Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Элиска, это он на спинке гулял или спал? такое и представлять страшно...

Мой с недавних пор тоже начал срыгивать, я так рада что он спит на животе, на спине может совсем не долго поспать, я дома и не ложу, разве что если в коляске заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элиска,  жесть, страшный сон любой мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ого,бедные. как все произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, это страшно конечно. Слава богу, что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела с мамой разговаривала, он спал на руке у меня. Срыгнул, сразу пошло обратно, он даже ни вздохнуть ни крикнуть не успел, только ножками стал дрыгать

пока хлопали побледнел и пена со слюнями пошла изо рта. Жутко сразу когда думаю, слава богу он был со мной в тот момент а не в другой комнате спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, жуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, Что над ремнём кожа висит(((Хочу подтянуть

Элиска, Боже... Хорошо,что всё обошлось! Мы только вчера были в неонатологии на курсах первой помощи грудничков, и такую ситуацию тоже проигрывали. Мне уже тогда страшно было,а на своей ляльке даже представить боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какой ужас,Алиса! Слава Богу все разрешилось!! Мой любит глотать то,что срыгнул (((

Это я супчик из рыбных консерв вчера поела...

 

солнце83, у меня тоже животик свисает. Думаю,это нормально для нашего срока и с учетом кесарева. А нижний пресс тоже нельзя качать? Поищи упражнения в инете для укрепления мышц живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, обруч? Есть упражнение на скручивание (стоя на коленях присаживаться то в одну,то в другую стороеу),там больше на талию акцент,но животик тоже принимакт участие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже не дождусь, когда можно будет пресс качать, после кс повисает кожа над швом, хотя остался всего один лишний кг. От добеременного веса. Кстати бег и прыжки на скакалке хорошо подтягивает все, ну и хулахуп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, , Катюш, у меня тоже, муж приходит поздно усталый, даже мыть дите перестал, раньше помогал только в этом. Чувствую себя как то одиноко, весь день одна, муж приходит и либо футбол, либо компьютер, а я все с ребенком.

у нас аналогично(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу он был со мной в тот момент а не в другой комнате спал

это точно.

В роддоме всегда напоминали что если спит на спинке голову обязательно на бок ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера чай этот Бабушкино лукошко (с анисом). Сегодня попробовала. Ребёнок спокойный, ножками не буянит, пукает целыми залпами (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера чай этот Бабушкино лукошко (с анисом). Сегодня попробовала. Ребёнок спокойный, ножками не буянит, пукает целыми залпами (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!)

как повезло, а нам че то нет))) пукайте так же и дальше))) я сейчас фенхель ему завариваю, с него пукает вроде нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо! будем стараться! :) лишь бы не болели животики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить в аптеке:анис,тмин,укроп и фенхель. Все смешаиь и заваривать. Что-нибудь точер прсожет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто мучается с лактостазом, как спасаетесь? Я сегодня проснулась, и грудь одна сверху болит( прощупываю, такая прям долька прощупывается и больно очень(( и стараюсь прикладывать чаще и вальтом кормлю и капусту прикладываю, а вот как-то к вечеру лучше не стало( подумала, это точно лактостаз?

Дня три назад такое же в этом же месте было, после горячего душа сына все рассосал, а сейчас ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить в аптеке:анис,тмин,укроп и фенхель. Все смешаиь и заваривать. Что-нибудь точер прсожет)

я фенхель завариваю, у сыночки на анис аллергия (до этого давала беби калм и он сыпанул на него и на аква детрим, там тоже анис) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ясно. Буду иметь ввиду,что можно ожидать аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, а я вот гущей кофейной с оливковым маслом массаж делаю живота-бедер. не думаю что кофеин в молоко попадет) но если опасаешься, можно спитой гущей, там уж точно безвредно. Альгинатные маски можно на проблемные зоны на какую-то работающую сыворотку или крем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Спасибки!!! Буду пробовать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце 83, можешь основное с курсов рассказать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pruginkaraduga(yul4ig), Хорошенькие вы :D Пухленькие наверное)) для такого роста такой вес)))

 

Врач на приёме всё умилялась с дочиного второго подбородка :confusion: :confusion: :confusion: И кстати замечательно выглядишь! Я животик мажу тем же средством от растяжек, что и во время беременности пользовалась, мне помогает, кожа заметно подтянулась. Осталось сбросить ещё один кг и буду как во время постановки на учёт)))

 

Ой а я зашиваюсь с этой подготовкой к крестинам, окна намываю, генеральную делаю...дочу одеть надо себя тоже, ещё и племяннику задумала подарок сделать своими руками, он нас всего на полтора месяца старше....АААА голова кругом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Элиска, Кошмар какой, слава богу всё обошлось!!!!

Изменено пользователем pruginkaraduga(yul4ig)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)),  холодный компресс на грудь еще можно. капусту отбиваешь до сока? лактостаз он прям сразу может и не пройти - постепенно

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...