_tlt, а я боюсь лежа кормить. Вдруг усну. Мне проще сидя. за то точно не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если сидя кормить, ребенок то все-равно лежит!? Я когдакормлю (в основном лежа) дочу на бочек кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  у вас с сыном группы разные? Держитесь давайте.

Радость, с дипломом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Совсем нет времени вас почитать и тем более написать.

Сыночек со вторника вечера лежит в Тушинской больнице. У него нашли гемофилию,сейчас лечат от этого,пепелили донорскую плазму,есть улучшения. После выходных его переведут в педиатрию и меня к нему положат.

С каждым разом все легче ложиться в больницу,уже привыкла) главное,чтоб сыночка вылечили наконец-то!

Мне лежа сказали не кормить из-за того что малыш может подавиться,а для нас это очень вредно.

У Сирзов хорошо по пунктам расписано,что может стать причиной свдс.

выздоравливайте, и дай бог, чтоб это был последний ваш раз лежания в больнице.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, да, я тоже на бок кладу, нам и на курсах говорили, что правильно прикладывать животик к животику

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, поздравляю с защитой!!! :flower:

 

Девчёнки,ещё хотела спосить за полоску на животе-пигментную-когда она уйдет?

 

У меня ещё не сошла, думаю будет сходить постепенно, когда кожа будет обновляться, у меня ещё и пуп весть внутри коричневый :) :) :)

 

Лунная_Олюшка, выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос)) к тем кто кормит лежа. Как ВЫ при этом лежите? на боку? а кормите той сиськой что внизу? Просто у меня вообще такой пазл не складывается, ребенка не видно что бы захват проконтролировать, и рука "нижняя" затекает. Может я что-то не то делаю или есть секрет какой или просто моя особенность?)

Кормлю полусидя, живот к животу, ме так удобно, второй рукой можно при этом в телефоне сериальчик глянуть или шарики пострелять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я кормлю только лежа, сидя или полусидя плохо получается, т.к. грудь такая большая, что за ней малого не видно и ему тяжело сосок захватить)). Я просто удобно ложусь на бок, подкладываю себе подушку под голову, сыночка тоже ложу на бочок и даю сисю (ту, что внизу)). Хотя ночью приловчилась кормить обеми лежа на одном боку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Я лёжа тоже кормлю, сидя у нас не срослось совсем,хотя грудь совсем не большая))) иногда ложу малую на подушку или небольшую подушку подмышку себе. Ночью тоже приловчилась кормить обеими лёжа на одном боку)))

 

кстати только вчера, глядя в какой позе лежит мой ребёнок во время еды, подумала, что делаю всё абсолютно не так как рекомендуют разные умные тёти и дяди, да и пофиг :D лишь бы мне и моей малышке было хорошо :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  бедный малыш, столько уже перенес, а тут еще такая бяка обнаружтлась. А как с легкими дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я кормлю только лежа, сидя или полусидя плохо получается, т.к. грудь такая большая, что за ней малого не видно и ему тяжело сосок захватить)). Я просто удобно ложусь на бок, подкладываю себе подушку под голову, сыночка тоже ложу на бочок и даю сисю (ту, что внизу)). Хотя ночью приловчилась кормить обеми лежа на одном боку)

И я также)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, pruginkaraduga(yul4ig), ясно) дело в привычке и практике значит) и немного в размере груди. Что ж мне так не удобно... прям всё тело затекает в такой позе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня у Г была на приёме, сказала, прошла моя эрозия, слава Богу. Выписал таблетки противозачаточные. Кажется у мужа седня будет праздник))) он у меня 7 недель голодный))) последние 2 недели уже только и пристает, а я хотела сначала на приём сходить и убедиться, что все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в поликлинике,педиатр сказала,что кормя лежа подкладывать ребенку под головку сложенную в несколько раз пеленочку,что б небольшая возвышенность была.Смущает немного подходит ли это для еще не сформировавшейся шеи?моя просто иногда ест довольно долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, грудь у меня не большая, я ложусь на бок, подкладываю подушку между головой и плечом. Рукой обнимаю за спину малышку, а верхней поддерживаю ее за попу. Иногда верхней грудь держу, которой кормлю. Но я пока не приспособилась на одном боку разными грудями кормить(( ночью приходится вокруг нее ползать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, о, спасибо за описание позы) попробую всё-таки еще))) хоть и удобно полусидя

 

JAMIE, ой, пеленка сложенная даже в 4 раза совсем не возвышенность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...